Гость
Статьи
Пополамщики хотят …

Пополамщики хотят красивых и молодых девушек, но не соответствуют

А почему пополамщик ищет себе девушку младше себя,например ему 35,а он хочет девушку до 30 лет,или например он волосатый,без шикарной фигуры и для своего ухода просто моется,а от девушки ждёт ухоженной внешности от и до и шикарной фигурки? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Потому что пополам . Ему 35 ей 19 и на двоих им 27), она красивая , он так себе и на двоих они оба нормальной среднестатистической внешности) и т.д. и т.п.

Золотая Рыбка
#2

Значит, он не пополамщик, а просто жмот и лентяй.
Пополам - так всё пополам.

Гость
#3

Да потому что соглашаются
,лиш бы замужем
а что муж страшный и злой,еше и на работу гонит это уже не важно
Главное родить ему,чтоб разводом не грозил и жизнь удалась)

Гость
#4

Угу. Т.е.толстый волосатый пополамщик тебе не нужен, а вот с деньгами дайте два?))))
Самой то не противно?

Гость
#5

Опять эта душная бредятина.

павел
#6

Бабы тоже хотят принцев и олигархов, но не соответствуют в большинстве случаев...

Гость
#7

Вы у нас спрашиваете, что в голове у вашего пополамщика?

Гость
#8
Гость

Да потому что соглашаются
,лиш бы замужем
а что муж страшный и злой,еше и на работу гонит это уже не важно
Главное родить ему,чтоб разводом не грозил и жизнь удалась)

Ни одна достойная и востребованная женщина с пополамщиком не свяжется. У них достаточно щедрых и отличных мужчин. Но на свете полно страшненьких женщин, немолодых, убо-гих и корявых, с комплексами и внутренними изъянами. Таким тоже хочется женского счастья. Вот и соглашаются на пополамщиков. Даже готовы им приплатить, чтобы штаны рядом были....Лично я проблем не вижу. На каждый товар найдётся свой купец.

Static X - Destroyer
#9

Тебя, видимо, даже пополамщики не хотят? 😀

Гость
#10

А почему нет? Все мы стремимся к идеалу, а там уже как получится.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Значит, он не пополамщик, а просто жмот и лентяй.
Пополам - так всё пополам.

Пополамщик и так жмот и лентяй, иначе быть не может.

Гость
#12
Гость

Ни одна достойная и востребованная женщина с пополамщиком не свяжется. У них достаточно щедрых и отличных мужчин. Но на свете полно страшненьких женщин, немолодых, убо-гих и корявых, с комплексами и внутренними изъянами. Таким тоже хочется женского счастья. Вот и соглашаются на пополамщиков. Даже готовы им приплатить, чтобы штаны рядом были....Лично я проблем не вижу. На каждый товар найдётся свой купец.

Согласна, так и есть.
Мало ли что хотят пополамщики, автор, в любом случае девушка хорошего уровня ему не светит никогда. Продавщица ягод с рынка, уборщица в бане, автомойщица - этим девушкам тоже нужны женихи. Вот, для пополамшиков пары.

Гость
#13
Гость

Согласна, так и есть.
Мало ли что хотят пополамщики, автор, в любом случае девушка хорошего уровня ему не светит никогда. Продавщица ягод с рынка, уборщица в бане, автомойщица - этим девушкам тоже нужны женихи. Вот, для пополамшиков пары.

Стереотипы. Особенно фраза "по другому и быть не может" - это прям яркий сигнал.

Гость
#14
Гость

Угу. Т.е.толстый волосатый пополамщик тебе не нужен, а вот с деньгами дайте два?))))
Самой то не противно?

Жлобы на х у ц

Гость
#15
Гость

Ни одна достойная и востребованная женщина с пополамщиком не свяжется. У них достаточно щедрых и отличных мужчин. Но на свете полно страшненьких женщин, немолодых, убо-гих и корявых, с комплексами и внутренними изъянами. Таким тоже хочется женского счастья. Вот и соглашаются на пополамщиков. Даже готовы им приплатить, чтобы штаны рядом были....Лично я проблем не вижу. На каждый товар найдётся свой купец.

А вот, пополомщик для меня это тот кто заставляет работать и забирает половину зп)
Да он может быть обеспечен,но просто жадный
В отпуск с отпускных или сиди дома и все в этом духе

Я,в шоке как тираны прогибают,знаю пару таких

За каждую покупку отчет и спрос
И вечно недовольная рожа

Гость
#16
Гость

Ни одна достойная и востребованная женщина с пополамщиком не свяжется. У них достаточно щедрых и отличных мужчин. Но на свете полно страшненьких женщин, немолодых, убо-гих и корявых, с комплексами и внутренними изъянами. Таким тоже хочется женского счастья. Вот и соглашаются на пополамщиков. Даже готовы им приплатить, чтобы штаны рядом были....Лично я проблем не вижу. На каждый товар найдётся свой купец.

Немолодые и страшные там обычно мужья))

Гость
#17

Какая разница что там они хотят. Это рынок. Есть спрос и предложение. Все очень просто.
Если предложения нет, то будет сидеть один дома и пополамить один

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: