Гость
Статьи
Парень не принимает …

Парень не принимает моего прошлого, особенно то что я до него жила с другим

Мой парень не принимает моего прошлого, того что у меня были до него интимные отношения и что я даже жила с одним парнем. Говорит, что любит меня очень сильно но как только он об этом думает, это выносит ему мозг и мы с ним ругаемся постоянно. Я его тоже очень люблю, поэтому терплю но это становиться уже невыносимым. Не знаю, что делать

Мария
141 ответ
Последний — Перейти
#1

Увы, Автор, но в данном случае только расставание. Любовь - это не только сюси-пуси, это еще и полное безоговорочное принятие другого человека, со всеми его недостатками, комплексами и его прошлым. Без этого любви не бывает. Со стороны мужчины возможна симпатия, страсть, желание и прочие. Но не любовь... Вы еще не женаты, а он Вам мозг выносит, что же будет если поженитесь? До смерти Вам будет вспоминать другого мужчину? Это глупо...

Мария
#3

Сам не девственник. но говорит что у него все было намного серьезней чем у меня.

Асти
#4

п1 все верно сказали!
вообще странно 21 век на дворе, а тут над же какой пуританин. Эти ваши прошлые отношения всегда будут между вами стоять и каждый раз он будет вам этим тыкать, я бы ушла от такого человека.

Джорджия
#5
Мария

Сам не девственник. но говорит что у него все было намного серьезней чем у меня.

с чего это у него было серьезней? у мужчин вообще не бывает серьезно. да и вы жили с мужчиной, можно сказать гражданский брак, серьезней только офиц.брак. а у него что офиц брак был? а у вас и сейчас тоже несерьезно.

Гормон роста
#6

зачем вы с ним вообще говорите "о прошлом"? Люди меняются и вы "нынешняя", которую он полюбил - уже не та, которая была с другими парнями. Вы стали такой, какая стали в том числе и благодаря своему прошлому опыту. И да, я согласен, что вопрос надо ставть ребром - или берешь со всеми тараканами, или "в сад".

Гость
#7

Я не знаю что не так с вашим парнем, но на мой взгляд такое поведение довольно глупо. Может быть я не так поняла.

Гость
#8
Мария

Сам не девственник. но говорит что у него все было намного серьезней чем у меня.

Обижайтесь в ответ. Говоорите, что его серьезно это еще хуже, значит он еще кого-то любил кроме вас. Начните атаку первой

Гость
#9
Гость

А сам он что ***-девственник?Нет?Так пусть варюшку свою закроет.

+++

мышь+
#10
Мария

но как только он об этом думает, это выносит ему мозг

Врет. Не были бы ему приятны такие мысли - он бы их гнал от себя подальше и в итоге вытеснил бы позитивными

Гость
#11

А скажите ему что ЕГО МОЗГ это святое. Состройте горестливую мину и пожалейте его такого. Так бывает.

Гость
#12

Молодой еще, наверное, идеальную женщину ищет, верит, что она существует, наивный

Гость
#13

Нормальная реакция настоящего мужика. Так везде в природе. Сначала альфа, а потом бу подбирают бетта и омега. Каждый мужик хочет быть альфой, а сразу становиться в положение омеги, естественно должно быть противно. Женщинам это трудно понять, им природа мозги по другому прожила, а именно отдаваться альфе, который поимел и имеет много других самок

Гость
#14

А теперь представьте, что он будет этим манипулировать и через год, и через пять, и через двадцать пять. Всю жизнь будет устраивать вам скандалы и истерики. Более того, за годы появятся еще средства манипуляции. Любое ваше действие, которое ему не понравится, будет использовано против вас. Например, ему не понравится ваша работа - и усе, начнутся скандалы из-за работы. Узнает, что вы в детском саду разговаривали с папой какого-нибудь Ванечки - проест плешь своими подозрениями и претензиями, будете обвинены в измене.
Он же с вами связался, а это значит, что его устраивает именно такая жизнь. С одной стороны ему не нравится ваше прошлое, с другой стороны ему нравится, что он может вашим прошлым манипулировать.
Вот и думайте, нужно ли оно вам.

Мария
#15

В том то и дело что не молодой уже - 30 лет. Говорит, что я и сам не идеальный и не заслуживаю на чистую девушку. но смирится с мои прошлым он не может. И прошлые отношения его тоже заканчивались скандалами, выяснениями и т.д

Гость
#16

Вот это муддачина! Ему значит можно *****, а автор должна бамбук курить.

Гость
#17
Мария

В том то и дело что не молодой уже - 30 лет. Говорит, что я и сам не идеальный и не заслуживаю на чистую девушку. но смирится с мои прошлым он не может. И прошлые отношения его тоже заканчивались скандалами, выяснениями и т.д

Он больной на голову. Бегите!

Гость
#18
Мария

В том то и дело что не молодой уже - 30 лет. Говорит, что я и сам не идеальный и не заслуживаю на чистую девушку. но смирится с мои прошлым он не может. И прошлые отношения его тоже заканчивались скандалами, выяснениями и т.д

Автор, не знаю, что вы еще хотите тут услышать, но неужели не понятно, что надо делать? Бегом бежать их этих гиблых отношений. Мужику надо к психиатру обратиться для решения своих внутренних проблем, раз он даже себя ставит ниже плинтуса. Никогда у вас с ним не будет ничего хорошего. И выбирать он всегда будет "грязную" девушку. Потому что это его стиль жизни, ему в таких отношениях комфортно.

ФИО
#20

Я вот такую уй ню читаю только на русских форумах. Серьезно. Это только русские мужики могут девушку упрекнуть в том, что до него у нее была личная жизнь. Вы вдумайтесь: по его словам, девушка есть одноразовый продукт какой-то, мол один попользовал-уже бу. Вырастили, кстати, сие гом но с таким "уважением" к женщинам наши недалекие мамашки.
Как сказала моя подруга как-то: "Какая ему разница какой он по счету в списке моих отношений, пусть будет вообще благодарен, что его туда включили."
П.С. я бы вашего МЧ выгнала поганой метлой.

Гость
#21
Джорджия

с чего это у него было серьезней? у мужчин вообще не бывает серьезно. да и вы жили с мужчиной, можно сказать гражданский брак, серьезней только офиц.брак. а у него что офиц брак был? а у вас и сейчас тоже несерьезно.

у мужчин не бывает серьезно?это просто вам не повезло...

Гость
#22
Гость

Автор, не знаю, что вы еще хотите тут услышать, но неужели не понятно, что надо делать? Бегом бежать их этих гиблых отношений. Мужику надо к психиатру обратиться для решения своих внутренних проблем, раз он даже себя ставит ниже плинтуса. Никогда у вас с ним не будет ничего хорошего. И выбирать он всегда будет "грязную" девушку. Потому что это его стиль жизни, ему в таких отношениях комфортно.

ох как верно сказано! у меня был такой человек, он мне 3,5 года мозги промывал, а потом еще и такую теорию высказал: мол ребенок, рожденный от нечистой девушки, соберет всю генетику ее бывших мужчин. Я его чуть не убила тогда, сказала почему же тогда мой сын всю генетику от дурака -папшки взял, а не от хорошего мальчика, который у меня был первым. Автор, бегите бегом от мозго/*****/ба! 30 лет ума нет

Гость
#24
Мария

Мой парень не принимает моего прошлого, того что у меня были до него интимные отношения и что я даже жила с одним парнем. Говорит, что любит меня очень сильно но как только он об этом думает, это выносит ему мозг и мы с ним ругаемся постоянно. Я его тоже очень люблю, поэтому терплю но это становиться уже невыносимым. Не знаю, что делать

А что вы хотели то? Для брака мужчинам нужна чистая девочка.

Гость
#25
Гость

Молодой еще, наверное, идеальную женщину ищет, верит, что она существует, наивный

Существует. Я женат на ней.)))

Гость
#26
Гость

А что вы хотели то? Для брака мужчинам нужна чистая девочка.

Именно так. Только для семьи. Браком на Руси всегда называли союз с недевственницей. В результате получалась не семья,а нечто не работающее как надо, то есть брак.

Гость
#27
Мария

В том то и дело что не молодой уже - 30 лет. Говорит, что я и сам не идеальный и не заслуживаю на чистую девушку. но смирится с мои прошлым он не может. И прошлые отношения его тоже заканчивались скандалами, выяснениями и т.д

Самоедство какое то. Персональный ад.

Гость
#28
Гость

Странно как-то получается))) Бабы требуют, чтобы парни чуть ли не средневековые рыцарские турниры устраивали, пели серенады и пр. Когда бабам говоришь, мол, че за хуууууууйня? мы в каком веке живем? Бабы сразу начинают сопли свои разводить, мол, нет уже лыцарей, перевелись мужики и прочий туппппой бабский вой. А когда бабам выгодно - сразу "21 век на дворе!")))) Вот сууууууууука лицемерные мрааааази.)))

где вы таких глупых баб находите?

Гость
#29
ФИО

Я вот такую уй ню читаю только на русских форумах. Серьезно. Это только русские мужики могут девушку упрекнуть в том, что до него у нее была личная жизнь. Вы вдумайтесь: по его словам, девушка есть одноразовый продукт какой-то, мол один попользовал-уже бу. Вырастили, кстати, сие гом но с таким "уважением" к женщинам наши недалекие мамашки.
Как сказала моя подруга как-то: "Какая ему разница какой он по счету в списке моих отношений, пусть будет вообще благодарен, что его туда включили."
П.С. я бы вашего МЧ выгнала поганой метлой.

У каждого человека одна мать и один отец. Это нормально. А то что сотворила сексуальная революция - просто блуд.

Гость
#30
Мария

Мой парень не принимает моего прошлого, того что у меня были до него интимные отношения и что я даже жила с одним парнем. Говорит, что любит меня очень сильно но как только он об этом думает, это выносит ему мозг и мы с ним ругаемся постоянно. Я его тоже очень люблю, поэтому терплю но это становиться уже невыносимым. Не знаю, что делать

Наверное он патологический ревнивец, был у меня такой - первая моя любовь, прощала ему 4 года все, он так и говорил- ревную тебя к каждому столбу! Я ни куда не могла пойти с подругой, задрежка в магазине на 15 минут и он не разговаривал со мной, потом мне это надоело и я приняла решение расстаться, о чем ни разу не пожалела

Гость
#32
Гость

Ну, хотя бы здесь! Или здесь - не считается?

здесь много всякого бреда пишут, конечно не считается. Реальные женщины - дети 21 века, сами гвозди в стены заколачивают и замуж выскакивают не за первого, от кого крышу снесло. Это не блуд, а выбор.

Гость
#33
Гость

ох как верно сказано! у меня был такой человек, он мне 3,5 года мозги промывал, а потом еще и такую теорию высказал: мол ребенок, рожденный от нечистой девушки, соберет всю генетику ее бывших мужчин.

А это кстати правда. Детей рождённых у блуда на Руси называли у_блюдками. Это примитивные малодушные создания, погружённые в материальны мир. Такие качества как честь, совесть, достоинство, благородство, справедливость и т.д. им недоступны. Да если вы заметили, сейчас почти все так живут.))) Так что цель достигнута.

Гость
#34
Гость

Странно как-то получается))) Бабы требуют, чтобы парни чуть ли не средневековые рыцарские турниры устраивали, пели серенады и пр. Когда бабам говоришь, мол, че за хуууууууйня? мы в каком веке живем? Бабы сразу начинают сопли свои разводить, мол, нет уже лыцарей, перевелись мужики и прочий туппппой бабский вой. А когда бабам выгодно - сразу "21 век на дворе!")))) Вот сууууууууука лицемерные мрааааази.)))

Ублюдочное общество.))) Да здравствует сексуальная революция! Етить её.))))

Гость
#35

Мда, где вы откопали только такого парня. Ищите нормального.

Злая
#36

Автор, девочка, не надо ничего в жизни терпеть. Ничего и никогда. С этого начинается тирания. Настоящая. Не с кулаками - получить по роже - не самое страшное, самое страшное, когда тебя годами гнобят и унижают, уничтожая как личность. А ваше прошлое - это часть вас, то, что привело к вашему формированию. Он хочет отобрать у вас часть вашей жизни и еще смеет упрекать. Это тиран автор. И дальше будет хуже. Еще раз - ничего в жизни терпеть не стоит. Ничего и никого. Ни работу плохую, ни заскоки мужиков, ни как не странно заскоки родителей. И поверьте, честное слово, как только вы займете позицию "не нравиться - выход прямо, а я останусь собой" к вам будет совсем другое отношение. Совсем. И никуда никто не уйдет. А уйдет - в добрый путь, попутного ветра.

Гость
#37

у меня такой бывший был, постоянно обижался, что не первый. мол представляет как сплю с другим и я ему противной становлюсь.
хотя сам имел с десяток бывших)

Гость
#38
Гость

Именно так. Только для семьи. Браком на Руси всегда называли союз с недевственницей. В результате получалась не семья,а нечто не работающее как надо, то есть брак.

Не нужно играть в слова, вы прескасно поняли смысл написанного.

Гость
#39
Гость

А это кстати правда. Детей рождённых у блуда на Руси называли у_блюдками. Это примитивные малодушные создания, погружённые в материальны мир. Такие качества как честь, совесть, достоинство, благородство, справедливость и т.д. им недоступны. Да если вы заметили, сейчас почти все так живут.))) Так что цель достигнута.

какая это правда? вы читать умеете? почему мой сын взял все от отца, а не от другого человека? совсем куку уже, почему то дети на своих родителей похожи, а не на тех, с кем их мамы ахаются

Гость
#40

Не нужно играть в слова, вы прекрасно поняли смысл написанного.

Злая
#42
Гость

Автор, не надо ничего в жизни терпеть. Ничего и никогда. С этого начинается тирания. Настоящая. Не с кулаками - получить по роже - не самое страшное, самое страшное, когда тебя годами гнобят и унижают, уничтожая как личность. А ваше прошлое - это часть вас, то, что привело к вашему формированию. Он хочет отобрать у вас часть вашей жизни и еще смеет упрекать. Это тиран автор. И дальше будет хуже. Еще раз - ничего в жизни терпеть не стоит. Ничего и никого. Ни работу плохую, ни заскоки БАБ, ни как не странно заскоки родителей. И поверьте, честное слово, как только вы займете позицию "не нравиться - выход прямо, а я останусь собой" к вам будет совсем другое отношение. Совсем. И никуда никто не уйдет. А уйдет - в добрый путь, попутного ветра.

Абсолютно верно. Вы что думаете я о женщинах. Я о людях. Без привязки к половым органам. Каждый человек имеет право жить как он хочет. Если это не противоречит законам государства. И на этом все. Все остальное это право человека. И смысл отношений - это в конце концов найти вокруг себя людей, которые будут равны по ценностям и жить хорошо и комфортно. Найти, а не переделать их под себя. Нужна пленочнику целка - вперед в школу при монастыре, знакомство с родителями, привод в свой дом, полное обеспечение не только ее, а и всех последующих членов семьи, а их сколько бох даст. И все будут счастливы.

Гость
#42

Во все времена создание семьи с девственницей для мужчины всегда было предпочтительнее чем с б/у-шной женщиной

Гость
#43

Это такая форма террора, чтоб нервничала, побольше оправдывалась, чувствовала себя недостойной/виноватой. И себя иногда принижает только, чтоб в вас не взбурлил праведный гнев.
Тиран, к сожалению. Вынос мозга, ругань - неспроста это. Думаю, он скоро доведет вас до ручки - и все закончится как в его прошлых отношениях, вы уйдете.
Желаю вам не стараться доказать ему свою "хорошесть" и преданность, а в дальнейшем на таких больше не попадать.

Selenа
#44

Мужчинам(не всем) подавай девочку без запросов,скромную,богатую,красивую,чтоб в рот заглядывала. Ещё тут высказались по поводу что дети будут похожи на первого чел. с которым спала....БРиХняяяя!!! Почитайте про телегинию....её придумали чтоб пугать наивных людей. Если человек любит....ему все равно...что было...до!!!!♡

#45

Лучше уйти. Он будет вам мозг выносить годами, но так и не женится.

#46
Selenа

Мужчинам(не всем) подавай девочку без запросов,скромную,богатую,красивую,чтоб в рот заглядывала. Ещё тут высказались по поводу что дети будут похожи на первого чел. с которым спала....БРиХняяяя!!! Почитайте про телегинию....её придумали чтоб пугать наивных людей. Если человек любит....ему все равно...что было...до!!!!♡

Телегония - это лженаука, об этом давно неизвестно. Неужели кто-то еще верит в нее))

#47

мужчинам на это наплевать, просто он с вами нажился и хочет разорвать отношения под удобным предлогом.

#48
Мария

В том то и дело что не молодой уже - 30 лет. Говорит, что я и сам не идеальный и не заслуживаю на чистую девушку. но смирится с мои прошлым он не может. И прошлые отношения его тоже заканчивались скандалами, выяснениями и т.д

да у него вавка в голове, бегите как можно дальше. Небось абф-ник? Чистую ему, потом покладистую, потом бить начнет.