Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девочки, такая ситуация(
Встречаемся с парнем 3 месяца , интима пока нет , не виделись с ним день ( сказал , что уезжает к другу на день рождение) и сегодня я обнаружила в его автомобиле женскую шапку и сопряжение по блютузу (IPhone Мария)
Сказал, что это друга девушка забыла свою шапку и когда он развозил всех домой она поставила песни на своём телефоне. Мне,кажется , он просто держит меня за дуру😣 Влюбилась в него , но видимо опять ошиблась ...

Ленка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Отношения" - самая популярный заголовок тем на Вумане, оригинальная до безобразия, в день штук по 10 появляется.

Ленка
#2
Гость

"Отношения" - самая популярный заголовок тем на Вумане, оригинальная до безобразия, в день штук по 10 появляется.

Это точно. Просто иногда нужен взгляд на ситуацию со стороны🙁

#3

Автор, вы сами додумываете, и нас просите сделать тоже самое. Нет доверия - смысла в отношениях нет. Шапку действительно могли забыть, музыку с любого телефона можно включить в приницпе. Разговаривайте с партнером, словами через рот. Ну и не спешите конечно с интимом, если нет доверия от интима нет толка.

Гость
#4
Ленка

Это точно. Просто иногда нужен взгляд на ситуацию со стороны🙁

Посыл был в другом, вообще-то - никто эти темы с таким заголовком уже не открывает, ибо задолбало. Автор, к заголовку надо подходить креативнее, банальность не востребована.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: