Гость
Статьи
Джентльмен

Джентльмен

#нуженсовет #наркотики #наркомания #любовь  
В компании познакомилась с молодым человеком. Совпали мировоззрения, взгляды на жизнь, любовь и отношения, долго и много говорили по душам. Через пару недель признался, что влюбился, но я его отшила. Через несколько месяцев встретились и я влюбилась сама. Но есть один нюанс: он много лет употребляет наркотики разных видов и ведет образ жизни прокуренного наркомана... Парень умный, работает, живет в квартире, подаренной родителями на совершеннолетие, при мне то не употребляет, то наоборот употребляет очень много и постоянно мне предлагает. Предлагает переехать к нему (снимаю комнату у знакомых), говорит, что это может помочь ему бросить. Я боюсь, что станет только хуже и еще и меня в это втянет. Не понимаю, что решать. Послать его не могу тоже, чувства у меня сильные...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что он много лет употребляет наркотики - это его проблемы. Будете с ним вместе - это станут вашими проблемами. С наркоманом жить - ад

#2

переезжай и прощайся с жизнью.

#3

Это не парень и не джентельмен. Это наркоман. Он только внешне похож на человека.

Гость
#4

Умный наркоман? Аххахаха, такого я еще не слыхивал.

Максим
#5

Послать его далеко и на долго, с наркоманами связываться такая се тема.

Гость
#6

С наркоманом связываться - гиблое дело. Если бы он хотя бы завязал и какое-то время уже продержался... Да и то.
Надо понимать, что на одном (нынешнем) уровне потребления он удержаться не сможет. Будет хуже. Если не найдет в себе силы завязать, конечно, но это вряд ли.

У меня был друг - пил. Мог выпить бутылку коньяка в одно лицо и не пьянел. Как стекло. Но в итоге он все же спился - потерял работу, семью, жилье... Остановиться уже не мог. ((

Гость
#7
Гость

Умный наркоман? Аххахаха, такого я еще не слыхивал.

Илон Маск.
Клише и шаблоны мешают жить.

Гость
#8
Маша

Это не парень и не джентельмен. Это наркоман. Он только внешне похож на человека.

Да-да-да. Это рептилойд , Маша. ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: