Гость
Статьи
вторая встреча, как …

вторая встреча, как провести время?

Здрасвуйте. Подскажите мне 30. познакомилась с парнем . ему также 30. Сходили в кино на первую встречу, потом прогулялись но недолго.
у нас сильные морозы минус 30. Гулять долго особо не погуляешь.

на выходных договорились встретиться. Но как провести время? Гулять очень холодно. я после предыдущего раза немного простыла даже.

хочеться провести как то интересно время, но он особо инициативу не проявляет. и видно что смущаеться.

второй вариант просидеть в моей машине. Но как то скучновато. хочется как то лучше его узнать за каким нибудь делом.

девушки куда вас приглашали парни? как проводили время? что стоит ждать от второй встречи.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

иди в боулинг, в бильярдную. но я бы не стал, вирус.

Гость
#2
Моногамус

иди в боулинг, в бильярдную. но я бы не стал, вирус.

я бы в бильярд поиграла. но интересно ли ему это? вдруг ему скучно покажеться?

#3

Ему напиши где сосаться с тобой будем?

Гость
#4
Гость

я бы в бильярд поиграла. но интересно ли ему это? вдруг ему скучно покажеться?

А вдруг, а вдруг кирпич упадёт))
Запланируйте поездку в соседний город. Там и на заправках мило покушаете, и погуляете, и покатаетесь, и город посмотрите, посидите в новых кафешках
Или Новый год отметьте вместе

Гость
#5

Под *** пни его.

Гость
#6
Гость

А вдруг, а вдруг кирпич упадёт))
Запланируйте поездку в соседний город. Там и на заправках мило покушаете, и погуляете, и покатаетесь, и город посмотрите, посидите в новых кафешках
Или Новый год отметьте вместе

Зачем ей мужик-бревно?

Гость
#7
Гость

Зачем ей мужик-бревно?

Мой муж тоже вёл себя вначале как бревно, начали жить вместе, очень даже отличный мужчина

Гость
#8

Идете в теплую кофейну и разговариваете, узнаете друг друга. В кино особо не поговоришь. Не надо ждать куда он пригласит, озвучьте ему сами, что хотите уютно тепло посидеть и пообщаться. Естественно, что на 2 свидании поход к нему домой для Вас невозможен

Гость
#9

Боулинг-биллиард, а потом к себе домой.
Заодно узнаешь, каков он в постели. чего время то тянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема