Гость
Статьи
Девушка нахамила на …

Девушка нахамила на первом свидании сегодня Как быть ?

Вполне стандартная ситуация:
Познакомился с девушкой, предложил встретиться - она согласилась. По её желанию выбрали 4 этаж на европейском но там оказалось очень шумно для неё и она предложила сходить в один из дорогих ресторанов.Я не рассчитывал только на кофе и десерт, у меня были деньги но девушка заказала сверх нормы я не был против и не дал знать ничего лишнего.После трапезы она попросила свернуть собой все что осталось.После того как я оплатил счёт она спросила у меня я за рулем или нет.Я ответил нет и она назвала меня нищебродом.Как я должен был поступить в такой ситуации?..

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестать быть нищебродом

Гость
#3

Автор, запомни раз и навсегда: если у девушки в лексиконе есть слово "нищеброд" - ее отношение к мужчинам потребительское. Таких нужно просто игнорировать. Иначе она будет вами манипулировать всю жизнь.
Радуйтесь. Она сама себя показала шкурой

Настьйа
#4

Гони! Вам не по пути!

Гость
#5
Гость

Автор, запомни раз и навсегда: если у девушки в лексиконе есть слово "нищеброд" - ее отношение к мужчинам потребительское. Таких нужно просто игнорировать. Иначе она будет вами манипулировать всю жизнь.
Радуйтесь. Она сама себя показала шкурой

Это мд-шник сочиняет, успокойтесь.😂

Гость
#6

Отвезти домой и забыть о ней))мож у человека есть дома нечего,то со столов побирает)))

Гость
#7
Гость

Отвезти домой и забыть о ней))мож у человека есть дома нечего,то со столов побирает)))

Пусть пешком идёт, если на автобус денег нет

Не курю
#8

Утереться салфеткой - вот именно так.

Гость
#9

Не стоило в ресторан однозначно тащить шкуру

Троя
#10

Автор эта девушка, конечно же хамка! И с такой надо было сразу же расстаться. А ей надо было сказать: Девушка! Зачем же вместо "Спасибо" вы хамите мне, я этого не заслужил. В конце концов ещё не все парни имеют машины. Так что, прощайте, ищите себе парня с машиной!
Вот так, автор, и надо вам быть! Зачем унижаться дальше с хамкой?!

Гость
#11
Троя

Автор эта девушка, конечно же хамка! И с такой надо было сразу же расстаться. А ей надо было сказать: Девушка! Зачем же вместо "Спасибо" вы хамите мне, я этого не заслужил. В конце концов ещё не все парни имеют машины. Так что, прощайте, ищите себе парня с машиной!
Вот так, автор, и надо вам быть! Зачем унижаться дальше с хамкой?!

Автор тупой мудешный тролль. Не был он ни на каком свидании. Они постоянно здесь разводки дурные пишут ).

Гость
#12

Идти к камрадам на мужские форумы и там писать бездарные сочинения.

Гость
#13

Не думаю, что отсутствует автомобиля делает вас нищебродом. Это явный красный флажок тому, что лучше не продолжать свидание

Mario
#14

Думаю надо было дать ей в e6aло, или перегнуть через перила и отжарить в зaдницу. А как думаешь ты, дарагой друк?

Чиполлино
#15

Раньше надо было ей говорить - за рулём ты или нет.

Гость
#16
Mario

Думаю надо было дать ей в e6aло, или перегнуть через перила и отжарить в зaдницу. А как думаешь ты, дарагой друк?

Я думаю надо и хлебало разбить и перегнуть и очко порвать

Гость
#17
Гость

Это мд-шник сочиняет, успокойтесь.😂

*** Порванка детектед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: