Гость
Статьи
Обман или не обман!?

Обман или не обман!?

Стала замечать, что парень странно себя ведёт, самым странным показалось, что он сменил пароль на телефоне, а я часто могла взять и загуглить что-то, если мой телефон где-то лежал или разрядился и пр.
Когда я спросила почему он поменял пароль, он ответил, что в командировке коллега лазил и поменял. Ну я подумала ладно...
у него в коллективе в командировке есть и девушки и ребята, в основном молодые. Он начал говорить о своей коллеге-девушке ее Настя зовут очень часто, ну она занимается там документооборота. На что я ему сказала как-то, что мне не нравится это частое общение, оно не здоровое какое-то. Ну и забыла.
Далее в комментариях. Не влезает. #отношения

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Летали тут на др к друзьям в другой город на самолете и вижу по дороге из аэропорта, что он едет в машине и пишет этой Насте что-то. Я промолчала. Ближе к вечеру мы слушали музыку с его телефона на колонке и я подошла к его телефону , который был разблокирован (новый пароль я же его не знала) и решила спалить , что же там такого. В общем из того, что я успела глянуть за пару минут, что эта Настя писала ему типа "ой тебе и правда лететь всего пару часов, считай взлетел и сразу сел", а он просто обычный смайлик в ей в ответ, пролистал по быстрому выше не вникать и увидела целое собрание сочинений Достоевского. Очень громоздкая переписка. Ну меня это разозлило, я засчитала это флиртом и при удобном случае высказала ему все недовольство в грубой форме. Коротко, что было дальше: Мы поругались. Он решил меня бросить (встречались на тот момент 2,5 года и сожительствовали). Я конечно в шоке... ревела все выходные испортила себе. В понедельник он снова уехал в командировку , где была эта же Настя. Я решила на удачу зайти в *** парня, т к у меня сохранился его пароль (он как то заходил с моего телефона), и в директе увидела, что он с этой Настей переписывается, курить зовет, над видео смеётся, и подкалывает, да и она там подкатывала всячески... А раньше он говорил, что у этой Насти есть парень и она знает, что он не свободный. Прошла неделя и парень приехал с командировки. Мы почти не общались все это время. Я ждала когда он приедет, что бы понять что делать дальше. В итоге он сказал, что погорячился и мы не расстаёмся, ну я на радостях забыла обо всем. Потом я стала анализировать. И мы с ним подняли тему. Он признался, что эта Настя клеится к нему и что решит вопрос с ней (он у меня часто в командировки ездил тогда) . Спустя время у нас снова зашла тема про эту Настю , я попросила рассказать мне откровенно все и не врать. Он сказал, что да, когда мы поругались, он позволил себе флиртовать с ней, дал повод этой Насте насесть на него и пр.

Аноним
#2

Потом оказалось что он так часто с ней чатился, что я в списке его друзей съехала на 2е место, хотя в виду того, то он часто в командировках, мы ОЧЕЕЕНЬ часто списывались. Меня это еще больше задело. Я как школьница в истерике сказала заблочить эту дамочку везде. Ну он сквозь ругань сделал это .. сейчас понимаю как это глупо было. Единственное где он не забросил это в вотсапе. Так эта Настя названивать ему раза 4, потом написала , типа "мы же с тобой все решили и я держу свое общение.(п.с. обещание общаться как друзья/коллеги) А обнять я тебя просила, потому что я чувствую от тебя тепло, теперь можешь и тут блокировать" во мне такой гнев появился. Я пока парень не видет удалила сообщения и заблочила ее в вотсапе . В общем к чему я это все .. мои догадки , что общение не здоровое с этой дамой подтвердились. Не знаю считать ли это каким-то предательством. Осадок жуткий. Я никогда повода не давала усомниться в себе, как бы унизительно не звучало, я покорно содержала наш дом в чистоте, уюте и всегда встречала теплотой и с горячим борщом так сказать. Но эта ситуация меня так задела. Что пока я сидела и ждала его как верный Хатико, он развлекался в командировках. Ах да и иногда даже не звонил днями.. ибо связь плохая. Зато писал этой насте. переписки он сразу же удалил , я спросила зачем ты подчищаешь, на что получила ответ, что не хотел что бы я увидела и расстроилась, мол, там ничего такого нет, но зная меня, не хотел злить. И ещё, когда он мне говорил что разберётся с ней, сказал что уже придумал как , конкретно, скажет "я видел как к тебе Серёга ночью в номер ходит".. т е. Аргумен не то, что у него есть я, а то, что она уже перед другим его коллегой ноги раздвинула. В общем, подскажите совет, как отпустить эту ситуацию и стоит ли. Задело жутко, обида есть и по самооценке ударило.

Гость
#3

Обман конечно. Я вас полностью понимаю. А раз ваш парень и эта Настя пересекаются на работе и в командировках, он скорее всего продолжит делать то же самое

Аноним
#4
Гость

Обман конечно. Я вас полностью понимаю. А раз ваш парень и эта Настя пересекаются на работе и в командировках, он скорее всего продолжит делать то же самое

Спасибо, что прочитали. Не думала, что такое громоздкое сообщение будет кто-то дочитывать. Но как нахлынуло

Они работаю в однйо фирме, но в разных филиалах и когда ездят на один объект видятся ...

Гость
#5
Аноним

Спасибо, что прочитали. Не думала, что такое громоздкое сообщение будет кто-то дочитывать. Но как нахлынуло

Они работаю в однйо фирме, но в разных филиалах и когда ездят на один объект видятся ...

Вы его попросили не общаться. Теперь наблюдайте за ним. И пусть он вам скажет свой пароль. Если ничего не скрывает и пароль не будет скрывать

Аноним
#6
Гость

Вы его попросили не общаться. Теперь наблюдайте за ним. И пусть он вам скажет свой пароль. Если ничего не скрывает и пароль не будет скрывать

я знаю пароль, но уже не лезу как-то. Желание будто отбило.

интересно, действительно ли мужчины способны раскаяться.

Гость
#7

Ну он Вам нервы и помотал...
Конечно, он не прав, это так, если мягко.
Возможно, с этой Настей у него попросту не вышло (допустим, лучше рассмотрел и выбрал Вам), а иначе зачем все время с ней чатиться и это "расстаемся", потом "не расстаемся", затем поговорили и оказывается, она флиртовала с ним. Думаю, не все он Вам рассказал.
И Вам на его счет нужно крепко задуматься...

Гость
#8
Аноним

я знаю пароль, но уже не лезу как-то. Желание будто отбило.

интересно, действительно ли мужчины способны раскаяться.

Да, если их действия несут последствия, или если понимают, что любимого человека что-то сильно задело. Но ваш просто делал то,что ему хотелось делать. Как по-вашему, он чувствует вину из-за того что произошло?

Гость
#9

Не хочется расстраивать вас, но если парень не хотел, чтобы общение было таким частым с этой его Настей, он просто свел бы его на нет.
Он или не осознает полноценно, что делает вам больно, либо прикидывается дурачком.

Троя
#10
Гость

Вы его попросили не общаться. Теперь наблюдайте за ним. И пусть он вам скажет свой пароль. Если ничего не скрывает и пароль не будет скрывать

Это не панацея! У него могут быть старые смартфоны и СИМ-карты другие. Люди сейчас по нескольку СИМок имеют. И даже не для того, чтоб скрывать общение с другими, но для более дешёвого общения.

Гость
#11

Вобщем о каком доверии теперь может идти речь?

#12

Я думаю, врет. Шлите нафиг кобеля.

Гость
#13

Не бойся и не тупи Задай ему вопрос в лицо что тебе переживать если он тебя наёбывает то *** надо посылать если нет тут-то у тебя паранойя тебя надо *** посылаю Короче не бойся задавать вопрос в лицо ему а я не спрашивал незнакомых людей

Гость
#14

Интересно почему ты его не пошлёшь *** что он так классно лижет *** тебя или тебе нравится *** сказать

Гость
#15
Гость

Интересно почему ты его не пошлёшь *** что он так классно лижет *** тебя или тебе нравится *** сказать

Подумай над этим ответом *** друг другу и деньги в кружку *** вы встречаетесь Если вы наёбывать и друг друга тупицы

Гость
#16
Аноним

Потом оказалось что он так часто с ней чатился, что я в списке его друзей съехала на 2е место, хотя в виду того, то он часто в командировках, мы ОЧЕЕЕНЬ часто списывались. Меня это еще больше задело. Я как школьница в истерике сказала заблочить эту дамочку везде. Ну он сквозь ругань сделал это .. сейчас понимаю как это глупо было. Единственное где он не забросил это в вотсапе. Так эта Настя названивать ему раза 4, потом написала , типа "мы же с тобой все решили и я держу свое общение.(п.с. обещание общаться как друзья/коллеги) А обнять я тебя просила, потому что я чувствую от тебя тепло, теперь можешь и тут блокировать" во мне такой гнев появился. Я пока парень не видет удалила сообщения и заблочила ее в вотсапе . В общем к чему я это все .. мои догадки , что общение не здоровое с этой дамой подтвердились. Не знаю считать ли это каким-то предательством. Осадок жуткий. Я никогда повода не давала усомниться в себе, как бы унизительно не звучало, я покорно содержала наш дом в чистоте, уюте и всегда встречала теплотой и с горячим борщом так сказать. Но эта ситуация меня так задела. Что пока я сидела и ждала его как верный Хатико, он развлекался в командировках. Ах да и иногда даже не звонил днями.. ибо связь плохая. Зато писал этой насте. переписки он сразу же удалил , я спросила зачем ты подчищаешь, на что получила ответ, что не хотел что бы я увидела и расстроилась, мол, там ничего такого нет, но зная меня, не хотел злить. И ещё, когда он мне говорил что разберётся с ней, сказал что уже придумал как , конкретно, скажет "я видел как к тебе Серёга ночью в номер ходит".. т е. Аргумен не то, что у него есть я, а то, что она уже перед другим его коллегой ноги раздвинула. В общем, подскажите совет, как отпустить эту ситуацию и стоит ли. Задело жутко, обида есть и по самооценке ударило.

Срочно...красивое нижнее белье...и к подруге с ночевкой.. белье, обязательно одеть при нем, и, на самом деле поехать к подруге... сразу, потенциальную дурь из головы выбьет!!!

Гость
#17
Гость

Не хочется расстраивать вас, но если парень не хотел, чтобы общение было таким частым с этой его Настей, он просто свел бы его на нет.
Он или не осознает полноценно, что делает вам больно, либо прикидывается дурачком.

Возможно, парню просто льстит внимание еще одной симпатичной девушки. Мужики тоже умеют флиртовать...

Гость
#18
Гость

Срочно...красивое нижнее белье...и к подруге с ночевкой.. белье, обязательно одеть при нем, и, на самом деле поехать к подруге... сразу, потенциальную дурь из головы выбьет!!!

Если любит конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: