Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не ухаживает?

Какие могут быть причины?
Встречаемся 9ый месяц, ни разу банально цветочка не было 🤷🏻‍♀️
Пару раз в кафе сходили.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я вас не пытаюсь переубедить т.к у каждого своё мнение, я считаю иначе) но вы имейте право не ухаживать и вообще вы можете ни с кем не встречаться, вас никто не заставляет все на добровольных основах) Просто не понятно почему вас это так возмущает?
Ну вот если например если парень за мной не ухаживает, то встречаться с ним не буду, сходила на свидание и забыла, парней очень много. Так же и у вас, ну захотела девушка ухаживаний, вы посчитали ее не достойной вас, перестали общаться да и все)))
Зачем писать под каждым сообщением шкура,шкура,шкура... У вас проблемы связаны с этой темой или что? Я не понимаю

Потому что он сам приспособленец и альфонс, который не имеет элементарных средств к существлванию... Поэтому в его менталитете все нормальные девушки - шкуры т.к. он не может ни себя собержать, ни тем более девушку и не способен любить.
Процесс ухаживания - один из основных признаков позитивных чувств по отношению одного человека к другому. Когда человек любит, он стремится к соучастию с объектом любви. То есть если кто-то делает что-то для Вас безвозмездно - однозначно любит.

Виктория Первая
#102
Гость

Т. е. она любит использовать мужчину в корыстных целях

А как вы хотите? Что б вы такой "дорогая можно с вами состыковаться?", а она " да мой госпадин, все для тебя все для тебя")))??? Это ли не корыстно🤔

Гость
#103
Гость

Так зачем ухаживать за ш.... выбирайте достойных девушек, если в вашем окружении нет таких, то дело вовсе не в окружении) Но судя по тому как вы общайтесь, если так и в реальной жизни, то не удивительно что девушки от вас шарахаются, ни одна адекватная девушка не станет с таким общаться и у вас остаётся что остаётся. Получается замкнутый круг, а всего лишь нужно измениться в лучшую сторону, начать хотя бы красиво разговаривать

Ухаживают за теми кто сцится и срётся под себя. Вы тоже такая?

Гость
#104
Гость

А что она может предложить кроме интима?

Спите с мужчинами

Гость
#105
Гость

Если она хочет "ухаживаний", то она шкура. Без вариантов

А вы чего хотите от девушек и женщин? И кто вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: