Гость
Статьи
Почему мужчина ещё …

Почему мужчина ещё больше наглеют?

Почему так? Встречаемся с парнем два года. У него сложный характер. Но у кого он не сложный? В ссоре всегда я иду на примирение. Он может злиться, молчать. Ведёт себя как инфантил, вместо того, чтоб поговорить серьезно и решить возникшую проблему. Я понимаю, что все люди разные. И кому-то нужно время. Так вот, если я не иду, то и он не подойдёт. Начал меня оскорблять словами. И чем дальше, тем хуже в ссорах. Почему они так наглеют? Почему многие мужчины такие? Нормальный бы такого по отношению к девушке не позволял, даже если бы не любил и тд. Почему вообще люди такие? Я понимаю, что позволила к себе так относиться. Но и парень мог бы остановиться. Почему если позволила такое, то мужчина не останавливаются, а ещё больше так поступают, пока не прекращаешь с ними отношения. Почему такая психология?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у Лабковского

Женщина Генадий 🤭
#2

Это только у наших, у русских парней проявляется.

криперс
#3

автор, если вы продолжаете общение с индивидуумом , которой вас оскорбляет, то дело в вас)))

Гость
#4
криперс

автор, если вы продолжаете общение с индивидуумом , которой вас оскорбляет, то дело в вас)))

Я и сказала, что позволила себе такого отношения. Вопрос в другом. Почему люди которые так поступают не могут остановиться? Ещё больше наглеют. Это все из психологии. А никто этого так и не смог объяснить.

Гость
#5
Гость

Спросите у Лабковского

Очень противоречивый товарищ)

Гость
#6
Женщина Генадий 🤭

Это только у наших, у русских парней проявляется.

Парень не русский) Это во всех народах такое. Если позволила к себе такое, то больше наглеют, пока их не бросишь

Инсайдер
#7

Это соревнование кто кого) Мое эго или ее)

Инсайдер
#8

С чего он должен вам уступить?)

Гость
#9

А зачем "поговорить серьёзно и решить возникшую проблему"? Проблема либо решается, либо нет. А "поговорить серьёзно" в устах женщин обычно означает неспособность даже просто понять очевидные вещи. Отношения с такой женщиной очень быстро утомляют, ибо ей, как ребёнку, надо всё объяснять подолгу и по десять раз.

Гость
#10
Гость

А зачем "поговорить серьёзно и решить возникшую проблему"? Проблема либо решается, либо нет. А "поговорить серьёзно" в устах женщин обычно означает неспособность даже просто понять очевидные вещи. Отношения с такой женщиной очень быстро утомляют, ибо ей, как ребёнку, надо всё объяснять подолгу и по десять раз.

Тут как раз наоборот. Приходилось мне объяснять очевидные вещи. Либо парень инфантил, либо просто не умеет решать ссоры

Гость
#11

А зачем ему останавливаться,если он без препятствий прогибает вас все дальше?Вы же сами это позволяете.

Гость
#12

Если вы такого персонажа выбрали и терпите,при чем тут другие мужчины?

Гость
#13
Гость

Я и сказала, что позволила себе такого отношения. Вопрос в другом. Почему люди которые так поступают не могут остановиться? Ещё больше наглеют. Это все из психологии. А никто этого так и не смог объяснить.

Почему?Потому что нащупывают степень прогиба партнера под себя.

Гость
#14
Гость

Почему?Потому что нащупывают степень прогиба партнера под себя.

Зачем это надо? Объясните. Объясните эту психологию) Я не любила например бывшего. Год встречались и ни разу не позволяла себе относится к нему как-то плохо.
А тут и я люблю и парень вроде как тоже, потому что когда нет ссор - то все делает ради меня и ведёт себя адекватно. А как ссора - становится таким

Гость
#15
Гость

Зачем это надо? Объясните. Объясните эту психологию) Я не любила например бывшего. Год встречались и ни разу не позволяла себе относится к нему как-то плохо.
А тут и я люблю и парень вроде как тоже, потому что когда нет ссор - то все делает ради меня и ведёт себя адекватно. А как ссора - становится таким

Потому что людям с нестабильной психикой необходимо кого-то унижать и причинять боль,без этого они чувствуют себя неполноценными.

Гость
#16

Капец. Из разряда мой парень козел. Почему все козлы)))

Женщина Генадий 🤭
#17
Гость

Я и сказала, что позволила себе такого отношения. Вопрос в другом. Почему люди которые так поступают не могут остановиться? Ещё больше наглеют. Это все из психологии. А никто этого так и не смог объяснить.

Потому что можно. И ничего ему за это не будет.

Гость
#18
Гость

Потому что людям с нестабильной психикой необходимо кого-то унижать и причинять боль,без этого они чувствуют себя неполноценными.

Я вчера ещё читала, что например абьюзеры даже не понимают, что причиняют кому-то боль и считают что они делают все правильно

Гость
#19
Гость

Капец. Из разряда мой парень козел. Почему все козлы)))

Конечно не все уж. Но многие

#20

Я таким же был 2 года назад, думал что все делаю правильно. И только когда потерял - прошло время, уехал в Москву и вот там началась ломка, понимание своих поступков, осознание в чем был не прав. Понял, насколько мне повезло 5 лет назад встретить такую девушку. Но просто не ценил.
В общем так и дальше будет продолжаться, пока он сам не захочет это понять. У меня это произошло спустя месяцев 9-10.

Гость
#21
Randall

Я таким же был 2 года назад, думал что все делаю правильно. И только когда потерял - прошло время, уехал в Москву и вот там началась ломка, понимание своих поступков, осознание в чем был не прав. Понял, насколько мне повезло 5 лет назад встретить такую девушку. Но просто не ценил.
В общем так и дальше будет продолжаться, пока он сам не захочет это понять. У меня это произошло спустя месяцев 9-10.

Да, кстати. Самое интересное, что у таких иногда приходит осознание того, что они не ценили. Но а другие и с другими девушками поступают так же.

Гость
#22
Гость

Я вчера ещё читала, что например абьюзеры даже не понимают, что причиняют кому-то боль и считают что они делают все правильно

Все они понимают.В их вселенной причинять боль другому-норма.

Гость
#23
Гость

Все они понимают.В их вселенной причинять боль другому-норма.

Не знаю. Но учёные психологи проводили такой опыт, и абьюзеры не понимают что делают что-то плохое и даже считали наоборот жертву абьюзером

Гость
#24

Потому что вы штанопоклонница. Разберитесь в себе.

Гость
#25

Придет ко мне, как будто выпить не где. Боюсь его. Устроит Новый Год. Боюсь. Пусть приходит, но без секса.

Иван
#26

Это как смотрится со стороны женщины. А со стороны мужчины: достала уже каждый день начинает первую истерику и потом меня винит в моих не титановых нервах.

Гость
#27

К девушке мужчина так относится не будет если эта девушка:
1. действительно девурка в истинном понимании этого слова
2. если она сама относится к мужчине нормально, а не истерит и не винит его во всем.

Автор не девушка это уж 100%

Гость
#28
Гость

Тут как раз наоборот. Приходилось мне объяснять очевидные вещи. Либо парень инфантил, либо просто не умеет решать ссоры

Что в твоем понимании инфантил?

Гость
#29
Гость

Зачем это надо? Объясните. Объясните эту психологию) Я не любила например бывшего. Год встречались и ни разу не позволяла себе относится к нему как-то плохо.
А тут и я люблю и парень вроде как тоже, потому что когда нет ссор - то все делает ради меня и ведёт себя адекватно. А как ссора - становится таким

Это страх не любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: