Гость
Статьи
Почему парень перестал …

Почему парень перестал ухаживать за мной?

Здравствуйте. Дело вот в чем. За мной на работе почти год ухаживал парень, шоколадки, цветочки, предлагал до дома проводить. Я всё это время держала его рядом, как запасной вариант. Просто он хороший, милый, но есть в моей жизни мужчина, но он женат. Так вот. После нового года он перестал за мной ухаживать, а вчера я видела его в магазине с ребёнком. Я поинтересовалась с кем это он был, он ответил что это его будущая дочь, что удочеряет её. А на вопрос а как же девушки - "когда нибудь", что сейчас просто нет времени и сил.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

вам самим не стыдно такое писать? сама простота...

Гость
#2

Пока вы капризничали, он передислоцировался на соседний аэродром) А вот не начни он устраивать свою жизнь без вас, вы бы его ревновали, как сейчас?

Гость
#3

Он просто понял, что является запасным вариантом.

Гость
#4

Вы бы сначала погуглили, как происходить процесс усыновления в России. Одинокому мужчине никогда не дадут ребенка. Полное отсутствие знания матчасти. Два за разводку.

Гость
#5
ятутнемногопостою

вам самим не стыдно такое писать? сама простота...

Про какой такой стыд у таких тупых шкур ты спрашиваешь? Роффлишь чтоли)

Ивасик
#6

Авторка, такого оленяку упустили(

Гость
#7
Гость

Пока вы капризничали, он передислоцировался на соседний аэродром) А вот не начни он устраивать свою жизнь без вас, вы бы его ревновали, как сейчас?

Давай вещи своими называть именами, не " капризничала" она , а водила Аленя за нос.

Гость
#8
Гость

Вы бы сначала погуглили, как происходить процесс усыновления в России. Одинокому мужчине никогда не дадут ребенка. Полное отсутствие знания матчасти. Два за разводку.

Почему вы решили, что мужчина был с ребенком из детского дома?

Может он сошелся с одинокой женщиной, у которой есть ребенок.
Теперь усыновляет.

Гость
#9
Гость

Пока вы капризничали, он передислоцировался на соседний аэродром) А вот не начни он устраивать свою жизнь без вас, вы бы его ревновали, как сейчас?

К кому? Мне иногда кажется что он вообще девственник. Но сейчас я поняла что я ни за что не стала бы даже встречаться с мужчиной с детьми. Разведённые у которых дети с бывшей женой живут не в счёт.

Гость
#10
Гость

Про какой такой стыд у таких тупых шкур ты спрашиваешь? Роффлишь чтоли)

Сама ты шкура.

Гость
#11
Гость

Вы бы сначала погуглили, как происходить процесс усыновления в России. Одинокому мужчине никогда не дадут ребенка. Полное отсутствие знания матчасти. Два за разводку.

Кто кого разводит? Говорю как есть.

Гость
#12

Ну а что не так? Человек увидел, что бесполезно и прекратил попытки. Хотя всё таки поздно увидел, мог бы и раньше

#13

У меня в молодости было так: я любила одного "потвору" несколько лет. Лучших лет, молодых женских лет!!!
За это время ко мне "приставали" нормальные парни, но я им говорила прямо: "Сердце занято!"
Держать про запас - и в мыслях не было! Зачем человеку напрасную надежду давать?
Нехорошо это!

Виктория Первая
#14

Девушка, вам бы решить что то с головой для начала, ой ни магу. "Но он женат". Вам нравится быть самой запасным вариантом? Ну, тогда понятно почему вам не нравился ухажер. А от него вы что хотите, что всю жизнь ухаживал, и ждал пока вы ждете женатого)))? Так вы б расклад ему сделали ситуации, он бы и открестился, понял б - ждать до смерти)) причем понял раньше вас. Год - это достаточный срок для ухаживаний. После года уже решают вообще образовывать семью или нет.

Гость
#15

Парень поумнел и понял что женщины, девушки и дети ему и даром не нужны

Гость
#16
Гость

Почему вы решили, что мужчина был с ребенком из детского дома?

Может он сошелся с одинокой женщиной, у которой есть ребенок.
Теперь усыновляет.

То о чем вы говорите делают только дураки на всю голову

Гость
#17
Ивасик

Авторка, такого оленяку упустили(

Ничего - найдет другого побогаче и поглупее

Гость
#18
Гость

Кто кого разводит? Говорю как есть.

Не вступайте с дурой в дискуссию нето поглупеете

Гость
#19
Гость

Кто кого разводит? Говорю как есть.

Не общайтесь с дурой а то поглупеете

Гость
#20
Гость

Он просто понял, что является запасным вариантом.

Если парень поумнел то будет жить в осознанном одиночестве

Гость
#21
ятутнемногопостою

вам самим не стыдно такое писать? сама простота...

Простота хуже воровства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: