Гость
Статьи
Почему парень перестал …

Почему парень перестал ухаживать за мной?

Здравствуйте. Дело вот в чем. За мной на работе почти год ухаживал парень, шоколадки, цветочки, предлагал до дома проводить. Я всё это время держала его рядом, как запасной вариант. Просто он хороший, милый, но есть в моей жизни мужчина, но он женат. Так вот. После нового года он перестал за мной ухаживать, а вчера я видела его в магазине с ребёнком. Я поинтересовалась с кем это он был, он ответил что это его будущая дочь, что удочеряет её. А на вопрос а как же девушки - "когда нибудь", что сейчас просто нет времени и сил.

Автор
13 ответов
Последний — 15 марта, 19:44 Перейти

вам самим не стыдно такое писать? сама простота...

2.
Гость

Пока вы капризничали, он передислоцировался на соседний аэродром) А вот не начни он устраивать свою жизнь без вас, вы бы его ревновали, как сейчас?

3.
Гость

Он просто понял, что является запасным вариантом.

4.
Гость

Вы бы сначала погуглили, как происходить процесс усыновления в России. Одинокому мужчине никогда не дадут ребенка. Полное отсутствие знания матчасти. Два за разводку.

5.
Гость
ятутнемногопостою

вам самим не стыдно такое писать? сама простота...

Про какой такой стыд у таких тупых шкур ты спрашиваешь? Роффлишь чтоли)

6.
Ивасик

Авторка, такого оленяку упустили(

7.
Гость
Гость

Пока вы капризничали, он передислоцировался на соседний аэродром) А вот не начни он устраивать свою жизнь без вас, вы бы его ревновали, как сейчас?

Давай вещи своими называть именами, не " капризничала" она , а водила Аленя за нос.

8.
Гость
Гость

Вы бы сначала погуглили, как происходить процесс усыновления в России. Одинокому мужчине никогда не дадут ребенка. Полное отсутствие знания матчасти. Два за разводку.

Почему вы решили, что мужчина был с ребенком из детского дома?

Может он сошелся с одинокой женщиной, у которой есть ребенок.
Теперь усыновляет.

9.
Гость
Гость

К кому? Мне иногда кажется что он вообще девственник. Но сейчас я поняла что я ни за что не стала бы даже встречаться с мужчиной с детьми. Разведённые у которых дети с бывшей женой живут не в счёт.

10.
Гость
Гость

Про какой такой стыд у таких тупых шкур ты спрашиваешь? Роффлишь чтоли)

Сама ты шкура.

11.
Гость
Гость

Кто кого разводит? Говорю как есть.

12.
Гость

Ну а что не так? Человек увидел, что бесполезно и прекратил попытки. Хотя всё таки поздно увидел, мог бы и раньше

У меня в молодости было так: я любила одного "потвору" несколько лет. Лучших лет, молодых женских лет!!!
За это время ко мне "приставали" нормальные парни, но я им говорила прямо: "Сердце занято!"
Держать про запас - и в мыслях не было! Зачем человеку напрасную надежду давать?
Нехорошо это!