Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Совершенно запуталась...была как мне казалась взаимная влюбленность. Постоянно ссорились и переставали общаться. По большей степени он уходил. Недавно вернулся, все объяснил, признался в любви. Прошла замечательная неделя, мы провели несколько дней вместе, обещал познакомить с друзьями, пригласил к себе на новый год. В воскресенье были у меня в гостях, целовались и обнимались. Было очень заметно что ему со мной весело и хорошо, даже под конец уходить не хотел, но должны были вот вот прийти мои родители.. С понедельника начался какой то кошмар. Перестал часто писать, сказал бессонница, плохо себя чувствует. Я сразу поняла что творится что то плохое..так же как и в прошлый раз просто пропал. Позвала в субботу встретиться, договорились. Я написала, что освободилась, сразу вышел из сети, на звонки не отвечал(но я заметила что был онлайн в инсте). Я стояла на морозе в 8 вечера ждала. Спустя час пишет, что на завтра все переносится, дела у него. Прекрасно знаю что дома был)) никаких дел у него нет.. мне стало очень обидно, что человек смотрел мне в глаза обнимал и говорил что больше так со мной не поступит, что осознал и любит меня..я отправила ему прощальное смс и заблокировала..но у него все же была возможность позвонить или прийти к моему дому если бы хотел вернуть меня. Я просто не понимаю, говорить что любишь, целовать, а на следующий день как отрезало все!! Может кто знает, почему он так поступает?? Так было всегда, после какого то конкретного продвижения в наших отношениях он пропадает..мне так больно и страшно что лучше него никого больше не будет..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была влюблённость , всё плохо , он плохо спал , стояла на морозе в 8 вечера , он не пришёл, мне плохо ....
КУБИК РУБИКА ПРОСТО ОТДЫХАЕТ!!!!

Гость
#2

Не привязывайтесь так к человеку и не воспринимайте его слова как аксиому. И тогда вам не будет так больно каждый раз.

Гость
#3

СТОИТ ЛИ ПОДБИРАТЬ Б/У ДЕВУШЕК ЭТО ВТОРОСОРТНОЕ *** ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ?

#4
Гость

СТОИТ ЛИ ПОДБИРАТЬ Б/У ДЕВУШЕК ЭТО ВТОРОСОРТНОЕ *** ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ?

чего?? у меня до него никого и не было..

Гость
#5

Не верьте только словам, смотрите и на поступки. Он как-будто Вас на крючок сажает, играется. Не скорпион, рак ли он часом по зз?

Гость
#6
Гость

Не верьте только словам, смотрите и на поступки. Он как-будто Вас на крючок сажает, играется. Не скорпион, рак ли он часом по зз?

он рак

Гость
#7

это пикап. На *** с пляжа. Он не любит и не ценит. Это отношение такое как к инвентарю для секса. Типа эмоциональные качели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: