Гость
Статьи
Родители говорят, что …

Родители говорят, что парень мне изменит

Всем доброго времени суток, мы с мч уже 3 года вместе, встречаться начали в 17 лет. И недавно мои родители и его начали мне рассказывать о том, что мужская измена это нормально, уверяя меня в том, что он мне обязан изменить и иначе никак. Поначалу я сопротивлялась, говоря, что это не норма и если такое и произойдёт, то я развернусь и уйду. В ответ, конечно, слышу, что я дура. У молодого человека до меня действительно никогда никого не было, да и в изменах он замечан не был. Теперь прошу вашей помощи, скажите, действительно ли все изменяют? Нормально ли со мной проводить такие беседы? Просто как бы я не пыталась держаться и защищать свою позицию о том, что есть верные парни, когда тебе на мозги постоянно капают, говоря, что это не так, боевой дух ломается и ты просто начинаешь принимать чужую точку зрения.
Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

девочка,ты сама не рада будешь тому как в жизни бывает на самом деле,в мужика заложена эта суть-хотеть всех смазливых баб,вопрос в том что смазливые бабы не готовы всем давать,поэтому что бы изменить тебе, это ещё надо постараться,или удачу словить
а те которые все-таки не могут уломать красотку на стороне,кичатся нагло о том что они дескать верные(хотя просто невостребованные)
и самое скверное,баба так устроена,что если мужик её никому не интересен,она это шестым чувством улавливает и в итоге тоже его сливает
палка о двух концах

Гость
#2
гость как в горле кость

девочка,ты сама не рада будешь тому как в жизни бывает на самом деле,в мужика заложена эта суть-хотеть всех смазливых баб,вопрос в том что смазливые бабы не готовы всем давать,поэтому что бы изменить тебе, это ещё надо постараться,или удачу словить
а те которые все-таки не могут уломать красотку на стороне,кичатся нагло о том что они дескать верные(хотя просто невостребованные)
и самое скверное,баба так устроена,что если мужик её никому не интересен,она это шестым чувством улавливает и в итоге тоже его сливает
палка о двух концах

Уважающий женщин мужчина, несмотря на то что хочет их всех - всё же не позволит себе разводить их на секс. Так что верность мужчины напрямую связана с его порядочностью.

Гость
#3

Да, автор, в вашем случае измена парня неизбежна. Скоро он вам в лицо скажет, что страсти у вас нет, а ему охота свободы и свиданий и новых тел женских. Первые отношения в таком возрасте как у вас, несерьезные, но вы этого не понимаете. Родители дело говорят. Они это на себе, видать пережили.

гость как в горле кость
#4
Гость

Уважающий женщин мужчина, несмотря на то что хочет их всех - всё же не позволит себе разводить их на секс. Так что верность мужчины напрямую связана с его порядочностью.

да,я слышал про гипотетического коня в вакууме

Гость
#5
Гость

Да, автор, в вашем случае измена парня неизбежна. Скоро он вам в лицо скажет, что страсти у вас нет, а ему охота свободы и свиданий и новых тел женских. Первые отношения в таком возрасте как у вас, несерьезные, но вы этого не понимаете. Родители дело говорят. Они это на себе, видать пережили.

Да может они просто видят, что парень непорядочный. Проговорился может.

Гость
#6
гость как в горле кость

да,я слышал про гипотетического коня в вакууме

Просто ты их не уважаешь. Не считаешь важными. Они для тебя не чьи то дочери, жёны, матери, а просто мясо для секса.

гость как в горле кость
#7
Гость

Просто ты их не уважаешь. Не считаешь важными. Они для тебя не чьи то дочери, жёны, матери, а просто мясо для секса.

зайди в тему типа *зачем нищий парень* и увидишь там не мясо,мяснее не бывает,как после вумена вообще заставить себя уважать женский пол,заново родиться?

Гость
#8

Возможно они реально окажутся правы, родители жизнь прожили и возможно видят этого парня и его поведение.

Гость
#9
гость как в горле кость

зайди в тему типа *зачем нищий парень* и увидишь там не мясо,мяснее не бывает,как после вумена вообще заставить себя уважать женский пол,заново родиться?

Ну они просто дети по уровню разума. Это не значит, что их можно использовать как мясо.

Гость
#10
Гость

Возможно они реально окажутся правы, родители жизнь прожили и возможно видят этого парня и его поведение.

Менталитет то точно видят. Его не скроешь. Ценности человека сквозят в его речи. А если он считает крутыми тех, кто разжалобил и обманул много баб, то это обязательно промелькнёт в его речи.

Гость
#11

Все зависит от тебя.
Если будешь вести себя с ним "на равных" или "выше него", обязательно изменит. Если женщина теряет берега и становится бабой, звенящей яйцами, то такой обязательно изменят. Не сомневайся.

Будешь покорной, любящей женой, эта вероятность значительно снижается.

Гость
#12

нормальный адекватный уважающий себя и свой выбор парень не изменит никогда

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#14

А я думаю они просто завидуют твоим отношениям. Адекватные родители сказали бы, что ты красавица, и он тебя не достоин. Но тут наоборот. Не слушай их советов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: