Гость
Статьи
Как резко разорвать …

Как резко разорвать отношения?

Заблокировать? Как лучше? Хочу в Новом году новую жизнь, твердо решила, что человек мне не подходит, хоть и сделал для меня много. Начинаю если объяснять, что не так, человек обижается, мне становится неловко, что обидела, это его первые сильные чувства в жизни, потому извиняюсь и это приводит к новому витку общения. День сурка. Может написать ему четкое одно смс и потом заблочить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо никому ничего объяснять, если он такой впечалительный. Просто полнейший игнор: не снимаем трубку, не отмечаем с соцсетях, тем более, избегаем личных встреч. Для особо непонятливых персон это самый эффективный способ: 2 недели - и этот человек уходит из Вашей жизни

#2

Не надо никому ничего объяснять, если он такой впечатлительный. Просто полнейший игнор: не снимаем трубку, не отвечаем с соцсетях, тем более, избегаем личных встреч. Для особо непонятливых персон это самый эффективный способ: 2 недели - и этот человек уходит из Вашей жизни

Гость
#3

Сначала напиши объясни причину коротко и ясно, а потом заблокируй, симку смени!

Гость
#4

Как говорила моя бабушка "баба с возу - кобыле легче".))))

Гость
#5
Гость

Сначала напиши объясни причину коротко и ясно, а потом заблокируй, симку смени!

Вот об чём спорим, что она через месяц пожалеет о своём поступке?))))

Гость
#6

Напиши/скажи прямо:
"Я от тебя ухожу. Решение принято и ты его не изменишь. Прощай."
Это честней к твоему партнёру и легче для тебя.
А из-за твоих нерешительных рассусоливаний ты можешь ещё несколько месяцев провести с тем, кто тебе не нужен.

Гость
#7
papina dochka

Не надо никому ничего объяснять, если он такой впечатлительный. Просто полнейший игнор: не снимаем трубку, не отвечаем с соцсетях, тем более, избегаем личных встреч. Для особо непонятливых персон это самый эффективный способ: 2 недели - и этот человек уходит из Вашей жизни

Игнор без объяснений- херовый метод.
Партнёр в зависимости от характера может понять, что нужно искать другую:
Минимум- только через неделю, максимум- через несколько лет. А может и вовсе решить, что вы уехали в другой город на 10 лет, но как вернётесь- женитесь.
И это по свински. Вам что- лень одну фразу сказать: "Я от тебя ухожу"?

#8
Гость

Игнор без объяснений- херовый метод.
Партнёр в зависимости от характера может понять, что нужно искать другую:
Минимум- только через неделю, максимум- через несколько лет. А может и вовсе решить, что вы уехали в другой город на 10 лет, но как вернётесь- женитесь.
И это по свински. Вам что- лень одну фразу сказать: "Я от тебя ухожу"?

Мне совершенно нетрудно. Я это могу и в глаза сказать спокойно. Но Автор пишет, что как только она пытается поговорить со своим пока еще парнем, он тут же начинает обижаться и пытаться ею манипулировать. А в этом случае игнор - самый эффективный метод. Я посоветовала его применить конкретно для случая, описанного Автором. Признаюсь, я и сама таким способом расставалась. Просто если товарищ не понимает с первого раза, что все, потепление закончилось пришел ледник, то разговаривать мне с таким неандерстендцем не о чем

Гость
#9

не удивляйся потом, как в новом году тебя жизнь поимеет раком)

Гость
#10
Гость

не удивляйся потом, как в новом году тебя жизнь поимеет раком)

Ну спасибо за пожелания) мне надо терпеть и мучаться, чтоб этого не произошло? (Автор)

Гость
#11
Гость

Напиши/скажи прямо:
"Я от тебя ухожу. Решение принято и ты его не изменишь. Прощай."
Это честней к твоему партнёру и легче для тебя.
А из-за твоих нерешительных рассусоливаний ты можешь ещё несколько месяцев провести с тем, кто тебе не нужен.

Спасибо. (Автор)

Гость
#12
papina dochka

Мне совершенно нетрудно. Я это могу и в глаза сказать спокойно. Но Автор пишет, что как только она пытается поговорить со своим пока еще парнем, он тут же начинает обижаться и пытаться ею манипулировать. А в этом случае игнор - самый эффективный метод. Я посоветовала его применить конкретно для случая, описанного Автором. Признаюсь, я и сама таким способом расставалась. Просто если товарищ не понимает с первого раза, что все, потепление закончилось пришел ледник, то разговаривать мне с таким неандерстендцем не о чем

Спасибо за совет. Видимо у меня чувство вины, потому долго думаю, в итоге ситуация тянется. Спасибо (Автор)

#13
Гость

Спасибо за совет. Видимо у меня чувство вины, потому долго думаю, в итоге ситуация тянется. Спасибо (Автор)

Пожалуйста!) Удачи Вам!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: