Гость
Статьи
Важна ли внешность …

Важна ли внешность мужчины?стою на распутье

Привет. Очень кратко. Не так давно развелась с мужем,ещё полностью конечно не остыла ,но сейчас вижусь с другим,я ему давно нравилась и вот он узнает что в разводе и понеслось. Изначально он мне не нравился на внешность ВООБЩЕ. Знакомы давно с ним,пообщались,был секс все нормально оказался вообще другим человеком и смотреть на него стала по другому ,меня к нему тянет и хочется его,и тело его нравится. Но не мой типаж внешности и сравниваю с бывшим.. и получается то я безумно скучаю по нему ,то вообще не нравится. Не понимаю что присходит,может не мое тогда,но не тянуло бы так.. дайте какой нибудь совет пожалуйста #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему зачем юзанная бабища?

Карлос Апельсинов
#2

окак плохо быть невостребованым порсенком
приходится с уродами бахаться

Гость
#3

Какие же тут все ебану тые)мне есть с кем трахаться ,просто подвернулся он

#4

Даже не представляю, как это - переживать из-за внешности, если вас уже к нему тянет. Как по мне, если с человеком близость разного рода, то внешность уже по боку.

Гость
#5

Но если вы с ним спали, очевидно, что он вас привлекает, а не противен. Какая разница, что не ваш тип и на бывшего не похож? А то, что вы то "безумно скучаю по нему ,то вообще не нравится", это наверное от просто в какие-то моменты вас бесит, может какие-то мелочи или как себя ведет.

Гость
#6
Гость

Но если вы с ним спали, очевидно, что он вас привлекает, а не противен. Какая разница, что не ваш тип и на бывшего не похож? А то, что вы то "безумно скучаю по нему ,то вообще не нравится", это наверное от просто в какие-то моменты вас бесит, может какие-то мелочи или как себя ведет.

Просто потрахаетесь и разбежитесь! Семью про_срала, живи для себя; давай всем страждущим, Но помни ЗППП 😉😁

#7

Автор, а что не так со внешностью парня который вам симпатизирует?

Гость
#8
Пожилой Михаил

Автор, а что не так со внешностью парня который вам симпатизирует?

Он немного худоват,накаченный немного ,но худой . Плюс ,тонкие губы ,а я терпеть не могу тонкие губы

Гость
#9
Гость

Он немного худоват,накаченный немного ,но худой . Плюс ,тонкие губы ,а я терпеть не могу тонкие губы

НакачААнный!

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

#11

Если честно, не совсем вас понимаю. Когда я первый раз увидела своего мужа, он мне не понравился вообще. Но он красиво и настойчиво ухаживал, и вообще порядочный человек, поэтому начала к нему присматриваться. Потом привыкла. Потом стали жить вместе. Сейчас мы с ним вместе уже 8 лет, и для меня он самый красивый мужчина на свете! Хотя изначально мне казалось,что никогда с ним быть не смогу. Поэтому либо любишь человека со всеми его недостатками, либо не любишь, пусть он хоть идеален во всём. Ну вот у меня так получается

#12

Вряд ли у вас с ним будут длительные отношения. Скорее всего вы его почпокаете еще какое-то время, пока не найдете того, который будет привлекать во всем 🤔

Lil
#13

Автор, у меня тоже самое было. Только я любила высоких и худых. А муж у меня невысокий, немного лишнего веса. Когда только начали встречаться, меня смущало, не совсем мой типаж. Но уж слишком к нему тянуло. Если тянет, надо брать, это мое мнение. Потом я к внешности привыкла. Но вот то, что тянуло, осталось. А когда не тянет, а внешность как бы ваша, со временем к внешности привыкнете, и ничего связывающего не останется

#14

Хз, после развода много мужиков клеились, но я из-за внешности их даже не встречалась ни с кем, даже не хотела время тратить. то рост не тот, то брови некрасивые, то глаза карие и так далее )) все равно бы пожалела потом

Гость
#15
Вау⬜♥️⬜

Хз, после развода много мужиков клеились, но я из-за внешности их даже не встречалась ни с кем, даже не хотела время тратить. то рост не тот, то брови некрасивые, то глаза карие и так далее )) все равно бы пожалела потом

дура набитая,ссука

Гость
#16

Я тоже после развода встречалась с МЧ стала замечать что многие моменты например его жесты, его взгляд, манера ухаживать меня раздражают, секс был но за 3 месяца встреч появилось отвращение, несмотря на то что это изначально был мой типаж и девушкам он нравится. Вывод такой для себя сделала, что продолжать не стоит дальше лучше не будет, ещё больше будет раздражать! Или возьмите небольшой период чтоб разобраться в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: