Гость
Статьи
Страшная татуировка у …

Страшная татуировка у мужчины

Татуировка череп в капюшоне с косой на руке. При ссорах фоткает и бросает мне фотку. Что бы вы подумали о таком мужчине?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что странный как минимум, ну есть тату и есть зачем его кидать всем

:(
#2

При ссорах пугает татуировкой? Похоже неадекват.

#3
:(

При ссорах пугает татуировкой? Похоже неадекват.

Тоже так подумала. Татуха означает «смерть»

#4
Гость

Что странный как минимум, ну есть тату и есть зачем его кидать всем

Ну не просто так же он ее сделал

Гость
#5

Псих какой-то. Одно дела иметь такое тату, что тоже странно. Но другое-фоткать и сдать эти снимки при ссоре.

#6

Сколько ж разных йобарей у тебя каждый день

#7
ВАЙНОТ

Сколько ж разных йобарей у тебя каждый день

Это предыдущий, который неадекватно ревнивый, я его послала ещё месяц назад, и сейчас проанализировав думаю что не зря

Гость
#8

Хватайте тапки и бегите от него. Страшна не татуировка, а то что он её фотографирует и отправляет при ссорах. Как минимум странное поведение

Гвоздь
#9

Долбо... Ящер

Гость
#10

Ну он ебануиый это точно. Ну а во вторых, он просто сам себе кажется грозным и смертельно опасным, а напугать кроме как тату нечем. Проблемы с головой определенно. Хомяк, который сам себе кажется коброй

#11
Гость

Ну он ебануиый это точно. Ну а во вторых, он просто сам себе кажется грозным и смертельно опасным, а напугать кроме как тату нечем. Проблемы с головой определенно. Хомяк, который сам себе кажется коброй

Согласна, может какое то психическое расстройство. Мало ли что.

Гравитация
#12

Зеркальте. Найдите в интернете фоточку с еще более мерзким партаком и шлите ему в ответ. Скрытые смыслы пускай ищет сам.

Гость
#13
Melaniyatramp

Ну не просто так же он ее сделал

Ну не знаю , всякие бывают татухи кому что нравится ))

#14
Гравитация

Зеркальте. Найдите в интернете фоточку с еще более мерзким партаком и шлите ему в ответ. Скрытые смыслы пускай ищет сам.

С тюремным партаком «Машка»?

Гость
#15
Melaniyatramp

С тюремным партаком «Машка»?

Поищите партаки мастера "Стрелок"

Гость
#16
Melaniyatramp

Ну не просто так же он ее сделал

Конечно, не просто так. Когда подростку хочется выделиться, а нечем - он бьёт себе супер могучее тату, чтобы на всех произвести впечатление.

Гравитация
#17
Melaniyatramp

С тюремным партаком «Машка»?

Да с каким угодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: