Гость
Статьи
В 22 никогда не было …

В 22 никогда не было отношений.

Мне недавно исполнилось 22 года, но у меня никогда не было отношений с парнями, за мной никто не ухаживал, никто никогда не предлагал встречаться. Так обидно, что за 22 года никогда никому не нравилась. Как начать нравиться парням?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно просто быть ухоженной внешне и иметь весёлый нрав. Опишите себя.

Гость
#2

Инст унылый видимо попался

Гость
#3
Milana

Нужно просто быть ухоженной внешне и иметь весёлый нрав. Опишите себя.

Какой бред. Никогда не была какой то куклой веселухой и вылизанной считаю, что бери такую или проходи мимо, с парнями никогда не было проблем и отношениями.

#4
Гость

Какой бред. Никогда не была какой то куклой веселухой и вылизанной считаю, что бери такую или проходи мимо, с парнями никогда не было проблем и отношениями.

Какие там у тебя ущербной были парни? Я пишу предполагая, что автор хочет нормального мужчину.

Гость
#5

Не жди манны небесной,сама проявляй инициативу

Гость
#6

То ли еще будет. Скажите спасибо феминизму, отсутсвию равноправия в рашке. Сейчас мужяины поумнели. Мы понимаем чтт женщина это:дорого, проблематично и опасно.

Гость
#7
Гость

То ли еще будет. Скажите спасибо феминизму, отсутсвию равноправия в рашке. Сейчас мужяины поумнели. Мы понимаем чтт женщина это:дорого, проблематично и опасно.

А раньше, тёть, ты этого по куртизанкам и фавориткам из истории не понимала. Фам фаталь всякие, Соломеи? Мата Хари?
Эх, на жаль((

Август
#8

А вы часто вообще общаетесь с парнями? Проводите вместе время? А то бывают девушки, которые считают, что парень вот так сразу должен подойти и предложить отношения.

Гость
#9

А куда вы ходите? Можно где угодно парня встретить, если не сидеть вечно дома.

Гость
#10

А кто такой нормальный мужчина? Допустим женщина сношалась с уголовниками, наркоманами и другими крутыми парнями, потом родила ребёнка, муженёк съебался и она ищет (Нормально "настоящего") мужчину, на которого она в молодости и глаз бы не подняла? *** такая баба тогда нужна?

Ёкарный бабай
#11

Та же ***. Была. До 24 - х лет не было отношений вообще, даже с парнями ни разу не гуляла толком. Было один раз в 17 лет, а он койку предложил за шоколадку, и я зарекла себе: нафиг парней, посвящу себя любимую учёбе и карьере. И не пожалела. Сделала карьеру, мозгов прибавилось. И нашёл меня мой муж, хороший, порядочный, образованный человек, занимающий руководящую должность. К чему это я? Не разменивай себя на такие отношения, и не жалей о том, что никто к тебе не подходит, старайся стать лучше, чтобы найти достойного. Сама судьба отводит от тебя всякий мусор.

Гость
#12
Ёкарный бабай

Та же ***. Была. До 24 - х лет не было отношений вообще, даже с парнями ни разу не гуляла толком. Было один раз в 17 лет, а он койку предложил за шоколадку, и я зарекла себе: нафиг парней, посвящу себя любимую учёбе и карьере. И не пожалела. Сделала карьеру, мозгов прибавилось. И нашёл меня мой муж, хороший, порядочный, образованный человек, занимающий руководящую должность. К чему это я? Не разменивай себя на такие отношения, и не жалей о том, что никто к тебе не подходит, старайся стать лучше, чтобы найти достойного. Сама судьба отводит от тебя всякий мусор.

Интересно, что не с наркоманами и прочими крутыми парнями встречалась.

Ёкарный бабай
#13
Гость

Интересно, что не с наркоманами и прочими крутыми парнями встречалась.

Ну да, я не встречалась. Я знаю себе цену. Она незаоблачная, но и я себя не на помойке нашла.

Лапусик
#14
Гость

А кто такой нормальный мужчина? Допустим женщина сношалась с уголовниками, наркоманами и другими крутыми парнями, потом родила ребёнка, муженёк съебался и она ищет (Нормально "настоящего") мужчину, на которого она в молодости и глаз бы не подняла? *** такая баба тогда нужна?

Да не ищут они тебя, успокойся уже, сиди тихо😆

Гость
#15

надо больше общаться, искать друзей по интересам, хобби, спорт, библиотека, курсы, путешествия, волонтерство, бывать в музеях и прочих местах. Расширить круг своих интересов, и приглядываться, если кто приглянулся, улыбнуться, спросить что-то, попросить помочь. Так он поймет, что вам интересен, и уже сделает первый шаг. Ну и СЗ вам в помощь, если правильно там написать кого ищите, и каких отношений хотите, то он вас найдет...

Гость
#16

Если вы скромная - СЗ. Я так замуж вышла. Только смотреть профиль и задавать кучу вопросов до встречи. Все что угодно, не рисковать. Я писала только серьезные отношения интересуют, смотрела его образование чтоб не ниже моего (иначе не поймем друг друга и это так, если мужчине важно он тоже это смотрит), спрашивала почему расстался с прошлой, кто его родители и в каких отношениях, и прочее. Ну и при долгой переписке видно, человек с чувством юмора или нет, спокойный адекватный или псих.

Гость
#17

Ну ты не одна такая, некоторые за всю жизнь ничего не находят

Лапусик
#18
Гость

надо больше общаться, искать друзей по интересам, хобби, спорт, библиотека, курсы, путешествия, волонтерство, бывать в музеях и прочих местах. Расширить круг своих интересов, и приглядываться, если кто приглянулся, улыбнуться, спросить что-то, попросить помочь. Так он поймет, что вам интересен, и уже сделает первый шаг. Ну и СЗ вам в помощь, если правильно там написать кого ищите, и каких отношений хотите, то он вас найдет...

Ну какая библиотека, о чем вы? Я живу в маленьком городе, в библиотеке дети иногда и деды старые.

Гость
#19

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ !

Лапусик
#20
Гость

надо больше общаться, искать друзей по интересам, хобби, спорт, библиотека, курсы, путешествия, волонтерство, бывать в музеях и прочих местах. Расширить круг своих интересов, и приглядываться, если кто приглянулся, улыбнуться, спросить что-то, попросить помочь. Так он поймет, что вам интересен, и уже сделает первый шаг. Ну и СЗ вам в помощь, если правильно там написать кого ищите, и каких отношений хотите, то он вас найдет...

Кому суждено познакомиться в театре никогда не познакомится в другом месте.

Гость
#21
Ёкарный бабай

Ну да, я не встречалась. Я знаю себе цену. Она незаоблачная, но и я себя не на помойке нашла.

В пирдак то все равно поришся...Дырявая

Сосед Барачника
#22

Нормального это богатого да? Обычные парни с ЗП и графиком 5/2 нищеброды.

Гость
#23
Лапусик

Кому суждено познакомиться в театре никогда не познакомится в другом месте.

Судьбы не существует.

Гость
#24
Гость

Судьбы не существует.

А свадьба существует.

Гость
#25

Парень хочет дай ему знать что ты поняла.

Гость
#26

это не проблема, значит не встретили.
но хотите, обратитесь к женщине гадалке, я когда-то , лет в 20 обращалась и до сих пор ее не теряю.
сделает расклад скажет как и что
+380635785563 ее вайбер и телеграм

Ёкарный бабай
#27
Гость

В пирдак то все равно поришся...Дырявая

Спермобак, а ну быстро на свое место - на коврик около двери!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: