Гость
Статьи
Мужчина придирается к …

Мужчина придирается к внешности, но ни копейки не даёт

Неприятно удивлена такой ситуации, встречалась с мужчиной, он курьером интернет-магазина подрабатывал, пока переобучался на другую специальность. Я работала и и работаю полный день. Оба москвичи. Как-то признался, что есть сбережения в стиле «чтобы были». У меня тоже, но все расписано на жильё и машину в будущем.
Я очень уставала на работе, а он нет, потому что заказов мало, приезжал увидеть меня хоть на 15 минут, при этом часто критиковал мою сумку (!), макияж, мех на пальто, маникюр!!!
Мужчина нормальной ориентации! Ещё говорил мне, что платье офисное приличное (я с детьми работаю) - это попытка кого-то привлечь!!
Не давал ни копейки ни на что, подарки из разряда «роза из бумаги», дешевые живые цветы, дешевые сладости (1 раз).
Говорил, все дёшево в моем внешнем виде, так быть не должно (хотя это не так). В общем, расстались, сейчас встречается с неухоженной женщиной старше себя, с серыми волосами, без макияжа, морщинами, чёрной и серой одеждой, в штанах.
Как понимать это? Кто-то был в такой ситуации?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня один лишь ответ , что хотел вас принизить и не тратиться на вас потому что глядя на вас не знал как этого иначе избежать ну на это подталкивает неухоженная дама с которой он сейчас

Гость
#2

А что тут понимать - вы созревали для волшебного пенделя в его зад .Он почуял и "утешил " себя тем . что сам вас "бросил". Тетка , с которой он сейчас ему по уровню.
Рядом с мужиком всегда та женщина . на которую он заработал .
На вас не заработал ( не захотел тратиться) превратить вас в *** -тоже ФСЕ.

Гостя
#3

Это его карма

Гость
#4

Просто хотел поднять свою самооценку за счёт вашего унижения. Если мужчина выражает не восхищение вашей внешностью, а какие то претензии слать его надо сразу.

Болтливый Касатик
#5

Где вы таких находите? Мужчина и не должен вам давать деньги. Подарки дарить может, приглашать куда-то может, он даже может оплатить какие-то процедуры красоты, но давать деньги он не обязан. Но дама обязана вести себя достойно и не терпеть недостойное поведение. А мужчина, оскорбляющий, обесценивающий вас, это недостойное поведение. Как вы отреагировали в первый раз? Почему у него была возможность так себя вести в дальнейшем? Кто вам насрал в голову, что вы общаетесь с такими уродами и считаете это нормальным? Любое действие, слово, жест, из-за которого вы чувствуете себя некомфортно, не должно сглаживаться, не должно прощаться, этому не должны вы придумывать оправдания. Вы обязаны поставить в известность что вам не нравиться и сделать всё, чтобы этого больше не повторялось. А вы еще следите какие волосы и сколько морщин у новой пассии. У вас есть самоуважение, гордость? мозг? Женщина общается только с теми, кто ее любит, а кто ее не любит так, как она этого хочет, идут лесом.

Гость
#6

Просто мужчинка противный, от него все бегут, поэтому любой даме рад, кто подберёт. Не принимай на свой счёт.

Гость
#7

у меня была такая ситуация , но я хоть сразу поняла что парню я не нравлюсь раз ведёт со мной по скотски и он готовь меня променять на любую

Гость
#8

Не так сижу, не так гляжу,
не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
не так на стол я подаю…
Не так молчу, не так шучу,
не так клубок в руках верчу,
не так дышу, не так пишу,
не так по улице иду.
Порой сомненье меня берёт:
а может это ты- НЕ ТОТ?!?

Гость
#9

"встречается с неухоженной женщиной старше себя, в штанах."

Ну она в штанах а вы без , вот он и выбрал ее , чего тут гадать?
Штаны то , нужно одевать когда с ним гуляете.

Гость
#10
Болтливый Касатик

Где вы таких находите? Мужчина и не должен вам давать деньги. Подарки дарить может, приглашать куда-то может, он даже может оплатить какие-то процедуры красоты, но давать деньги он не обязан. Но дама обязана вести себя достойно и не терпеть недостойное поведение. А мужчина, оскорбляющий, обесценивающий вас, это недостойное поведение. Как вы отреагировали в первый раз? Почему у него была возможность так себя вести в дальнейшем? Кто вам насрал в голову, что вы общаетесь с такими уродами и считаете это нормальным? Любое действие, слово, жест, из-за которого вы чувствуете себя некомфортно, не должно сглаживаться, не должно прощаться, этому не должны вы придумывать оправдания. Вы обязаны поставить в известность что вам не нравиться и сделать всё, чтобы этого больше не повторялось. А вы еще следите какие волосы и сколько морщин у новой пассии. У вас есть самоуважение, гордость? мозг? Женщина общается только с теми, кто ее любит, а кто ее не любит так, как она этого хочет, идут лесом.

Меня прям пугают такие люди, которые из-за неправильного жеста могут бросить человека

Гость
#11

Он просто искал предлог, чтобы вас бросить, одежда вообще не при чем. Та тетка в серой одежде скорее всего появилась еще при вас.

Гость
#12

Когда мужику женщина не по карману, он пытается "сбить цену". Такой нечестный способ. Так что не принимайте на свой счёт.

Гость
#13

Он просто сам ничего не стоит, вот и вашу самооценку пытался прибрать к нулю, чтобы вы друг другу соответствовали. Ну вот он и нашёл после вас клушу, которую достоин)

Гусочка
#14

Никак не понимать, забить и забыть.
И если еще когда подобный подвернется, смело слать нaxeр.

777
#15

Мужичье не разбирается в женской одежде, модно, не модно, главное, чтоб вам шло. Единственное исключение, это мужик Дева, вот эти друзья увидят все, каждую морщинку, каждый ноготок, новый цвет теней, это полный пиз-ец, хуже баб. Подозреваю, что этот х-ер был именно таким

Гость
#16
Гость

Ну у меня один лишь ответ , что хотел вас принизить и не тратиться на вас потому что глядя на вас не знал как этого иначе избежать ну на это подталкивает неухоженная дама с которой он сейчас

Ору просто, я себе все равно купила все, что хотела, все обновила и на него побоку

Гость
#17
777

Мужичье не разбирается в женской одежде, модно, не модно, главное, чтоб вам шло. Единственное исключение, это мужик Дева, вот эти друзья увидят все, каждую морщинку, каждый ноготок, новый цвет теней, это полный пиз-ец, хуже баб. Подозреваю, что этот х-ер был именно таким

Близнецы. Тупые и злобные. Ни в чем не разбираются, главное поняты и фирмА. Подруга близнецы по той же причине была послана далеко

Гость
#18
Гость

Он просто сам ничего не стоит, вот и вашу самооценку пытался прибрать к нулю, чтобы вы друг другу соответствовали. Ну вот он и нашёл после вас клушу, которую достоин)

Шикарненько) за полтора года так и не расписались, дитё не родили, а бабе его 31:))))

Гость
#19
Гость

Он просто искал предлог, чтобы вас бросить, одежда вообще не при чем. Та тетка в серой одежде скорее всего появилась еще при вас.

Подозреваю. Ну клуша она, видимо башляет ему ещё:)))

Гость
#20
Гость

"встречается с неухоженной женщиной старше себя, в штанах."

Ну она в штанах а вы без , вот он и выбрал ее , чего тут гадать?
Штаны то , нужно одевать когда с ним гуляете.

Да нет, она считает себя марвеловским Локи, серьезно. Расстройство гендерной идентичности у престарелой анимешицы/любительницы комиксов. Куда мне, с моей нормальной женственностью с платьями и юбками до страшного бесполого создания

Гость
#21

У меня было скорее наоборот - парень хотел меня переделать, постоянно покупал одежду и белье по своему вкусу. Это короткие юбки, чулки, каблуки, стринги. Но я всего этого не люблю, мне удобней в простых трусах и штанах. Мы расстались, он нашел другую девушку, она студентка, сейчас ходит с ним и сияет от счастья.

Гость
#22

Та "серая" и "в штанах" веселее тебя, умнее и без закидонов.

Гость
#23
Гость

Когда мужику женщина не по карману, он пытается "сбить цену". Такой нечестный способ. Так что не принимайте на свой счёт.

Это где такой магазин, где баб продают? Бордель, что-ли?

Гость
#24
Гость

Та "серая" и "в штанах" веселее тебя, умнее и без закидонов.

И все равно на ней не женятся:) шикарно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: