Гость
Статьи
Девушка успешнее меня. …

Девушка успешнее меня. Понравилась, может ли быть будущее?

Я человек не богатый, большой карьеры не сделал и бизнеса успешного нет. Обычный сотрудник. Познакомился с девушкой на просторах Рунета. Живем в соседних городах в ближнем подмосковье . На первом свидании встретились , я ей предложил сходить в кафе, но в итоге принял ее ответное предложение пройтись по парку. Прогулялись минут 20, была не в настроение все время курила и резко сорвалась. Я подумал, что ей не интресен. Но она вечером позвонила и извинилась (был показ квартиры, она работает риэлтэром) На следующий день сама позвала меня в кино, сходили, после фильма разговорились, в общении вырисовывалась взаимосимпатия. Несколько раз встретились. Я понимаю, что она успешнее меня, у нее есть личное авто, более высокооплачиваемая работа, каждый день разное платье, дубленка или шуба. Меня впрервые в жизни девушка до дома довезла. Общение в кайф, но стереотипы, что мужик обзян быть успешнее сидят в голове...

Иван88
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, не парьтесь. Может еще подниметесь - никто же не знает.)

Гость
#2

Тут дело не в том что она успешнее, а в том что она риэлтор. К этой профессии отношение хуже чем к полиции, хуже чем к коллекторам, хуже чем к журналистам. Если ты хоть раз снимал/продавал/покупл/сдавал квартиру, то знаешь почему. Думай сам надо ли оно тебе. Бывают исключения, но очень редко.

Гость
#3

Братан, но тут только если любовь и есть цели и стремления у тебя. В противном случае.... начало конца.

Гость
#4

Не тупи, срочно на паблики альфонсов и изучай теорию,тебе ж в руки само идёт бохатство

Гость
#5

У меня один знакомый из за похожего таракана развалил отношения с хорошей девушкой. Она зарабатывала больше него. Ну и что? Женился на «ровне», развёлся через два месяца)) скучает по классной бывшей, но она успешно замужем за другим.

Гость
#6

Вам есть куда стремится, поверьте, это не так уж и плохо. Да может сами риелтором станете

Гостья
#7

Кто ж тебе ответит , есть у тебя с ней будущее или нет. Или есть ли у тебя будущее с кассиршей из ближайшего магазина.

Гость
#8

Ну ты нашел где спросить. Ты еще в бордель сходи и там спроси. На нормальных форумах этот вопрос задай, тут женщин то нормальных одна-две и все.

Гость
#9

И правильно. Это не стереотипы. Нищеброд не пара успешной даме. Это к бабке не ходи.

Гость
#10
Гость

У меня один знакомый из за похожего таракана развалил отношения с хорошей девушкой. Она зарабатывала больше него. Ну и что? Женился на «ровне», развёлся через два месяца)) скучает по классной бывшей, но она успешно замужем за другим.

Одно дело, когда разница небольшая. Типа, у нее есть машина, а не него нет. И совсем другое - когда она состоялась в профессии, имеет приличный стаж и образование, хорошую ЗП. А он ничего этого не имеет. Союз обречен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: