Гость
Статьи
Почему мужчинам, так …

Почему мужчинам, так тяжело смирится с отказом?

На работе новый сотрудник пытался ухаживать за мной, сказала что уже в отношениях и счастлива. Не поверил сказал, что я просто набиваю себе цену, пришлось парню за мной приезжать, чтобы он убедился. Но в итоге, я осталась *** которая разбила его хрупкое сердце, естественно смирится он не хочет, частенько делает неуместные и глупые комментарии в мою сторону, стараясь обидеть.А мне просто смешно, на сколько же сейчас мало, осталось нормальных мужчин.

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так скажи ему, если будет обижать, то твой парень вы:бет его бутылкой из под молока.

Гость
#2

Нифига им не тяжело. Цену себе набивают просто и ЧСВ.
Этот "отказник" пусть радуется, что у нас за харассмент пока что не сажают.

Гость
#3

ну это какой-то больной особо ранимый мамин масик. так-то мужики привыкли к отказам, ибо им отказывают в 9 из 10 случаев.

Гость
#4

Они бегают за теми, кто замужем или в отношениях. Непонятно, чем они думают. За свободными девушками ухаживать не хотят.

Гость
#5

Чет это уже было.Темка из архива подъехала)

Гость
#6

Ваш парень ведь нормальный. А этому скажи, чтоб обиженку-кукусю и старшеклассника из себя не строил иначе закончит как Х. Вайнштейн. Или он мамсик блатной?

Гость
#7

Ты просто пястой вертела, а потом заднюю включила, вот он и мстит

Гость
#8

каждый мужик считает себя королём почти богом и отказ - удар по самолюбию

Али- баба
#9
Гость

каждый мужик считает себя королём почти богом и отказ - удар по самолюбию

Как и каждая женщина считает, что весь мужской мир хоровод вокруг нее водить обязан. Все мы одинаковые.

Гость
#10
Али- баба

Как и каждая женщина считает, что весь мужской мир хоровод вокруг нее водить обязан. Все мы одинаковые.

нет! Вообще нет! мужчина и женщина разные как день и ночь

ты, неуч, перепутал мужское самолюбие с женским эгоизмом:)))

Гость
#11

Да пусть обижаются, переобижаются! Мне все равно! Британец на беременной подруге не женился. Вообще, ***. Чмыри, что он, что она. Еще меня оскарбляют.

#12

Как то моя к моей коллеге по работе приставал один челик, ну вскоре ей надоело и она говорит ему - "Я замужем!"
А он такой - "Ну и чё? Да ладно тебе."

у меня блляяять и челюсть отвисла. Чела вообще не смущало нифига.

Гость
#13

С каждым новым отказом заморачиваешься всё меньше и меньше. Мне 43 года и я нецелованный девственник.

Гость
#14

Канадец повел себя, как ЧМОооо! Хотела довериться, встретить Новый Год с ним, родить ему офигенных детей. Но теперь все! Жаль, что он повел себя так.

Али- баба
#15
Гость

нет! Вообще нет! мужчина и женщина разные как день и ночь

ты, неуч, перепутал мужское самолюбие с женским эгоизмом:)))

))) Что тяжелей килограмм ваты или килограм чугуна? Ваше утверждение- прямое док- во. Чугун , явно тяжелее.

Гость
#16

У британцев ни совести, ни чести. Повел себя, как мошенник.

Гость
#17
Гость

У британцев ни совести, ни чести. Повел себя, как мошенник.

Британец - это ж порода котов, ты жахалась с котом?

Гость
#18

Вообще то, тыкать незнакомому человеку вверх бескультурия.

Али- баба
#19
Ɐльма 🖤

Как то моя к моей коллеге по работе приставал один челик, ну вскоре ей надоело и она говорит ему - "Я замужем!"
А он такой - "Ну и чё? Да ладно тебе."

у меня блляяять и челюсть отвисла. Чела вообще не смущало нифига.

А что его смущать должно? Наверняка, были удачные подкаты. Не та, так другая даст. Положительный опыт множит оптимизм. Отрицательный- пессимизм.

Моногамус
#20
Гость

Ну так скажи ему, если будет обижать, то твой парень вы:бет его бутылкой из под молока.

у кого, что болит. Похоже, что большинство мужиков здесь тайно мечтают о гомосексуальном сексе.

Гость
#21

Британцы лишь бы не оскорбляли, а то с женушкой ехидно смеются. Мошенники.

Гость
#22

Коварные мошенники, что он, что она и простому человеку трудно отличить мошенников от герцегов.

#23
Али- баба

А что его смущать должно? Наверняка, были удачные подкаты. Не та, так другая даст. Положительный опыт множит оптимизм. Отрицательный- пессимизм.

возможно.
Фу, ну мне тошно от того что такое 6ыдлaнство ходит вокруг. Это насколько нужно себя не уважать, но самое главное - НЕ уважать женщину, чтобы вот так, как не в чем не бывало.
Фу, просто фу и всё.

Али- баба
#24
Ɐльма 🖤

возможно.
Фу, ну мне тошно от того что такое 6ыдлaнство ходит вокруг. Это насколько нужно себя не уважать, но самое главное - НЕ уважать женщину, чтобы вот так, как не в чем не бывало.
Фу, просто фу и всё.

Ну это жизнь, Альма. Хорошо, что есть женщины, как вы, которым это "Фу". А ведь есть женщины, для которых это " вау".

Гость
#25

нормальный уважающий себя парень даже не посмотрит в твою сторону, если знает, что у тебя есть парень

Кум
#26

Да баб тоже х//у/й с кепкой осталось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: