Гость
Статьи
Отказываеться от …

Отказываеться от секса.

Почему мужчина не хочет секса?
При этом говорит любит, все делает ради меня. Все что захочу. Но от секса отказываеться.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Другую шпилит,вот и отказывается!

Гость
#2

1. Стремно показать свой *** размером со спичку. 2. Очень плохо с эрекцией по каким-то причинам. 3. Подхватил ЗППП, заразен. 4. Высокие моральные принципы - до свадьбы никакого секса. 5. Ему хватает секса с другими женщинами. 6. Фобия секса, беременности. 7. Повышенная брезгливость. 8. Женат, не решился на физическую измену.

Гость
#3
Гость

1. Стремно показать свой *** размером со спичку. 2. Очень плохо с эрекцией по каким-то причинам. 3. Подхватил ЗППП, заразен. 4. Высокие моральные принципы - до свадьбы никакого секса. 5. Ему хватает секса с другими женщинами. 6. Фобия секса, беременности. 7. Повышенная брезгливость. 8. Женат, не решился на физическую измену.

Я его бывшая жена. Ушла от него. Он жил после меня с другими. Мы снова сошлись. Он меня не хочет в плане секса.

Гвоздь
#4

Банально устаёт на работе

Гость
#5
Гвоздь

Банально устаёт на работе

Бггг.. Устает трах.ать.ся?

Гость
#6

Видимо, член очень маленький, вот и боиться, что Вы разочаруетесь и бросите. Хочет, чтобы Вы сначала влюбились в его отношение к Вам

#7
Гость

Я его бывшая жена. Ушла от него. Он жил после меня с другими. Мы снова сошлись. Он меня не хочет в плане секса.

Мдааа,принять бывшую после себя потом из под другого тот ещё куколдизм,ясно почему секса нет!!!!

Гость
#8
СОЛИСТ

Мдааа,принять бывшую после себя потом из под другого тот ещё куколдизм,ясно почему секса нет!!!!

Не поняла

#9
Гость

Не поняла

Брезгует тебя трахать,после других!

Гость
#10
СОЛИСТ

Брезгует тебя трахать,после других!

У него тоже были женщины

Гость
#11
Гость

У него тоже были женщины

Он кончал внаружу, при этом кончали в тебя.
С точки зрения восприятия между этими вещами, между М и Ж просто колоссальная разница.

Гость
#12
Гость

Он кончал внаружу, при этом кончали в тебя.
С точки зрения восприятия между этими вещами, между М и Ж просто колоссальная разница.

И что теперь? Мы расстанемся? Мы стали чужими, сложно нам быть вместе, и без не можем. Мы любим друг друга. И мы оба ошиблись.

Гость
#13
Гость

И что теперь? Мы расстанемся? Мы стали чужими, сложно нам быть вместе, и без не можем. Мы любим друг друга. И мы оба ошиблись.

А разбежались то из-за чего?
А, дай угадаю.
Он неуделял, нехваталоэмоций.
Ты пошла в соцсети и начала там общаться.
Просто общаться.
Без этих самых ваших сексов и прочего.
А потом...
А потом подумала а почему бы и так не увидеться.
Ну и на кружечку чая заглянула, а получилась кружечка секса )))
Так? )))

Гость
#14
Гость

А разбежались то из-за чего?
А, дай угадаю.
Он неуделял, нехваталоэмоций.
Ты пошла в соцсети и начала там общаться.
Просто общаться.
Без этих самых ваших сексов и прочего.
А потом...
А потом подумала а почему бы и так не увидеться.
Ну и на кружечку чая заглянула, а получилась кружечка секса )))
Так? )))

Нет. Каждый пошел своей дорогой. Он отпустил, я ушла. Я на сайте знакомств не сижу.

Гость
#15
Гость

Нет. Каждый пошел своей дорогой. Он отпустил, я ушла. Я на сайте знакомств не сижу.

Как это "он отпустил"? Так и сказал - "я отпускаю тебя, лети птичка, ты мне больше не нужна" - так это выгнал называется.
Или если отпустил, то это как? Реально не понял.

Может ты напросилась на "отпуск"? Вот он и отпустил (а должен был пасть на колени?)

Гость
#16
Гость

Как это "он отпустил"? Так и сказал - "я отпускаю тебя, лети птичка, ты мне больше не нужна" - так это выгнал называется.
Или если отпустил, то это как? Реально не понял.

Может ты напросилась на "отпуск"? Вот он и отпустил (а должен был пасть на колени?)

Да, должен был хотя бы сказать, что я ему нужна. Что я для него дорога, что я та самая с кем он хотел семью, ту которую любит, или любил.
У меня не понятные сейчас чувства. Люблю и хочу быть с ним, а иногда не хочу. Но точно могу сказать любовь к нему есть. Я не мечтаю о другом, мне никто не интересен. Просто сложно, я боюсь снова открыться ему, и снова боль. Я не цветочек, мы оба виноваты. Я не готова была его взять и потерять и до сих пор. Он дорог для меня, иногда даже больше чем дорог. Он для меня все.

Гость
#17

Но проблема в том что нам не о чем поговорить, очень сложно и возможно и ему так же. Я благодарна ему, он самый лучший, и я не пользуюсь им, его добротой, как некоторые считают. Я его искренне люблю. Раньше было проще, мы смеялись, могли поговорить на любые темы. Возможно у меня понизилась самооценка, ведь после меня он жил с женщинами. А я только общалась по телефону, переписка. С одним мимолетно, сама от него отморозилась.

Гость
#18
Гость

Да, должен был хотя бы сказать, что я ему нужна. Что я для него дорога, что я та самая с кем он хотел семью, ту которую любит, или любил.
У меня не понятные сейчас чувства. Люблю и хочу быть с ним, а иногда не хочу. Но точно могу сказать любовь к нему есть. Я не мечтаю о другом, мне никто не интересен. Просто сложно, я боюсь снова открыться ему, и снова боль. Я не цветочек, мы оба виноваты. Я не готова была его взять и потерять и до сих пор. Он дорог для меня, иногда даже больше чем дорог. Он для меня все.

Сказать должен был после чего?
Ты начала выносить ему мозг, вы ссорились?
Ты его провоцировала?
Когда появился тот момент, что он стал "должен"?

Божа, как я ненавижу, это слово "должен"...

Гость
#19
Гость

Сказать должен был после чего?
Ты начала выносить ему мозг, вы ссорились?
Ты его провоцировала?
Когда появился тот момент, что он стал "должен"?

Божа, как я ненавижу, это слово "должен"...

Мы ссорились каждый день, я не выношу мозг. Я спокойная. Мы ругались по пустякам, оба раздражали друг друга, обиды много было.
Сейчас наши отношения тоже не очень. Я ему каждый день почти напоминаю о его девушках, сравниваю, он психует. А я хочу знать все правду, когда узнала, мне обидно. Накручиваю себе, начинаю вспоминать его бывших, он их любит, а меня нет.

Гость
#20
Гость

Мы ссорились каждый день, я не выношу мозг. Я спокойная. Мы ругались по пустякам, оба раздражали друг друга, обиды много было.
Сейчас наши отношения тоже не очень. Я ему каждый день почти напоминаю о его девушках, сравниваю, он психует. А я хочу знать все правду, когда узнала, мне обидно. Накручиваю себе, начинаю вспоминать его бывших, он их любит, а меня нет.

"Я ему каждый день почти напоминаю о его девушках, сравниваю, он психует."

ну и дура.

Гость
#21
Гость

Мы ссорились каждый день, я не выношу мозг. Я спокойная. Мы ругались по пустякам, оба раздражали друг друга, обиды много было.
Сейчас наши отношения тоже не очень. Я ему каждый день почти напоминаю о его девушках, сравниваю, он психует. А я хочу знать все правду, когда узнала, мне обидно. Накручиваю себе, начинаю вспоминать его бывших, он их любит, а меня нет.

"Мы ссорились каждый день, я не выношу мозг. Я спокойная. Мы ругались по пустякам, оба раздражали друг друга, обиды много было."

Тупая противоречивая дичь.
Ссорились именно потому что ты любишь выносить мозг (что подтверждает то что ты даже сейчас ему напоминаешь о его девушках и тэдэ и тэпэ)
Не нравится что говорит мужчина, развернись и уйди.
А спорить с мужчиной - это как пилить себе ногу.
Накуа?

Гость
#22

Сами вы дураки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: