Гость
Статьи
Разделение по гендеру

Разделение по гендеру

Часто на форуме и в жизни сталкиваюсь с проблемой при которой женщины рвутся в бой, доказывая мужчинам свою независимость. Лезут в мужские дела разные. Например служат в армии, чинят машины, пилят лес, обращаются с строительным инструментом как виртуозы, таскают тяжести, дома волокон все на себе... а потом жалуются, что замуж не могут выйти, что муж лежит на диване и ничего не делает, что мальчики пробивают ушки и носят сережки, что носят узкие штаны, красят ногти и руки ни под что не заточены... а зачем им все это делать или даже учиться делать? Если все тянет на себе глупая баба? Возможно не стоит стремиться к таким высотам и предоставить возможность мужчине быть мужчиной? Так как мы при виде того как мужчина забивает гвоздь, свой первый гвоздь в жизни, бесимся и не даём даже шанса научиться. И милые мамы, привлекайте своих мальчиков с малого к труду и дайте возможность с малого почувствовать себя мужчиной, а пока вы будете все за них делать, не давая возможности хоть кое-как прибрать за собой или кое-как что-то смастерить, то ничего из них путного не будет, прививайте им с рождения мысли, что они мужчины, а девочкам, сто одни девочки, а не лошади в упряжке. Фух, высказалась.

Мистик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть женственные мальчики будут женственными, мужественные мальчики будут мужественными, пусть женственные девочки будут женственными, пусть мужественные девочки будут мужественными. Аминь.

Волшебная Волшебница
#2

Да пусть делают, если им нравиться себя считать великими. Это же самомнение раздувает. А мальчики будут умнее и жить дольше, не рискуя жизнью и здоровьем и занимаясь бытом и внешностью. Не вижу проблем. Дураки должны страдать

Гость
#3

Отвали, а. Меня более чем устраивает должность коня. Кайфую я от неё. И сильный мужик доминант мне в страшном сне не приснился. Так жили все в моем роду и хорошо жили. Бабушка и дедушка прожили более 50 лет вместе. Поэтому — каждому своё. Я не буду строить из себя девочку слабую, я могу сама все, а что не могу, на это есть платные услуги. Да защиту закона я плачу, налоги. В драках меня защищать не надо, я не лезу в конфликты, работаю свою работу мужскую, хотя сейчас везде много женщин, не ношу неудобные шмотки в виде каблуков и другой дряни, у меня прекрасный устраивающий меня муж. Да был период, когда я пыталась быть слабой, с другим мужем. В звизду этот бред! Оказалось, я должна терпеть измены, целовать попу его родителей, открывать дверь своей квартиры для его ребёнка - спасибо, не надо. Поэтому не нравятся тебе такие как я — пройди мимо. Найди себе феечку, только не пищи потом, что её содержать надо и решать её проблемы.

Гость
#4

Слабость это плохо.Так что иди нафиг со своим бредом.Пусть каждый живет так как хочет и не твое дело это

Мистик
#5
Гость

Отвали, а. Меня более чем устраивает должность коня. Кайфую я от неё. И сильный мужик доминант мне в страшном сне не приснился. Так жили все в моем роду и хорошо жили. Бабушка и дедушка прожили более 50 лет вместе. Поэтому — каждому своё. Я не буду строить из себя девочку слабую, я могу сама все, а что не могу, на это есть платные услуги. Да защиту закона я плачу, налоги. В драках меня защищать не надо, я не лезу в конфликты, работаю свою работу мужскую, хотя сейчас везде много женщин, не ношу неудобные шмотки в виде каблуков и другой дряни, у меня прекрасный устраивающий меня муж. Да был период, когда я пыталась быть слабой, с другим мужем. В звизду этот бред! Оказалось, я должна терпеть измены, целовать попу его родителей, открывать дверь своей квартиры для его ребёнка - спасибо, не надо. Поэтому не нравятся тебе такие как я — пройди мимо. Найди себе феечку, только не пищи потом, что её содержать надо и решать её проблемы.

Желаю вам всего только хорошего, беняга. Только где эта золотая середина?

Мистик
#6
Гость

Слабость это плохо.Так что иди нафиг со своим бредом.Пусть каждый живет так как хочет и не твое дело это

Понятие "слабость" в русском языке трактуется по-разному, каждый его поймет по-разному. Желаю вам быть таким или таерй каким(ой) вы сами хотите быть

Василиса
#7

Что за бред, мальчики с накрашенными ногтями, что ты употребляешь? Глупая баба - сам ты глупый. Я работала на стройке, прокладка кабелей, обращаться с инструментом надо уметь, даже с простой дрелью надо уметь обращаться, взяться правильно и быть готовой, что из-за арматуры её вращать начнёт. Хочется трудиться - иди трудись, что за нытьё, бесплатной работы полно найти можно, если делать нечего. Таскать тяжести полезно для здоровья. И вообще, на хрен муж нужен, и так хорошо.

Мистик
#8
Василиса

Что за бред, мальчики с накрашенными ногтями, что ты употребляешь? Глупая баба - сам ты глупый. Я работала на стройке, прокладка кабелей, обращаться с инструментом надо уметь, даже с простой дрелью надо уметь обращаться, взяться правильно и быть готовой, что из-за арматуры её вращать начнёт. Хочется трудиться - иди трудись, что за нытьё, бесплатной работы полно найти можно, если делать нечего. Таскать тяжести полезно для здоровья. И вообще, на хрен муж нужен, и так хорошо.

Беда... даже у Крида ногти накрашены 🤷‍♀️

Василиса
#9
Мистик

Беда... даже у Крида ногти накрашены 🤷‍♀️

Какой-то Крид и прочая туфта, ногти рассматриваешь, ты случаем не хочешь мужиков трахать?

Мистик
#10
Василиса

Какой-то Крид и прочая туфта, ногти рассматриваешь, ты случаем не хочешь мужиков трахать?

У вас куча травм в голове... пора к психологу походить

Василиса
#11
Мистик

У вас куча травм в голове... пора к психологу походить

Что я не знаю и знать не хочу Крида?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: