Гость
Статьи
Не могу пережить …

Не могу пережить расставание с бывшим

Мне 17,не могу забыть бывшего уже 2 месяца,он был первым опытом во всем и ему досталась моя девственность, встречались почти 3 месяца, и только после того как он бросил меня я поняла что сильно люблю его, хотя до этого сама хотела расстаться, а сейчас страдаю по нему, ведь благодаря ему я получила незабываемые воспоминания, сам он закинул меня везде в чс, а мне больно, все попытки общаться заканчивались тем что он посылает меня и кидает в чс ,и на отрез говорит что мы никогда не увидимся ,никогда не разблокирует и мы никогда не будем общаться,просто так, как смириться с расставанием, забыть его и сделать так что бы чувства пропали к ниму?Очень больно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это та боль, которую надо просто перетерпеть и пережить, никак по другому. Вам сейчас трудно, но это обязательно пройдет.

Гость
#2

Поможет только время и немного дркгой мужик, который именно нравится а не любой. Мне хоть не 17 а 27 уже, я тоже мучалась полгода и также встречались по сроку мало, потом он бросил. Сейчас часто вспоминаю, но такой боли однозначно нет. А первые месяца три ходила "в полуобмороке"

Карина
#3

Автор, все будет хорошо! Расставание это больно и трудно. Я сама сейчас через это прохожу после двух лет отношений. И это очень больно и трудно. Держитесь и верьте в судьбу! 🙏🏻 ваш человек еще найдется! Вам всего 17, а мне 22. Все наладится и будет вам счастье. Поверьте)

Лизза
#4

сама прошла через это, год назад расстались со своей первой любовью, с которой встречались 4 года.
Спустя год уже не больно, , и уже отпустила те отношения, но знаете, это можно сравнить с ранами, которые зажили и уже не болят, но на месте них образовались шрамы, которые останутся в твоем сердце навсегда:)
Это не хорошо и не плохо, это факт. Вы думаете почему столько циничных, злых, грубых людей? Потому что все когда-то испытали разочарование, боль, несбывшиеся надежды и предательство.

Гость
#5

ох уж эти пиздострадания

Гость
#6

Автор, перестаньте ему навязываться- лучше не сделаете. Он дал вам четко понять.
Время-это ваше лекарство. Будьте уверены ,начнёте его забывать- ещё и сам объявится )
Вам 17-ещё много любви у вас будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: