Гость
Статьи
Парень просит на …

Парень просит на бухло.

Есть знакомый, раньше встречались (ничего серьёзного), он парень может и не плохой, хотя некоторые поступки говорят об обратном, но ппц косячный. У него ребёнок, который живёт с ним, матери на ребёнка все равно, платит алименты, дочкой занимается его мама. У него несколько судимостей, недавно он вышел отсидев года полтора и начал мне написывать, предлагает встретиться, хочет отношений и т.д. А недавно он начал просить у меня денег на бухло, на такси, причём в такой форме как будто я ему должна. Суммы небольшие но все же... Караулит у дома, прошу своего мужчину встретить меня если надо куда нибудь... Как его отшить чтоб навсегда?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Девушка молодая, 40 лет
#1

А пэнис у него большущий?))

Гость
#2

Как как. Сказать, что вызовете полицию, если будет караулить. Судимости у него имеются, так что задумается скорее всего, чтобы не попадать туда снова.

Гость
#3

а сама и твой прям не знаете

запиши его на мобильник 2-3 раза, и твой пусть заснимет скрытой камерой "просьбы" и в полицию

Карлос Апельсинов
#4

от вы тупые
ну просит чувак бабло у девки
за что же его сажать

Гость
#5
Гость

а сама и твой прям не знаете

запиши его на мобильник 2-3 раза, и твой пусть заснимет скрытой камерой "просьбы" и в полицию

Мой работает в полиции

Гость
#6
Гость

Мой работает в полиции

И вы до сих пор вдвоем не додумались, как спровадить мужика приставучего???

Гость
#7
Карлос Апельсинов

от вы тупые
ну просит чувак бабло у девки
за что же его сажать

Он ведь не угрожает

Гость
#8
Гость

Он ведь не угрожает

Вы ждете угроз?

Гость
#9

странно , почему у вас просит и таким тоном ? подойдите к зеркалу и посмотрите свой лоб , там случайно не написано" лох "

Гость
#10
Гость

странно , почему у вас просит и таким тоном ? подойдите к зеркалу и посмотрите свой лоб , там случайно не написано" лох "

Он говорит что вернёт, но нифига он не вернёт, он как освободился нигде не работает. Дело даже не в сумме, мне не жалко на такси или на пиво, но он же с кем то бухает, пусть и просит у них. Думаю надо такое пресекать сразу, я ж не обязана ему. Но его настырность меня пугает

JustMe
#11

"Денег нет. Честно говоря, я сама у тебя хотела попросить взаймы"

Гость
#12
Девушка молодая, 40 лет

А пэнис у него большущий?))

Не проверяла

Гость
#13
Гость

Он говорит что вернёт, но нифига он не вернёт, он как освободился нигде не работает. Дело даже не в сумме, мне не жалко на такси или на пиво, но он же с кем то бухает, пусть и просит у них. Думаю надо такое пресекать сразу, я ж не обязана ему. Но его настырность меня пугает

Зачем ты вообще ему отвечаешь. В игнор его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: