Гость
Статьи
Загоняюсь ли я или это …

Загоняюсь ли я или это нормально?

Ситуация такая, с парнем уже 10 месяцев, за эти 10 месяцев он ушёл по английски, потом вернулся , ухаживал, делал все чтобы я была с ним. я вроде простила , но очень страшно и настораживаюсь , что опять уйдёт. Вместе не живём, иногда прихожу к нему в гости на ночь.
Переписка всегда разная с его стороны, может писать целый день, может писать по 5 смс в день, а может не писать вообще. но успокаиваю себя тем , что Даёт мне машину на несколько дней, подарил кольцо на ДР, дал ключи от квартиры. Живёт он рядом, я иногда прохожу мимо его дома и машина всегда на месте и горит свет. вроде как не ездит к другой... Либо я загоняю себя , либо это нормально?в данный момент в городе карантин, все закрыто и скучно. Может просто не хочет чтобы надоели друг другу и занимается своими делами?! #отношения

девушка
4 ответа
Последний — Перейти
Маша и пол медведя
#1

Это нормально для девушки для секса.

Гость
#2

Я вообще не поняла, в чем вопрос. Что именно из этого вас смущает?

#3

Это нормально, если вас что то беспокоит задайте эти вопросы партнеру , скорее всего он даже не догадывается о ваших переживаниях, возможно разговор все уладит и поставит все по местам

девушка
#4
Гость

Я вообще не поняла, в чем вопрос. Что именно из этого вас смущает?

его неопределённость.
то пишет целый день, то пишет 5 смс в день, то вообще отправлю смс в 5 вечера и не читает до следующего дня. 🤷‍♀️
каждый день по-разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: