Гость
Статьи
Пригласил на свидание

Пригласил на свидание

Сегодня написал страшный, но нормальный. Сказал, что хочет встретиться именно сегодня. Сказала, что работаю до 20:10. А он такой ну давай встретимся в центре на 20:30. Типа я должна ради его высочества после работы бежать на маршрутку, потом ехать 20 минут хз куда, чтоб его увидеть. А я не знаю, он вроде там живет или я хз. Я сказала просто НеТ и ничего не объясняла. Не говорила, что он ведет себя не как мужчина и тд. А потом еще голову ломай, как доехать обратно. Такси он мне так и не предложил оплатить. Мог бы и сам приехать, но отморозился. Вот такие вот мужики на сайте знакомств. Никуда не приглашал, кстати, просто типа погулять. 😐😐😐

Черная кокотка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как сейчас а раньше можно было там норм найти) я б тож не пошла если б так сказали как вам

#2

Да да ,мне тоже такие попадаются .ещё и не понимают ,что не так

Котя
#3

Написали бы что далеко находитесь от центра и все. Он откуда знает где ваша работа

Блондинка, хочу знать
#4

Да по хуююююю. Ты ещё напиши что у тебя дома жрать нечего и выросла новая гемороидальная шишечка. Кому интересны твои проблемища?

Гость
#5

Эгоисты. Даже мысль в голове не возникает, удобно ли это девушке. Тупые долбоебы.

Гость
#6

А че не так то ? Ему тоже скорее всего туда ехать придется, поэтому он не видит в этом проблемы. Обычно все по умолчанию встречаются в центре.

Блондинка, хочу знать
#7
Гость

А че не так то ? Ему тоже скорее всего туда ехать придется, поэтому он не видит в этом проблемы. Обычно все по умолчанию встречаются в центре.

Да хууллли непонятного еёпта. Девушка должна опаздывать, вот он ей и втюхал время шоб она потарапливалась. А она сидит и выёёбывается ещё.

#8

Пробиваете любого кавалера через getcontact.

Гость
#9

Я вот че не понимаю. Условная девушка ездит каждый день на работу на метро/маршрутке из своих ебeней. Так же ездит на метро/маршрутке на учебу, на встречи с друзьями подругами, в магазины. Т.е. в общем то для нее это норма. Но почему то на свидание поехать на метро/маршрутке ей прям ужас, ниже ее достоинства. В чем прикол то ? )

Гость
#10
Гость

Я вот че не понимаю. Условная девушка ездит каждый день на работу на метро/маршрутке из своих ебeней. Так же ездит на метро/маршрутке на учебу, на встречи с друзьями подругами, в магазины. Т.е. в общем то для нее это норма. Но почему то на свидание поехать на метро/маршрутке ей прям ужас, ниже ее достоинства. В чем прикол то ? )

Ну во перввх после работы не всегда охото или есть силы во вторых может она с машиной мч хочет

Гость
#11

Ну надо было ему компромисс предложить, давай поближе, там то и там то. Куда Вы пехом можете по- бырику дочапать после работы. Пусть сам с *** едет.

Черная кокотка
#12
lenatsiklovskaya

Пробиваете любого кавалера через getcontact.

Это означает, что я должна установить это приложение себе и слить свои контакты, а у меня так все подписасны, что господи помилуй, и все поймут, что это именно я их так подписала. И сама не хочу смотреть, чтоб не расстраиваться.

Гость
#13
Гость

Ну во перввх после работы не всегда охото или есть силы во вторых может она с машиной мч хочет

Если не охота и нет сил, то такси или машина тут не помогут, в пробке то сидеть.
А ее хотелки это ее проблемы, может хоть с вертолетом хотеть )

Гость
#14
Гость

Если не охота и нет сил, то такси или машина тут не помогут, в пробке то сидеть.
А ее хотелки это ее проблемы, может хоть с вертолетом хотеть )

Со своими хотелкаии она может такого и найти

Черная кокотка
#15
Котя

Написали бы что далеко находитесь от центра и все. Он откуда знает где ваша работа

Он все знает, и я ему предложила ко мне приехать, погулять. Он отказался, и отморозился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: