Гость
Статьи
Пригласил на второе …

Пригласил на второе свидание и пропал

Познакомились с парнем в приложении, пригласил на первое свидание, очень хорошо общались, нашли много общего, очень восхищался моей внешностью, проводил до дома, неоднократно в разговоре были отсылки к последующим встречам (намекал так). Спустя пару дней написал и предложил встретиться еще раз, но предупредил, что не знает точно, когда освободится, но очень хочет увидеть снова. Поздно вечером по итогу извинился и написал, что не успеет. Я просто отправила грустный смайл, он начал снова извиняться, что такого для него не характерно и он сделает все, чтобы загладить свою вину. И вот, спустя уже 4 дня просто молчит. Что это? Игнор, потому что понял, что не хочет заморачиваться, появился кто поинтереснее или ждёт первого шага от меня? Как бы вы поступили в данной ситуации, если парень очень понравился?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в чс бы кинула. он же сам тебе сказал, что "такого для него не характерно"
значит, с другими девушками он встречается в назначенное время

половой гигант
#2

Чаще всего парни набирают несколько вариантов девушек, а потом сортируют, где остаётся одна самая интересная для него. Похоже, что у него ты не прошла по конкурсу)

Гость
#3
Гость

в чс бы кинула. он же сам тебе сказал, что "такого для него не характерно"
значит, с другими девушками он встречается в назначенное время

Самое интересное, что такая ситуация повторяется не с первым молодым человеком (я про слив второго свидания)
Уже начинаешь задумыаться, что с тобой что то не так

Гость
#4

Раза пять было так с парнями . Не стала заморачиваться и все комплименты не принимаю всерьёз .

половой гигант
#5
Гость

Самое интересное, что такая ситуация повторяется не с первым молодым человеком (я про слив второго свидания)
Уже начинаешь задумыаться, что с тобой что то не так

воспринимай первое свидание как смотрины, где он сам себе говорит да или нет. Если нет второго свидания, то он решил, что не стоит продолжать. Успокойся, у всех такое же. 9 свиданок из 10 идут коту под хвост)

Гость
#6

Чем он вообще мог понравиться после всего одной встречи, когда вы ничегошеньки пока о нем не знаете? Забудьте и встречайтесь с другими. Не вздумайте выклянчивать встречу. Кстати, на свидание зовут не "не знаю когда освобожусь", а "заеду за тобой в семь". Женщина же должна знать, во скока ей быть готовой и к чему?!

Гость
#7

То что хорошо пообщались это ваше мнение, но у него может быть другое - сказать он вам из вежливости может одно, а на деле другое - тем более вежливость у него слишком - он много раз извинялся, значит есть что крыть если такой слой вежливости
Скорее всего выбрал не вас и это его право выбирать

Гость
#8
Гость

Чем он вообще мог понравиться после всего одной встречи, когда вы ничегошеньки пока о нем не знаете? Забудьте и встречайтесь с другими. Не вздумайте выклянчивать встречу. Кстати, на свидание зовут не "не знаю когда освобожусь", а "заеду за тобой в семь". Женщина же должна знать, во скока ей быть готовой и к чему?!

Понравился наверное в сравнении с другими парнями.
Согласна с вами, что моя была ошибка - не спосить про точное время. Но почему то вошла в положение и рассчитывала на то, что в течение дня сам по времени прояснит (не хотелось показаться навязчивой)

Мама Стифлера
#9

Тут возможны варианты.
Не исключено, что в будние дни ему просто некогда, подождите до пт-сб, может объявится. Если очень понравился, можете один разок сами показать свою заинтересованность (нейтральная фраза, типа, «у тебя всё в порядке?»).
Если в пт-сб не предложит встретиться - забудьте его

Гость
#10
Мама Стифлера

Тут возможны варианты.
Не исключено, что в будние дни ему просто некогда, подождите до пт-сб, может объявится. Если очень понравился, можете один разок сами показать свою заинтересованность (нейтральная фраза, типа, «у тебя всё в порядке?»).
Если в пт-сб не предложит встретиться - забудьте его

При общении выяснилось, что правда много времен работе посвящает, но вопрос-неужели не нашлось пары минут для сообщения? Мне кажется, не в наше время такое..
Я не противница сделать шаг первой, просто в данной ситуации-отмена встречи была с его стороны, и ожидаются последующие действия больше с его стороны, чем с моей

Гость
#11
половой гигант

Чаще всего парни набирают несколько вариантов девушек, а потом сортируют, где остаётся одна самая интересная для него. Похоже, что у него ты не прошла по конкурсу)

девушки сейчас тоже так) как полезно межполовое общение так многому можно научиться друг у друга

Гость
#12
Гость

Понравился наверное в сравнении с другими парнями.
Согласна с вами, что моя была ошибка - не спосить про точное время. Но почему то вошла в положение и рассчитывала на то, что в течение дня сам по времени прояснит (не хотелось показаться навязчивой)

Это не ваша ошибка
Если он вас пригласил он и должен был сказать точьное время - значит он не особо та и был уверен приглашать вас или нет

#13
Гость

При общении выяснилось, что правда много времен работе посвящает, но вопрос-неужели не нашлось пары минут для сообщения? Мне кажется, не в наше время такое..
Я не противница сделать шаг первой, просто в данной ситуации-отмена встречи была с его стороны, и ожидаются последующие действия больше с его стороны, чем с моей

Псли не пишет, значит вы ему не интересны. Если бы сильно понравилась,он бы не отстал и писал каждый день.
С если не пишет,значит и не надо

Гость
#14
Гость

При общении выяснилось, что правда много времен работе посвящает, но вопрос-неужели не нашлось пары минут для сообщения? Мне кажется, не в наше время такое..
Я не противница сделать шаг первой, просто в данной ситуации-отмена встречи была с его стороны, и ожидаются последующие действия больше с его стороны, чем с моей

по умолчанию вы свободны, следовательно знакомьтесь, флиртуйте и продолжайте ходить на свидания с другими парнями. А этот если объявится, то пусть объяснит свой поступок.
Хотя чё там объяснять и так всё ясно

Гость
#15
Гость

Понравился наверное в сравнении с другими парнями.
Согласна с вами, что моя была ошибка - не спосить про точное время. Но почему то вошла в положение и рассчитывала на то, что в течение дня сам по времени прояснит (не хотелось показаться навязчивой)

Он вам понравился в сравнений с другими парнями, так же иму могла понравиться другая в сравнение с вами и другими
Вам бы понравилось бы если кто-то кто в сравнений не понравился вам или не так сильно понравился вас бы беспокоил?

Гость
#16
Гость

Понравился наверное в сравнении с другими парнями.
Согласна с вами, что моя была ошибка - не спосить про точное время. Но почему то вошла в положение и рассчитывала на то, что в течение дня сам по времени прояснит (не хотелось показаться навязчивой)

это не ошибка. вы ни в чем не виноваты. никакой ошибки вы не совершили, не уточнив время. так как если бы даже спросили, он бы вам не сказал это точное время. а если бы и сказал, то всё равно бы слился. дело в нем. вы ничего не сделали такого, изза чего он себя так повел.
вообще на будущее вам - почти все парни так делают.

Гость
#17

Для прояснения ситуации: когда не смог встретиться, помимо извенений очень просил "не ставить на нем крест" (дословно) и клялся все исправить. Хотя я его даже не в чем не обвиняла. Что это? Манипуляция?

Гость
#18
Гость

Для прояснения ситуации: когда не смог встретиться, помимо извенений очень просил "не ставить на нем крест" (дословно) и клялся все исправить. Хотя я его даже не в чем не обвиняла. Что это? Манипуляция?

Ну, да, как-то многовато клятв и крестов на такую мелочь, он как минимум болтливый )) И конкретики не дал.

Гость
#19
Гость

Для прояснения ситуации: когда не смог встретиться, помимо извенений очень просил "не ставить на нем крест" (дословно) и клялся все исправить. Хотя я его даже не в чем не обвиняла. Что это? Манипуляция?

Вы его не в чём не обвинили, а он извинился - значит было за что иму извиниться, за что-то что он вам не говорил - а не хотел он вам возможно то что вы про запас, что иму надо сделать выбор или что может не увидетесь больше
Скорее всего вы разные по характеру - вы наверное более конкретный человек который не терпит выкрутасы (манипуляций - как вы говорите), а он наоборот этим живёт - значит иму нужен кто-то кто это будет терпеть - а оно вам надо?
Возможно вам очень понравилось его вежливость, но учитите что вежлив он скорее всего со всеми

Гость
#20
Гость

Ну, да, как-то многовато клятв и крестов на такую мелочь, он как минимум болтливый )) И конкретики не дал.

Как осьминог - воду помутил, перекрасив в чёрный цвет и убежал

Гость
#21
Гость

Для прояснения ситуации: когда не смог встретиться, помимо извенений очень просил "не ставить на нем крест" (дословно) и клялся все исправить. Хотя я его даже не в чем не обвиняла. Что это? Манипуляция?

да, манипуляция. значит, ему не в первой так себя вести и клятвы его для него самого ничего не значат. он уже привык так забалтывать девушек.

Гость
#22
Гость

Как осьминог - воду помутил, перекрасив в чёрный цвет и убежал

Какая прелесть )) Пометил собой ментал девушки как котяра кусты, короче ))

#23

Парень пригласил на второе свидание, но не уточнил, когда именно. Это уже плохой знак. Если человеку действительно интересно, он найдет время или хотя бы попытается как-то конкретизировать планы.
Пропал без вести: Обещал загладить вину, сказал, что ему это не характерно, и тут — бац! — исчез. Странно, не правда ли?

Ты спрашиваешь, что это: игнор, поиск легкого пути или ждет первого шага от тебя? Честно, может быть все что угодно. Но если тебе этот парень действительно нравится, и ты не хочешь потерять время, возьми ЕДИНОЖДЫ инициативу в свои руки. Напиши ему прямо, без намеков и эмодзи, что ты рассчитывала на встречу и хочешь знать, в чем дело.

И последний совет: если после этого он все равно будет играть в "кошки мышки", без разговоров отправляй его в долгий поход. Ты заслуживаешь большего, чем неверные намеки и полуобещания.

Как бы я поступила? Я бы не ждала 4 дня. У меня на такое просто нет времени. Если парень не может составить график или даже не пытается исправить положение, это не тот, с кем хочется строить отношения.

#24

Автор, чел вам не должен ничего вообще, совсем и полностью. Он может передумать хоть за 30-ть секунд до встречи. А вы его уже виноватите, грустные смайлы отправляете, ждете оправданий, заглаживания вины. Тяжело с вами очень, автор. Он, может, закомплексованный по полной, ему женщина нужна, которая ему поможет, а вы только добиваете.
Написали бы нейтрально: "Хорошо, бывает, без проблем перенесем", и все! А то начинается истерика на пустом месте. Это не дело!

#25

Ну вы мне, товарищи люди, можете сейчас написать, что у вас в окружении все такие уверенные в себе, все знают как себя вести, все ни в чем не сомневаются, все вышколенные, воспитанные, этичные и продвинутые, а я с удовольствием все это прочитаю. С большим вниманием! 😂

#26

Мужчины о мужчинах говорят, что на самом деле уверенных в себе мужчин мало. Им надо помогать в этом плане. Не спасать как мать, конечно, а просто лень писать-объяснять.) Короче надо просто протянуть руку помощи, да и все.

#27

Я помню вот раньше (блин, я когда-нибудь заткнусь о себе или нет), я когда сливалась в отношениях, со мной пытались проводить разговоры, выспрашивать, дожидаться объяснений, разъяснений, понимания. Но я была настолько забитая и закомплексованная в себе, что получить что-то членораздельное было просто невозможно! А внешне приличный человек! А если бы не проводили разговоры, а просто ну, типа, не обращали внимания особо, просто поддерживали бы ровное нейтральное отношение какое-то, в общечеловеческом ключе, не давили бы, не лезли в душу, то может мне это бы и помогло существенно, кстати!

#28

Это сразу человек в тяжелом состоянии, если он так себя ведет! Вот помню я подходила к исповеди и все, что могла выдавить: "Все хорошо". А священник мне: "Ну и хорошо. Причащаемся". Вот в таком состоянии я была!

#29

Я вам, дорогие товарищи женщины, сразу могу сказать, пусть вы мне и не поверите, что если вам нужен внешне очень идеальный во всем мужчина, то это лишь говорит о вашей высокой степени тревожности, неуверенности в себе, комплексах, и, как следствие, полном незнании себя. Потому что в противном случае вы могли бы разрешить другому быть неидеальным и вели бы себя с ним по-человечески. Подумайте!

#30

И никакого вываливания своей любви и своих эмоций на такого человека!!! Все должно быть очень лаконично, и постепенно! В плане женской эмоциональности, я имею в виду. Никаких двухсот смсок и так далее. "Встретимся?" - "Встретимся". И все!!!

#31

Вот помню я (ну простите), тусовалась я в 24 года с людьми старше на 20-ть лет. Я и сейчас тусуюсь. Кого только у меня нет!))) Там было приличное общество, но хозяин дружил с зеком. Который дохрена времени в тюрьме провел, уж не помню за что. Может по 105. Вот более закрытых людей я в жизни не встречала!!!!!!!!!! Мы, кстати, понимали друг друга - пересекались иногда, но не общались. Так, за столом одним посидеть. Это я сейчас понимаю - про такую закрытость. 20-ть лет когда прошло.)

#32

Так что создавайте темы тут хоть каждый день. Выплескивайте, пишите что хотите, истерите, психуйте, сходите с ума, а внешне все должно быть тихо и спокойно. Ну и еще можете сказать, что в душу никто ни к кому не лезет. (Я сказала сейчас это кстати). Щас спрашиваю: "Если есть вопросы ко мне, спрашивай". Он такой: "Когда захочешь, сама расскажешь. Вопросов нет". Я думаю - Господи, вот оно - счастье!))) Так и надо себя с такими людьми вести!!!

#33

Так что пишите ему, автор: "Привет. Я соскучилась. Встретимся, если ты не против? Когда удобно - вторник или четверг?" А на встречах просто несите всякую ерунду, да и все. Все должно быть легко!

#34

Девки, кстати, такие красивые были у зека этого. Молодые. Все как с картинки прямо. За него держались. Он им подарки какие-то дарил хозяйственные. Комбайны кухонные там. Я наблюдала, угорала просто.) Как так у них получается, даже не знаю! 😄

#35

Но вот он удержался, кстати. Хотя внешне вид у него так себе был.) Но прикольно, есть, что вспомнить.)))

#36

Еще я со спецназовцами тусовалась.))) Даже они не такие закрытые были, хотя тоже очень непростые, конечно. Мы сидели, молчали. Посмотрели они на меня и говорят: "Жаль, говорят, что ты к нашему психологу не попадешь никогда. А где еще тебе таких взять, мы даже не знаем". На том мы и расстались. 😄

#37

Но! Если вы сможете с ним наладить отношения, автор, то получите хорошего человека, который от вас не уйдет никуда. Но это будет не быстро. А дальше смотрите сами.

#38

Тетку еще одну знала я. Такая уже была, лет 50, может побольше. Но уверенный средний возраст. Ну как знала - на улице видела несколько раз. Мужа зарезала - довел он ее, видимо. Алкашня. Вот она, кстати, с высоко поднятой головой по улице ходила - молодец, уважаю!)) Тетки, они другие.)

#39

Крутая была тетка. Лидер. Сразу было видно!)) 😄

#40

Но они не все такие, конечно. Зеки, которые. Была еще одна алкашка. С такими добренькими глазами и жалостливым личиком. У подъезда всегда сидела - я с ней всегда здоровалась. Потом смотрю, нет ее. А я уже соскучиться успела.))) Рассказали мне, что бухала с дочерью своей и дочь зарезала. Так вот скамеечка и опустела. Но это уже другой уровень был совсем.

#41

Сама вызвала скорую, ментов. Но не спасли, насколько я помню. Насмерть сразу. Вот житуха! Живем!)))))))) 😂

#42

Еще было несколько семей, но там уже по наркоте. Но там просто несчастные семьи. Которые совсем жить не умели - ну т.е. низкий уровень совсем. Это, все-таки, уже другое, мне кажется.

#43

Еще у меня была знакомая крутая тетка. Но монашка уже. В монастыре мы с ней общались. Такие люди выделяются, все-таки. Не знаю точно названий, типа главы райкома или что-то такое, как она мне сказала. Я такой была - говорит. Я ей - ну сразу видно, че.)) Таких сразу видно. Непростых. Могла бы мне тоже затереть че-нибудь по жизни.))))) Но она, правда, сдулась. Сын у нее был голубым, приезжал с другом, я их наблюдала. Приняло все это материнское сердце. Но ей это не помогло. Умер он. И сразу она изменилась, бедолага. Помню ее все эти годы, чета. Надо бы в гости съездить, что-нибудь хорошее ей сказать.)

#44

"Иди сюда, обниму - скажу я ей - моя ты бедолага. Все будет хорошо!"

#45

Вот так я даже и не знаю, что ему рассказывать. С чего начать вообще.))) 😂 Тут 100 томов, и это еще не конец.)))

#46

"В моей жизни было много горя, смерти и боли, - скажу я. - Это начало, середина и конец." В общем-то, я все рассказала.)))))))))) 😂😂😂

#47

Но мне кажется, он сам это уже понял. А может форум этот читает.))) Блин, вот это будет треш!))

#48

"Не верь тому, что во всяких глупых книгах написано - скажу я ей - твой сын будет ждать тебя в Раю". Блин, мне кажется они меня вызывают. Надо ехать.)

#49

Поеду в ноябре. Дудаевский священник тоже там. Тряхнем стариной! 😂

#50

Придется с сексом повременить.) До поездки.)))