Гость
Статьи
Всё ли решают деньги?

Всё ли решают деньги?

Девочки, вот прочитала здесь некоторые посты на тему отношений с большой разницей в возрасте) Одна пишет, мол мой мужчина старше меня на 30 лет, ей самой значит 23. Анонимка пишет, типа радуйся, в сексе наверное устраивает. Вот я в свои 19 не совсем понимаю, как можно такой юной девушке лечь под мужика, который скорее всего уже ничего не может, у него уже ничего не стоит 🤦‍♀️Минуточку, пусть даже он миллионер) Зачем каждый раз оставаться не удовлетворенной?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты, видно, уж слишком удовлетворенная в свои-то 19 лет, кхе-кхе.

Гость
#2

Вибратор ещё никто не отменял. Или любовника.
Старик-муж обычно считает молодую жену наивной дурой либо купленным телом для отлива спермы. Ему пофигу с кем вы гуляете днём, если ночью вы перед ним раздвигаете ноги.

Гость
#3
Гость

Вибратор ещё никто не отменял. Или любовника.
Старик-муж обычно считает молодую жену наивной дурой либо купленным телом для отлива спермы. Ему пофигу с кем вы гуляете днём, если ночью вы перед ним раздвигаете ноги.

Для отлива спермы? А как же презервативы, эффект наверняка уже не тот

Гость
#4
Гость

Вибратор ещё никто не отменял. Или любовника.
Старик-муж обычно считает молодую жену наивной дурой либо купленным телом для отлива спермы. Ему пофигу с кем вы гуляете днём, если ночью вы перед ним раздвигаете ноги.

Есть такие, что и следить готовы

Гость
#5

Молодая вы ещё. Стоять может и в 60, и в 70, а с тем же успехом и не стоять в 20-30. Простатит за последние годы сильно помолодел. Деньги тут могут быть вообще не при чем.

Гость
#6
Гость

Вибратор ещё никто не отменял. Или любовника.
Старик-муж обычно считает молодую жену наивной дурой либо купленным телом для отлива спермы. Ему пофигу с кем вы гуляете днём, если ночью вы перед ним раздвигаете ноги.

Между прочим некоторые женатые имеют молодых содержанок

Гость
#7
Гость

Молодая вы ещё. Стоять может и в 60, и в 70, а с тем же успехом и не стоять в 20-30. Простатит за последние годы сильно помолодел. Деньги тут могут быть вообще не при чем.

Разве может быть приятно девушке 20 лет с 50 мужиком? Что он может

Гость
#8
Гость

Разве может быть приятно девушке 20 лет с 50 мужиком? Что он может

Много чего, что не может в 18 парниша!

Гость
#9

Деньги ничего не решают. По крайней мере для отношений. Мне 43 года и я нецелованный девственник и всем всегда было все равно есть у меня там деньги или нет.

Гость
#10
Гость

Много чего, что не может в 18 парниша!

Ну не всегда. Качество секса зависит от желания порадовать партнёршу, теоретических знаний и отсутствия стеснительности.
Это может встретиться у кого угодно, не важно, молодого или старого.

Панацея
#11

Я в свои 22 года будучи девственницей решила попробовать с мужчиной, которому к тому моменту было уже 53. Он был очень солидным, успешным и богатым. Могу сказать одно - я была удовлетворена в полном объёме

........
#12
Панацея

Я в свои 22 года будучи девственницей решила попробовать с мужчиной, которому к тому моменту было уже 53. Он был очень солидным, успешным и богатым. Могу сказать одно - я была удовлетворена в полном объёме

Мне тоже в 23 года понравилось с 53 летним. Я была девственница, неопытная, а он нежный аккуратный, все делал правильно, никакой боли, наоборот приятно было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: