Гость
Статьи
Бывший парень нашел …

Бывший парень нашел копию меня,почему?

Встречались 6 лет. ГБ не жили. Ростались,не хотел жениться. Потом как то зашла к нему на страничку,а там девушка его новая,копия меня. Причем и возраст совпадает,и повадки на фото. С ней через несколько месяцев стал жить ГБ.С ней встречался уже год,а мне (уже будучи замужней женщиной) звонил признавался в любви. Общим знакомым говорил что скучает,и не может забыть.Новая девушка стала удалять мои фото и контакты,сам рассказывал. Хотя на фото новой девушки вижу изменения как у меня. Я челку отпущу,и она отпустит,я постригу и она пострижет,я покрашусь,и она покраситься,в тот же цвет. Неужели он обыскал весь Екатеринбург в поиске похожей на меня?

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он в область съездил за копией.

Гость
#2

Повадки бывают у животных!!

Гость
#3

Все мужчины ищут в своих женщинах свою первую любовь.

Бяка
#4
Гость

Все мужчины ищут в своих женщинах свою первую любовь.

Прикольно.

Али-баба
#5

Ты точно, замужняя женщина? Смотри, опять будешь свободной со своим чертом.

Гость
#6

У многих людей есть любимый типаж. Но это плохо на самом деле, это значит человек любит не вас и не новую подругу, а образ созданный в своем воображении. Фактически он не любил и не любит ни одну из вас .

ММ
#7
Гость

Все мужчины ищут в своих женщинах свою первую любовь.

Не все, и даже не большинство

Гость
#8

Автор, просто вкусы есть у каждого человека. У кого на брюнеток, у кого на блондинок, у кого на худых - высоких.
Это не значит, что человек ищет вас в девушках.
Это значит - у него такой вкус! И он своему вкусу не изменяет. Например, блондинка с голубыми глазами, худенькая- и всё тут. Других не надо.
Не выдумывайте, что прям вас искал...

Гость
#9

А может это она хочет ему угодить, и копирует все за вами, чтобы он к вам обратно не ушёл?

Катерина
#10
Гость

А может это она хочет ему угодить, и копирует все за вами, чтобы он к вам обратно не ушёл?

Сама об этом иногда думаю.Но это же жуткое унижение? Какая женщина на такое пойдет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: