Гость
Статьи
решила мирно разойтись

решила мирно разойтись

здравствуйте. посоветуйте пожалуйста как быть? дело в том что три месяца назад парень ушёл в армию. на тот момент мои чувства уже охолоднели, советовалась с подругой она сказала что лучше хорошо подумать о наших с парнем отношениях. я решила что посмотрю как мне без него будет, а тогда уже и решу что дальше. буквально неделю назад надумала что будем расставаться. значет на свою голову написала ему что расстаёмся, а он не очень адекватно на это подействовал, от слова совсем не адекватно. говорит что убьёт меня, и что бы заранее гроб с цветочками заказывала.а ещё скоро у него отгул, и он должен приехать, что теперь делать? ждать его и все ему объяснять? или бежать куда по дальше. по тому что максим уже не раз поднимал на меня руку, и доходило до разбитого носа, а если сейчас грозится убить то думаю убьёт...

аля вердинская
10 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

не бойся
просто немного покалечит
ну почки там посадит
и нос слегка поломает, чтобы не красовалась
его даже не посадят, легкие телесные. штраф заплатит

Гость
#2

Как минимум - у вас заявление в органы должно быть. Плюс заручитесь поддержкой какой-нибудь общественной организации, поддерживающей пострадавших от домашнего насилия.

Гость
#3
Карлос Апельсинов

не бойся
просто немного покалечит
ну почки там посадит
и нос слегка поломает, чтобы не красовалась
его даже не посадят, легкие телесные. штраф заплатит

То, что ты ***, все знают.

Гость
#4

Напишите офицерам в часть, чтобы ему отгул обломался.
Армия делает из придурков ещё больших придурков.

Карлос Апельсинов
#5
Гость

Как минимум - у вас заявление в органы должно быть. Плюс заручитесь поддержкой какой-нибудь общественной организации, поддерживающей пострадавших от домашнего насилия.

напиши в зоопарк
там заботятся о бигимотках

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Напишите офицерам в часть, чтобы ему отгул обломался.
Армия делает из придурков ещё больших придурков.

лучше написать прям министру обороны

аля вердинская
#7
Гость

Напишите офицерам в часть, чтобы ему отгул обломался.
Армия делает из придурков ещё больших придурков.

спасибо за совет) но я думаю мне писать не стоит, а вот попросить его мать, ей он уж точно нечего не зделает

#8

По моему вы сами знаете ответ на свой вопрос😁

Гость
#9

Участь шаболды она такая... смирись и ожидай своего часа)
Новому хахалю скажи, пусть поможет.

аля вердинская
#10
Гость

Участь шаболды она такая... смирись и ожидай своего часа)
Новому хахалю скажи, пусть поможет.

то есть по вашему все девушки шаболды? если я решила уйти от парня это ещё не о чем не говорит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: