Гость
Статьи
Как дожать мужика …

Как дожать мужика приехать ко мне?!

Общаемся витрутально уже 2 месяца, все 2 месяца он лежит на диване, расстояние между городами понты. Кормит обещаниями «скоро, скоро». Задолбал, что ему сказать или как поступить?

52 ответа
Последний — Перейти
#1

Заблокировать и искать другого. Почему вы себя так не уважаете?

Баба Жара
#2
Серебряная книга

Заблокировать и искать другого. Почему вы себя так не уважаете?

Поэтому к ней мужики так относятся.

#3
Серебряная книга

Заблокировать и искать другого. Почему вы себя так не уважаете?

Хз, понравился этот и все. Другого не хочу.

Карлос Апельсинов
#4
Серебряная книга

Заблокировать и искать другого. Почему вы себя так не уважаете?

ты давай не бузи

#5
Баба Жара

Поэтому к ней мужики так относятся.

как «так»? Вы там знаете, как ко мне мужики относятся?

Гость
#6

Может у него *** маленький вот и не едет

Гость
#7

К сожалению,интерес к Вам не очень сильный.Если бы с ума от Вас сошел,примчался бы через неделю.Но Вы можете его заинтересовать,если станете с ним холодны,будете иногда не отвечать на сообщения,и у Вас вдруг "как будто" появится новый фаворит.Мужчины обячно активизируются в таком случае.

#8
Гость

Может у него *** маленький вот и не едет

Ахаха тоже думала, он говорит: «средний»

#9
Гость

К сожалению,интерес к Вам не очень сильный.Если бы с ума от Вас сошел,примчался бы через неделю.Но Вы можете его заинтересовать,если станете с ним холодны,будете иногда не отвечать на сообщения,и у Вас вдруг "как будто" появится новый фаворит.Мужчины обячно активизируются в таком случае.

Спасибо за совет, попробую

Август
#10

Руки в ноги и вперед к мужику, а то он там 5 точно таких же найдет

#11

У него походу жена есть,так бы быстро примчал!

Карлос Апельсинов
#12

сама к нему поезжай

#13
СОЛИСТ

У него походу жена есть,так бы быстро примчал!

Нету, с мамашей живет

#14
Карлос Апельсинов

сама к нему поезжай

Отказывается, считает что мужчина должен ехать. Но не едет. Говорит позже.

Гость
#15

никак

и зачем?

#16

Девушки приходят и уходят, а диван остаётся. Нельзя дивану изменять, да и вообще принципам лежания... :)

#17
Август

Руки в ноги и вперед к мужику, а то он там 5 точно таких же найдет

Ну пусть найдёт

#18
WWW

Девушки приходят и уходят, а диван остаётся. Нельзя дивану изменять, да и вообще принципам лежания... :)

Это да. Святое. Он и в своём городе не найдёт - так как постоянно лежит на диване.

Гость
#19

сиси скинь ему свои

#20
Гость

сиси скинь ему свои

Уже кидала

Карлос Апельсинов
#21
Гость

сиси скинь ему свои

и нам тоже сюда сиськи кидай

Гость
#22

Возможно, он просто развлекается . Поэтому не планирует никуда ехать.
Возможно, женат, поэтому виртуального общения ему достаточно. Возможно, ввы ему просто не интересны.
Когда мужчина заинтересован, то он из другого полушария примчит после 3-4 месяцев знакомства в интернете.

Гость
#23
Melaniyatramp

Уже кидала

Значит балабол

#24
Гость

Возможно, он просто развлекается . Поэтому не планирует никуда ехать.
Возможно, женат, поэтому виртуального общения ему достаточно. Возможно, ввы ему просто не интересны.
Когда мужчина заинтересован, то он из другого полушария примчит после 3-4 месяцев знакомства в интернете.

Ладно, значит месяц ещё ждём.

Гость
#25

Скорее всего в отношениях, или женат, а вы так- отдушина для легкого флирта и поднятия самооценки.

Карлос Апельсинов
#26

давай сюда сиськи

#27
Melaniyatramp

Нету, с мамашей живет

Ну и нах он тебе,он же мамина писа,никуда от неё!

Август
#28
СОЛИСТ

Ну и нах он тебе,он же мамина писа,никуда от неё!

Ну может там наследственная масса большая, а мамо рано или поздно умрет

Карлос Апельсинов
#29

сиськи сиськи хотим

#30
Гость

Скорее всего в отношениях, или женат, а вы так- отдушина для легкого флирта и поднятия самооценки.

Зачем ему со мной разговаривать было бы онлайн по 4 часа по вечерам или утрам, если баба есть

Гость
#31

ему вполне хватает лежать и болтать. и сиси )))) больше ничего ты от него не увидишь. какой месяц, что за чушь. найди себе соседа. из своего города.

Гость
#32
Melaniyatramp

Зачем ему со мной разговаривать было бы онлайн по 4 часа по вечерам или утрам, если баба есть

Для разнообразия и поднятия самооценки. Количество тем, про то что мой мужик де общается с бабами в соц. сетях и лайкает их видели?

#33
Гость

ему вполне хватает лежать и болтать. и сиси )))) больше ничего ты от него не увидишь. какой месяц, что за чушь. найди себе соседа. из своего города.

Как мужику может такого хвататать, если даже мне, женщине, постоянно нужен человек рядом

Гость
#34

Купи ему билет и пообещай денег за встречу с тобой. Только не дешеви, а то думать долго будет.

#35
Гость

Для разнообразия и поднятия самооценки. Количество тем, про то что мой мужик де общается с бабами в соц. сетях и лайкает их видели?

Да, но обычно у такого мужла ограничено время для общения. Этот же доступен 24/7

Гость
#36
Melaniyatramp

Как мужику может такого хвататать, если даже мне, женщине, постоянно нужен человек рядом

Уже правильно сказали. Это в чистом виде ЧСВ

Гость
#37
Гость

К сожалению,интерес к Вам не очень сильный.Если бы с ума от Вас сошел,примчался бы через неделю.Но Вы можете его заинтересовать,если станете с ним холодны,будете иногда не отвечать на сообщения,и у Вас вдруг "как будто" появится новый фаворит.Мужчины обячно активизируются в таком случае.

Нормальный мужик, сразу чувствует такие манипуляции и забивает болт

Гость
#38
Melaniyatramp

Как мужику может такого хвататать, если даже мне, женщине, постоянно нужен человек рядом

запросто. ты ему не нужна живая от слова вообще. рядом.

#39
Гость

запросто. ты ему не нужна живая от слова вообще. рядом.

Ну да, он кстате говорил, что у него секса давно не было - и он даже уже не помнит как это

#40
Гость

Нормальный мужик, сразу чувствует такие манипуляции и забивает болт

Тоже так думаю
Если честно

#41
Melaniyatramp

Да, но обычно у такого мужла ограничено время для общения. Этот же доступен 24/7

И во время каждого такого созвона ОН ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ

Гость
#42

Забейте на него,это такие и мужчины и женщины есть,кто хочет берет и едет,а кто нет ищет отговорки.Найдите себе другого,сходите га свидание с кем то,»погуляйте» в смешанной компании мужчин/женщин.Вообщем ищите другого,не зацикливайтесь.Просто общайтесь с другими мужчинами,а там может и вспыхнет что то.

Гость
#43
Август

Руки в ноги и вперед к мужику, а то он там 5 точно таких же найдет

Мне кажется, его жена будет не рада ...

Женщина Генадий 🤭
#44

Ой, виртуальщик. У него там в его городе как минимум одна женщина

Женщина Генадий 🤭
#45
Серебряная книга

Заблокировать и искать другого. Почему вы себя так не уважаете?

Да можно и не блокируя искать. Только относится к нему чисто как к переписчику

#46
Женщина Генадий 🤭

Ой, виртуальщик. У него там в его городе как минимум одна женщина

А что такое «виртуальщик»? И если такой, почему говорит, что секса давно не было?

Женщина Генадий 🤭
#47
Melaniyatramp

А что такое «виртуальщик»? И если такой, почему говорит, что секса давно не было?

"Секса давно не было" - чтобы изобразить из себя порядочного, чтобы вы подумали, что он годен для серьёзных отношений, словом, чтобы не сливали его. А "виртуальщик" - это тот, что ему только в сети нужно поудовлетворять свою низкую самооценку и для этого он создаёт образ себя идеального (вральный образ), приехать он к вам и не планировал и не может, поскольку вы увидите его настоящего и разочаруетесь. А ещё есть мужчины, которые заводят гаремы - переписываются одновременно с несколькими женщинами и встречаются с одной в своём городе. Зачем ему в другой город ехать, если в своём городе кто-то есть у него.

#48
Женщина Генадий 🤭

"Секса давно не было" - чтобы изобразить из себя порядочного, чтобы вы подумали, что он годен для серьёзных отношений, словом, чтобы не сливали его. А "виртуальщик" - это тот, что ему только в сети нужно поудовлетворять свою низкую самооценку и для этого он создаёт образ себя идеального (вральный образ), приехать он к вам и не планировал и не может, поскольку вы увидите его настоящего и разочаруетесь. А ещё есть мужчины, которые заводят гаремы - переписываются одновременно с несколькими женщинами и встречаются с одной в своём городе. Зачем ему в другой город ехать, если в своём городе кто-то есть у него.

А для чего ему казаться для меня, далёкой от него порядочным, если есть кто то на месте?

Гость
#49

Вы ему либо не интересны, либо ему нужно только виртуальное общение (по каким-то причинам). Иначе прилетел бы к вам уже давно. Не тратьте своё время, ищите другого!

Женщина Генадий 🤭
#50
Melaniyatramp

А для чего ему казаться для меня, далёкой от него порядочным, если есть кто то на месте?

А как ему ещё гарем удерживать?