Гость
Статьи
Как дожить до …

Как дожить до торжества?

и не поубивать друг друга? Во среду мы поехали к бабушке: у нее в следующий четверг день рождения - 85лет, приехали все: я с дочерью и мужем, сестра с женихом, мама, тетя и дядя со своими, и брат со своей оравой и беременной. Это ад! Благо, мы с мужем и ребенком ночуем в гостинице аля советский санаторий в 20 минутах езды, там же сестра с женихом, и парочку родни со стороны дяди и тети. Остальные в крохотном домике. Я не знаю, как они там уживаются, я бы кукухой полетела сразу же. Ездим в строй магазин в ближайший поселок и обратно. Мужчины меняют крышу - забыла как называется, гибкая такая, планируют еще и трещинки зацементовать, а женщины внутри дома красят, стыраем, выбрасываем старье, составляем что купить взамен. В процессе ругаемся как черти, в основном из-за скандальных дочки дяди и ее мужа, и нашего братца. Беременяшу и ее деток попросили пособирать яблок и орехов - ничего таскать не надо, просто ведро поставила возле дерева, накидали туда и оставили, мужики в подвал отнесут. Нееет, веночки делаем! Сраные веночки второй день подряд... детки подходят - на наденьте... и ревут, если не надеть. Брат у нас забор красил -ок, потом бордюр известью покрасил - не ок, зачем? Даже моя 9 летняя дочь с двумя девочками 8 и 5 лет - детьми двоюродных, больше полезного сделали за 2 дня: те же фрукты пособирали, собаку выкупали, и иного еще. Зачем было с малышами приезжать на неделю раньше и потом всем мешать? Они ни за что не платят, не помогают... Но это ладно, было терпимо, пока бабуля не растрепала, что наша сестра выходит замуж в апреле, и приглашены не все. У них свадьба в Тоскане, сейчас занимаются организацией и вроде как уже все забронировали. Все на иголках, и кое-кто решил подлить масла в огонь с пожелания детей им, а они чайлдфри вроде как... Моей сестренке палец в рот не клади - в общем, войнааа... Я уже схожу с ума. Сегодня ездили выбирать линолеум в ближайший Строй-супермаркет (3 часа машиной) - думали поубиваем друг друга, серьезно. Каак дожить, девочки?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременяшу с ее малышами отселить в отель, скандальных послать куда-то далеко - в смысле, послать за покупками

Гость
#2

Что-нибудь обязательно приходится терпеть - либо одиночество, либо развесёлых родственников. Вам всего 4 дня осталось. Не напрягайтесь вы в придумывании занятий другим) бабушке ремонт дарится, я так понимаю? А кто с ней живёт?

Гость
#3
Гость

Что-нибудь обязательно приходится терпеть - либо одиночество, либо развесёлых родственников. Вам всего 4 дня осталось. Не напрягайтесь вы в придумывании занятий другим) бабушке ремонт дарится, я так понимаю? А кто с ней живёт?

Да, решили привести дом и сарай в порядок. Живет одна, звали много раз в город - не хочет оставлять хозяйство

Гость
#4

вы сами не лучше, всем кости перемыли, всех обоссссрали.

Гость
#5

Не участвуйте во всем этом, зачем быть хорошим на публику, а самим сидеть и всех ненавидеть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: