Гость
Статьи
Фото бывшей

Фото бывшей

Перебирали старые блокноты с парнем (мы вместе 3года) и нашли его старую флешку, зашли посмотреть что там, ну всё как у всех - музыка, фотки 5летней давности, была папка где были фото и видео его бывшей девушки откровенного характера. (встречался с ней 5 лет назад). Парень не хотел смотреть и что бы смотрела я, пытался выключить, но я уговорила его показать все что есть в папке...
Я сама по себе достаточно ревнивая, но тут прям на себя похожа не была. Ревности не было был интерес как он выглядел с ней, какие у них были фигуры, как они смотрелись во время... и всё такое.

Нет, парень не извращенец, делать такие штуки я считаю нормальным, то что он их не удалил - говорит забыл, та и живем мы вместе уже 2,5 года, вместе почти 24/7 поэтому тайно он их точно не смотрел.

Вопрос: у меня конкретно крыша едет? не думаю что это нормально смотреть эро видео парня с его бывшей... но было интересно посмотреть, сравнить себя с ней и понять что я лучше. Но нормально это или нет - не дает мне покоя, чувствую себя чокнутой...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Женщина Генадий 🤭
#1

Да банальное любопытство женское. Нормально всё

Гость
#2

автор вы нарушили границы его личного пространства это наказуемо

Гость
#3

Ну, не знаю. Как-то нужно уважать личные границы человека и его прошлое. Я бы не стала

Гость
#4
Гость

автор вы нарушили границы его личного пространства это наказуемо

Чем наказуемо? Не несите чушь

Карлос Апельсинов
#5
Женщина Генадий 🤭

Да банальное любопытство женское. Нормально всё

ты извращенка и психопатка

#6

Конечно нормально, не загоняйтесь по пустякам)))

Гость
#7

Я бы не стала смотреть.
И вам бы на месте парня не позволила, это очень неприятно

Гость
#8

В каком-то сериале было... друзья вроде. Ты точно чокнутая повторять
за актёрами их игру.

Гость
#9

И по отношению к его бывшей мерзко. Она права смотреть ее фото вам не давала.

Гость
#10

По теме,

Поэтому спустил весь этот мусор в мусоропровод.

ценность в коллекции жирный ноль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема