Гость
Статьи
Его неожиданное …

Его неожиданное сообщение это скорей предлог снова связаться со мной?

Парень очень некрасиво со мной поступил, не сдержал своих слов и обещаний,отказался от меня, даже ладно это, с кем не бывает, но как попрощался.. Даже не попрощался. просто перед фактом поставил. Общаться больше не сможем так и так. Ну я не удостоила эту " новость" ответом, просто промолчала и все. Статусы грустные не ставила, отдохнула, сделала новую фотосессию, поехала к подруге. Вчера объявился, поздравил с новым годом и написал что ему нужна моя помощь, он очень надеется что я не удалила нашу переписку и я смогу найти песню, которую он мне присылал, мол ему срочно она нужна для конкурса..
Я была немного в шоке от такой настойчивости но все прислала ему. Мне не жалко. Как думаете,это был лишь повод написать?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это повод.

Гость
#2

Запись песни существует только у вас в переписке??

Когда ответите себе на этот вопрос - ответ на вашу тему сам нарисуется.

димасик гей
#3

не связывайся с ним гнусом звони ужасноры.лая мне это лучше будет отсосеш получеш пряник от настоящего горного кызла 84991452031

337949
#4
Гость

Запись песни существует только у вас в переписке??

Когда ответите себе на этот вопрос - ответ на вашу тему сам нарисуется.

ну он же намекнул " что мол надеюсь на стерла переписку в вотсапе" значит у него вся наша история сообщений удалена((

Гость
#5

Лучший способ отомстить му*аку - забить на него и стать счастливой. А он как был му*аком, там им и останется.

Гость
#7
337949

ну он же намекнул " что мол надеюсь на стерла переписку в вотсапе" значит у него вся наша история сообщений удалена((

При чем здесь ваша переписка с ним?

В современном мире найти песню в интернете можно за три секунды!

337949
#8
Гость

При чем здесь ваша переписка с ним?

В современном мире найти песню в интернете можно за три секунды!

эта песня его исполнения, он на минус стихи накладывал.

Дядя Сережа
#9

"Статусы грустные не ставила"
Так, с этой темой всё понятно, давайте следующую.

337949
#10
Дядя Сережа

"Статусы грустные не ставила"
Так, с этой темой всё понятно, давайте следующую.

я к тому, что как сейчас принято, не заваливала сети бесконечными цитатами))

Гость
#11
337949

эта песня его исполнения, он на минус стихи накладывал.

Об этом в стартовом топике написать было не судьба??

Хотя тоже не показатель этот жест желания возобновления отношений!

337949
#12
Гость

Об этом в стартовом топике написать было не судьба??

Хотя тоже не показатель этот жест желания возобновления отношений!

я очень сомневаюсь, что песня, которую он сам сочинил, у него нигде не сохранена(

Гость
#13

Вы молоды, глупы, наивны и в любое время доступны для него. Написать Вам проще, чем новую бабу искать. В бан и никаких "ой, а что это значило, а почему, а может..."

Гость
#14
337949

я очень сомневаюсь, что песня, которую он сам сочинил, у него нигде не сохранена(

Вы сейчас подтасовываете факты, чтобы иметь надежду на то, что он снова хочет быть с вами.

Что просто искал повод о себе напомнить.

Даже если это и так - то это не значит, что вот прям завтра у вас будет любовь- морковь.

Ждите.
Дайте возможность и себе, и ему успокоиться и принять решение.

Гость
#15

Шо за пестня

Сиреневая даль
#16

Тот, кто сам отказался от Вас, не должен вернуться назад. Он прощения не просил? Не умолял на коленях вернуться Вас? Ну и нафиг тогда, если этого не было. Горлец и нарцисс. Не отвечайте и не помогайте таким.

Гость
#17

Почему нельзя ответить было «у меня все удалено» ???????

Доминант Самэц Девственник
#18

И нахрена ты это сделала?
Надо было вместо песни предложить ему х_у_ец пососать😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: