Гость
Статьи
Инициатива постоянно …

Инициатива постоянно от меня

Оба впервые в отношениях, встречаемся почти три месяца, успела прирасти к нему, как корнями, но складывается такая ситуация: инициатива постоянно от меня (спасибо хоть сам первый пишет), никуда не зовет, чувств особо не проявляет, и мне кажется что особого интереса ко мне тоже..... До этого никогда особо мозг не выносила, нет привычки, и конечно могла бы выпалить всё недовольство как есть, но в то же время я знаю, что он меня любит, потому что было то, что об этом говорит, и не хочу ссориться. Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации🥺
Может мне просто страшно, что если я об этом заговорю, то услышу то, чего больше всего боюсь.... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте проявлять эту инициативу. не звоните, не пишите, как будто его нет, если пройдет 2-3 недели и не будет звонка с вопросом: куда пропала, кидаете его в чс и ищете себе нормального

#3

Это стандартная женская жалоба, называется "неуделялвнимания". Суть в том, что у большинства мужчин, в отличие от большинства женщин, помимо отношалок есть в жизни еще занятия и увлечения не связанные с противоположным полом. Женщина уверена, что раз она сошлась с мужчиной то его мир должен крутится исключительно вокруг нее. Что забавно, что если, к примеру мужчина не звонит долго или где то задержался, женщина уверена что он с другой женщиной. Ну т.е. многие женщины не понимают, что у мужчин могут быть занятия поинтересней отношалок.

димасик гей
#4
Гость

Перестаньте проявлять эту инициативу. не звоните, не пишите, как будто его нет, если пройдет 2-3 недели и не будет звонка с вопросом: куда пропала, кидаете его в чс и ищете себе нормального

для тебя тоже огурец будет ***

Гость
#5

Не надо самой проявлять постоянно инициативу.Найдите чем заняться, или еще одного парня на стороне,активного и инициативного. Не надо быть мужланкой активной

Гость
#6
Гоша

Это стандартная женская жалоба, называется "неуделялвнимания". Суть в том, что у большинства мужчин, в отличие от большинства женщин, помимо отношалок есть в жизни еще занятия и увлечения не связанные с противоположным полом. Женщина уверена, что раз она сошлась с мужчиной то его мир должен крутится исключительно вокруг нее. Что забавно, что если, к примеру мужчина не звонит долго или где то задержался, женщина уверена что он с другой женщиной. Ну т.е. многие женщины не понимают, что у мужчин могут быть занятия поинтересней отношалок.

Проблема в том что если у женщин есть занятия, хобби , интересы и хорошая работа,то ей навязывают что она сублимирует и что должна усиленно интересоваться только мужчиной или ребенком) Двойные стандарты)

Гость
#7
Гоша

Это стандартная женская жалоба, называется "неуделялвнимания". Суть в том, что у большинства мужчин, в отличие от большинства женщин, помимо отношалок есть в жизни еще занятия и увлечения не связанные с противоположным полом. Женщина уверена, что раз она сошлась с мужчиной то его мир должен крутится исключительно вокруг нее. Что забавно, что если, к примеру мужчина не звонит долго или где то задержался, женщина уверена что он с другой женщиной. Ну т.е. многие женщины не понимают, что у мужчин могут быть занятия поинтересней отношалок.

👍

Гость
#8

Ну помойму это нормально что девушка хочет внимания. Даже просто чувствовать себя нужной. Значит тут действительно парень к вам холоден. Я была и в отношениях где меня любили и где любила я. Поверьте в первом варианте вы бы даже не сомневались что вас любят.

Гость
#9

Очень ценят ваше мужское отношение и ответственность. Вы мой единственный зонтик в непогоду.

Киви
#10

Не проявляйте инициативы. Ему на вас видимо плевать. Но лучше горькая правда чем сладкая ложь

Гость
#11

Если парень нормальный и адекватный, то обязательно поговорите с ним.
Потому-что вы девушки иногда себя странно ведёте.... Общаетесь как с подругой а потом спрашиваете сами у себя, а прчему он меня не зовёт на свидание...

Ницшенианец
#12

Брось этого придурка (ах-ах-ах - почти три месяца) и найди парня который будет тебя любить.

Гость
#13

Ты находишься в позиции униженного человека и просишь в отношениях, проявляя свою нуждаемость.значит второй будет гордится собой и смотреть свысока на тебя. Оно тебе надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема