Гость
Статьи
Мужчина манипулятор? …

Мужчина манипулятор? Или что делать?

Есть знакомый мужчина. Переписываемся практически каждый день, иногда встречаемся. Он не видит во мне девушку, с которой хотел бы строить отношения. Секс ему тоже не важен. На первом месте для него общение. Но! Мы совсем не совпадаем во взглядах на жизнь, чтобы дружить. Все наше общение-это споры о жизни и тд. Я не особо спорю, просто высказываю свою точку зрения, которая оказывается полной противоположностью его точке.Как-то я его вывела на откровенный разговор, и он признался, что видит во мне только друга. Я после этого расслабилась и просто стала с ним играть, флиртовать и заигрывать. После этого он стал пытаться меня контролировать: где была, долго не отвечаешь; сегодня пятница, боюсь, что уйдёшь гулять с кем-то и тд. А вот, собственно, вопрос: он ***? Или врет о том, что видит во мне только друга? У меня никогда не было знакомых такого типа. Со всеми все сразу было ясно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у Чернышевского

#2

Кто он по гороскопу и кто вы и по сколько лет

Гость
#3
Leylalo

Кто он по гороскопу и кто вы и по сколько лет

Я-Лев, 25; он-Водолей, 29

Карлос Апельсинов
#4
Гость

Спроси у Чернышевского

он сам не знал что делать

Гость
#5

мужик моральный насильник, чё умишка не хватает понять это?

Беги от него

и ещё -дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

#6

Он абьюз. Дотошный контроль - первый признак. Потом ему что-то не понравится - он возьмет отрубит руки или разчленит и в реку бросит.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Я-Лев, 25; он-Водолей, 29

а теперь напиши размер сисек

Гость
#8

Потому что есть кем манипулировать

Гость
#9

Он закомплексованный, видимо. Вам-то зачем общение с таким?

Гость
#10

Может он к вам приязался и относится как к своей собственности.

Гость
#11
Жанна

Он абьюз. Дотошный контроль - первый признак. Потом ему что-то не понравится - он возьмет отрубит руки или разчленит и в реку бросит.

Так он не рассматривает меня как ту, с кем хотел бы отношений. Но его поведение не похоже на дружеское

Гость
#12

Он просто д/е/бил , ему скучно и хочется выяснять неважно с кем , потом он найдёт и полюбит девушку и просто сольётся

Гость
#13

Ой обычный «собака на сене». Самому вроде не надо, но другим тоже не отдам - приятно же когда баба незамужняя только и ждёт, чтобы по щелчку пальца начать отношения строить.
В общем вы его план Б на случай если совсем не повезёт в жизни

#14
Гость

Так он не рассматривает меня как ту, с кем хотел бы отношений. Но его поведение не похоже на дружеское

Он обычный клоун, не обращайте на него внимания.

.
#15
Гость

Я-Лев, 25; он-Водолей, 29

Не удивительно . Водолеи манипуляторы неопределенные

Дельта
#16

Автор, я вижу проблему в вас.

Вы по натуре такая себе "охотница".✌️❤️
Страетесь очаровать каждого. ✌️❤️
А этот не подаётся.
И чем больше не поддаётся, тем больше вы входите в азарт, вас это заводит💥
И ладно бы.
Но проблема в том, что там, где стоило бы слиться по- тихому, вы начинаете разворачивать бурную деятельность, ибо непорядок👆
Да, приложив все усилия, вы начнёте встречаться. Короткие отношения, где война важнее их самих. Это изначально путь в нервотрепку. Охота вам выдирать волосы из задницы и рассказывать по знакомым какая он тварь и как вы в нем ошиблись - дерзайте, только вы в самого начала видели, куда лезли🤫 не обессудьте уж)

И да, разнополых друзей не бывает✌️ бывают разнополые игры.

Гость
#17
Дельта

Автор, я вижу проблему в вас.

Вы по натуре такая себе "охотница".✌️❤️
Страетесь очаровать каждого. ✌️❤️
А этот не подаётся.
И чем больше не поддаётся, тем больше вы входите в азарт, вас это заводит💥
И ладно бы.
Но проблема в том, что там, где стоило бы слиться по- тихому, вы начинаете разворачивать бурную деятельность, ибо непорядок👆
Да, приложив все усилия, вы начнёте встречаться. Короткие отношения, где война важнее их самих. Это изначально путь в нервотрепку. Охота вам выдирать волосы из задницы и рассказывать по знакомым какая он тварь и как вы в нем ошиблись - дерзайте, только вы в самого начала видели, куда лезли🤫 не обессудьте уж)

И да, разнополых друзей не бывает✌️ бывают разнополые игры.

Изначально все так и было. Но я не люблю эти затяжные игры. Поэтому спросила в лоб. Он сказал, что я ему друг. А ведёт себя со мной ну совсем не по дружески. Зачем все так усложнять? Нравлюсь-вступаем в отношения, нет-каждый идёт своей дорогой

Гость
#18
Гость

Изначально все так и было. Но я не люблю эти затяжные игры. Поэтому спросила в лоб. Он сказал, что я ему друг. А ведёт себя со мной ну совсем не по дружески. Зачем все так усложнять? Нравлюсь-вступаем в отношения, нет-каждый идёт своей дорогой

Ну и скажите в лоб: ты мне просто друг, какого хрена контролируешь? Прям так. Реакция будет забавной.))

Дельта
#19
Гость

Изначально все так и было. Но я не люблю эти затяжные игры. Поэтому спросила в лоб. Он сказал, что я ему друг. А ведёт себя со мной ну совсем не по дружески. Зачем все так усложнять? Нравлюсь-вступаем в отношения, нет-каждый идёт своей дорогой

Если человек играет, а этот играет, то на любой вопрос в лоб даст задний.
Это понятно по определению.
Девушке опускаться до вопросов в лоб нельзя. По опыту, ни к чему хорошему это не приводит.

Отказ, откат назад, усложнение и затяжение игры.
Надо вам- играете, переигрываете или проигрываете.
Нет- сливаетесь.
Другого не дано.

Дельта
#20
Гость

Ну и скажите в лоб: ты мне просто друг, какого хрена контролируешь? Прям так. Реакция будет забавной.))

Глупо.
Никакой реакции не будет.
Людей, которые играют в игры, таким простым вопросом не поймаешь.
Ты что, я за тебя беспокоюсь. Ты несамостоятельная, я взял над тобой шефство на правах старшего друга.
Если ты отбилась от мамы с папой, должен же тебя кто-то контролировать. Сдуру наломаешь дров, будешь потом мне в жилетку по дружески рыдать. На кой оно мне надо.
Здрасте вам, приехали, спасибо сказала бы за заботу! А эта ещё и вопросы задаёт.

Гость
#21
Дельта

Если человек играет, а этот играет, то на любой вопрос в лоб даст задний.
Это понятно по определению.
Девушке опускаться до вопросов в лоб нельзя. По опыту, ни к чему хорошему это не приводит.

Отказ, откат назад, усложнение и затяжение игры.
Надо вам- играете, переигрываете или проигрываете.
Нет- сливаетесь.
Другого не дано.

Как переиграть? Чувствую, что начала проигрывать, но это будет жесткий удар по самолюбию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема