Гость
Статьи
Люблю и хочу коллегу

Люблю и хочу коллегу

Влюблена в коллегу выше по должности. Мне 30, ему 35, у него семья и дети, у меня никого.
Крышу рвет, когда вижу и слышу его голос. Хочу. Он веселый, добрый, может иногда приобнять меня или погладить, в шутку ткнуть в живот (ну тип проверка - есть ли пресс), когда идем, и он в дверях пропускает вперед, то может как бы положить руку на мою талию на несколько секунд.

А я просто таю. Каждое его внимание и голова кружится.

Как мне избавиться от этого морока?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Сначала такие ведут себя как герои любовники на работе... а дома он серая мышь в тени жены :)))))) вот и реализуется таким флиртом на работе. А вы не берите в голову

ЯСама
#2

По всей вероятности давно не было секса и первый попавший ,кто начал уделять внимание ,показался красавцем . Сними розовые очки и вспомни пословицу - не воруй ,где работаешь ,не гуляй где живешь . Ваш роман(если случится )может стать темой для обсуждения всех ваших сотрудников .

Гость
#3

Слишком много неивестных. Неясно, может это ваш типаж - недоступные красавцы? Или он прямо заворожил?

Просто влюбленность - это поверхностное чувство. Для любви нужен тесный контакт и время, а откуда это на работе?

Влюбленность преодолевается переключением

#4

Сделать чистку на убывающую Луну. Могу сделать тебе, умею)

Гость
#5

А вы представьте, что на месте его жены вы, а на вашем месте-кто-то- и вот как он может вам нравиться, зная что при живой жене он распускает руки, я таких вообще не уважаю. Не дай бог, чтоб выйти за подобного, чтобы на работе он таким как вы еще талию трогал или живот или еще может что-то, а они главное радуются, нет бы послать.

Автор
#6
Гость

Слишком много неивестных. Неясно, может это ваш типаж - недоступные красавцы? Или он прямо заворожил?

Просто влюбленность - это поверхностное чувство. Для любви нужен тесный контакт и время, а откуда это на работе?

Влюбленность преодолевается переключением

Он не красавец в классическом смысле. Среднего роста, даже скорее невысокий. Но он такой уютный...
Заворожил, да.

Автор
#7
Кристина

Сначала такие ведут себя как герои любовники на работе... а дома он серая мышь в тени жены :)))))) вот и реализуется таким флиртом на работе. А вы не берите в голову

Он не герой))) Он как бы в шутку это все, но в дверях, например, с заботой. Придерживает как бы) Милый ужасно.

Гость
#8

От морока избавиться очень просто - идёте и рассказываете начальнику, что к вам пристают на рабочем месте.

Автор
#9
Гость

А вы представьте, что на месте его жены вы, а на вашем месте-кто-то- и вот как он может вам нравиться, зная что при живой жене он распускает руки, я таких вообще не уважаю. Не дай бог, чтоб выйти за подобного, чтобы на работе он таким как вы еще талию трогал или живот или еще может что-то, а они главное радуются, нет бы послать.

Ничего он не распускает, ни одно его прикосновение не было пошлым.
И что значит «такие как я»? Я же его не домогаюсь, я просто смущаюсь и млею, вслух ничего не говорю.

Автор
#10

Да не могу я назвать это приставанием! Это прикосновения длиной в пару секунд - шутка или забота.
И проблем ему точно не хочу. Он же мне нравится)
Просто я понимаю, что это путь вникуда. Мне нужно именно себя заставить перестать на него так реагировать внутри моего сердца.

ЯСама
#11
Автор

Да не могу я назвать это приставанием! Это прикосновения длиной в пару секунд - шутка или забота.
И проблем ему точно не хочу. Он же мне нравится)
Просто я понимаю, что это путь вникуда. Мне нужно именно себя заставить перестать на него так реагировать внутри моего сердца.

Почему в никуда .Может так случится ,что будут краткосрочные отношения ,но не на долго . эти женатики ,блин ,такими романтичными павлинами становятся .если хотят кого то обворожить ,это дома они могут в растянутых спортивках лежать на диване и чесать у себя в штанах .

Гость
#12
Автор

Да не могу я назвать это приставанием! Это прикосновения длиной в пару секунд - шутка или забота.
И проблем ему точно не хочу. Он же мне нравится)
Просто я понимаю, что это путь вникуда. Мне нужно именно себя заставить перестать на него так реагировать внутри моего сердца.

Фантазёрка

Гость
#13

Трахнись с ним и всё узнаешь,только потом если всё не очень,то придётся увольняться,фетишизмом не надо заниматся крышу оторвёт.

Автор
#14
Гость

Фантазёрка

В чем фантазия?

Виктория Т.
#15

Только коллегу хочешь? А калеку не хочешь??? Без ног. Вся сила у него в корень ушла, любовник что надо!🤣

Гость
#16

Мдэ. Вот подумала, может какая-то мадам и про моего мужа фантазирует на работе))) 30 лет наверное критический возраст для женщины, если не сложилась (возможно, пока) личная жизнь, начинаются нездоровые фантазии, которые только все усугубляют. Автор, вы себя только мучаете этим, нужно здраво смотреть на положение вещей, оглянитесь вокруг, сколько молодых свободных нормальных мужчин, с одним из которых у Вас может все сложиться наилучшим образом.

Гость
#17
Автор

Да не могу я назвать это приставанием! Это прикосновения длиной в пару секунд - шутка или забота.
И проблем ему точно не хочу. Он же мне нравится)
Просто я понимаю, что это путь вникуда. Мне нужно именно себя заставить перестать на него так реагировать внутри моего сердца.

А что? Много браков от служебных романов. И вторых, и третьих браков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема