Гость
Статьи
Поругались с парнем

Поругались с парнем

Помогите пожалуйста разобраться.
Поругались с парнем.Сказал что поставил точку в отношениях , до этого несколько месяцев ранее тоже самое было ,но мы помирились.Сейчас он не удалил меня из подписок , сохранил в контакте , и так же следит за моей страницей .Но тем не менее добавляет в друзья тех девушек которые когда то я просила его удалить. не общаемся уже 5 дней .не пойму он меня справацирует на ревность или что это ??? #отношения

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужна ты ему и он тебе не нужен, вот и все. Он твоим парнем никогда не был, иначе нг вы встречали бы вместе

Гость
#2
Гость

Не нужна ты ему и он тебе не нужен, вот и все. Он твоим парнем никогда не был, иначе нг вы встречали бы вместе

С чего вы решили что новый год мы отмечали порознь ?

Негость
#3
Гость

С чего вы решили что новый год мы отмечали порознь ?

Потому что вы не разговариваете 5 дней, а сегодня 3 января 😁

Рыба Икс
#4
Гость

Не нужна ты ему и он тебе не нужен, вот и все. Он твоим парнем никогда не был, иначе нг вы встречали бы вместе

Встречу нов.года переоценивают)
Не так уж это важно)
Достаточно- в хорошем настроении быть и все, хоть и одному.

Гость
#5
Негость

Потому что вы не разговариваете 5 дней, а сегодня 3 января 😁

Предположим мы и отмечали его порознь , но с чего вы взяли что мы не были парой ? Я просто попрасила о помощи , чтобы суметь разобраться .Но никак не об насмешках ..

#6

Автор, не позорьтесь, не подбирайте крохи - не удалил из соцсетей, следит за страницей, якобы провоцирует на ревность. Все эти вещи яйца выеденного не стоят. Пускай эти отношения полностью останутся в прошлом году

Гость
#7
Рыба Икс

Встречу нов.года переоценивают)
Не так уж это важно)
Достаточно- в хорошем настроении быть и все, хоть и одному.

Согласна с вами , увы изо ссор в хорошем настроение его отметить не получилось...да ещё его знакомые сказали что на днях он номер сменил хотя я его и так не набирала..но из числа подписчиков так и не удалил меня ..

#8
Гость

Предположим мы и отмечали его порознь , но с чего вы взяли что мы не были парой ? Я просто попрасила о помощи , чтобы суметь разобраться .Но никак не об насмешках ..

Как же вы были парой, если парень сказал, что поставил точку в отношениях?

Гость
#9
Каменный Гость

Автор, не позорьтесь, не подбирайте крохи - не удалил из соцсетей, следит за страницей, якобы провоцирует на ревность. Все эти вещи яйца выеденного не стоят. Пускай эти отношения полностью останутся в прошлом году

Уверяю вас это всего лишь крик души , и надежда на то что всею ещё не потярено . .так как вы посоветуете поступить ??? Все таки столько сил и эмоций было возложено в эти отношения..

Гость
#10
Каменный Гость

Как же вы были парой, если парень сказал, что поставил точку в отношениях?

До этих слов , он со мной был в отношениях 6 месяцев ,и познокомил с мамой , мы дружили с его сестрой ..все было отлично.

#11
Гость

Уверяю вас это всего лишь крик души , и надежда на то что всею ещё не потярено . .так как вы посоветуете поступить ??? Все таки столько сил и эмоций было возложено в эти отношения..

Слезайте с этой лошади, она мертва. Сами удалитесь из его соцсетей или даже заблокируйте, чтобы никаких уведомлений не вылазило. Найдите себе дело, погрузитесь в него полностью, чтобы не думать ни о чём

Гость
#12
Каменный Гость

Слезайте с этой лошади, она мертва. Сами удалитесь из его соцсетей или даже заблокируйте, чтобы никаких уведомлений не вылазило. Найдите себе дело, погрузитесь в него полностью, чтобы не думать ни о чём

Вы думаете ничего не вернуть ? Это конец ???..

Скот.
#13

не понял, но осуждаю!

Гость
#14
Скот.

не понял, но осуждаю!

Осуждает за что же ?

#15
Гость

Вы думаете ничего не вернуть ? Это конец ???..

Поставил точку в отношениях - если человек уже это сформулировал, пытаться с ним что-то вернуть - зашквар. И вряд ли будет результат.

#16

Расстался перед нг, чтобы праздновать нг с другой, поставив жирную точку, не мечтай, ты не нужна ему. Нам одна и таже писдаааааа надоедает, не жена и есть не жена. С нужными, мы не расстаёмся, тем более перед праздниками, а на твою страницу смотрит просто из любопытства, смотрит просто и посмеивается, что ты себе никого не добавила и одна типа по нём сохнешь, а он своей новой бабе хвастается, что бросил тебя, а ты сохнешь, цену себе набивает

Гость
#17
Хер майор

Расстался перед нг, чтобы праздновать нг с другой, поставив жирную точку, не мечтай, ты не нужна ему. Нам одна и таже писдаааааа надоедает, не жена и есть не жена. С нужными, мы не расстаёмся, тем более перед праздниками, а на твою страницу смотрит просто из любопытства, смотрит просто и посмеивается, что ты себе никого не добавила и одна типа по нём сохнешь, а он своей новой бабе хвастается, что бросил тебя, а ты сохнешь, цену себе набивает

Мы же были так долго в отношениях за 3 дня как он успел найти себе новую та ?

Гость
#18
Гость

Мы же были так долго в отношениях за 3 дня как он успел найти себе новую та ?

Дурное дело не хитро. Пошёл на новый год в большую шумную компанию и подобрал одинокую.)

Гость
#19
Гость

Мы же были так долго в отношениях за 3 дня как он успел найти себе новую та ?

Автор, это вы писали вчера тему про мужчину, который рак по гороскопу???

999
#20

💖Приглашаем красивых и порядочных девушек для знакомства с успешными мужчинами в нашем брачном агентстве. набор в нашу базу подразумевает именно таких молодых людей.
💖Мы Вам предлагаем грамотный подбор пары по психотипу, интересам, для серьёзных отношений
💖Размещение только в закрытую базу.
💖Точно не эскорт!!!
💖Размещение анкеты для девушек, бесплатна!!!
Все условия и вопросы на почту :
anastasiaoblakova2@gmail.com

#21
Гость

Автор, это вы писали вчера тему про мужчину, который рак по гороскопу???

Да

Гость
#22

Фконтактиковое поколение.
Мрак... дибилойды...

Гость
#23
Гость

С чего вы решили что новый год мы отмечали порознь ?

Ой как же надоели эти авторицы, которые пишут с разных устройств

Гость
#24
Каменный Гость

Как же вы были парой, если парень сказал, что поставил точку в отношениях?

Да не были они парой, эта автор чокнутая деваха, знакомство скорее всего виртуальное, у нее виртуальная влюбленность - вон, все про подписки, инеты пишет, ни слово о реальных отношениях. Сейчас очень много таких безумных, на самом деле одиноких девушек . Они придумала то, чего нет и выдала желаемое для себя за действительное

#25
Гость

Да не были они парой, эта автор чокнутая деваха, знакомство скорее всего виртуальное, у нее виртуальная влюбленность - вон, все про подписки, инеты пишет, ни слово о реальных отношениях. Сейчас очень много таких безумных, на самом деле одиноких девушек . Они придумала то, чего нет и выдала желаемое для себя за действительное

Мы вместе работаем ) общение у нас было живое .просто я говорю о том что сейчас он меня удалил из жизни но не из социальных сетей ..

Гость
#26

***, Дина. Он еще 10 лет будет следить за твоими похожденими по турецким бассейнам. Не парься

Гость
#27
Негость

Потому что вы не разговариваете 5 дней, а сегодня 3 января 😁

Дедуктина на

Гость
#28
Гость

Вы думаете ничего не вернуть ? Это конец ???..

Конец будет в конце. Это начало

#29

Могу посоветовать гадалку. Она очень хорошо мне составила личный гороскоп. Я не пожалела. Пишите дам контакты. Тут засирать не буду. Так же есть хороший психолог. Психолога рекомендую на 100%.

#30
Гость

Мы же были так долго в отношениях за 3 дня как он успел найти себе новую та ?

Быть в отношениях не значит, что ты была единственная у него, мы мужики почти все полигамные. Сейчас бабы сами вешаются и искать не надо, нам только подмигни и бабы сразу на всё готовы, если мужик видный

Я
#31

Отпишитесь от него, закройте страницу, сделайте офигенную фотку на аватарке (пускай пытается рассмотреть, там мелко будет), не ставьте никаких статусов, закройте возможность писать личные сообщения и все, просто выжидайте реакцию. Неопределенность интригует) Не пишите и не появляйтесь в его жизни. Если начнет какие-то манипуляции на своей странице делать, ставить статусы, намекать на что-то - не ведитесь. Мой так 3 месяца пытался меня задеть, но я не велась, игнорила, пока сам не пришел ко мне на работу и не попросил вернуться)Слабые триггеры в соцсетях и смски я не воспринимаю, только реальные действия!
А если не захочет вернуться - за это время Вы уже научитесь жить без него.

Твоя совесть
#32

Детский сад какой-то, ей богу! Особенно мне ндравица слово - "справацирует".

Гость
#33

Забудь про него , прямо не вспоминай про него и на страничку не заходи, займись собой всё время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: