Гость
Статьи
Внезапный бывший. Как …

Внезапный бывший. Как реагировать?

Мне 24, ему 29.
Я призналась парню в любви спустя полгода отношений, но он не ответил мне взаимностью. Вернее сказать «ни да, ни нет». Будущего особо он со мной не видел, но и терять не хотел. А после этого разговора он пропал на месяц, вообще не писал, не звонил, исчез, не попрощавшись. Как я вижу ситуацию: со мной просто хотели «приятно провести время», а я влюбилась и хотела чего-то большего, а ему это не надо. Было непросто, месяц сама не своя, но теперь я опять живу полной жизнью. Решила побыть одной, найти себя и все дела. Сегодня он написал мне как ни в чем не бывало, а на мой вопрос «с чего вдруг такая заинтересованность?» ответил, что мы ведь не чужие люди и он просто общается. Я ответила односложно и он «отпал», и теперь я чувствую себя виноватой, что не дала шанс вернутся. На душе паскудно. Как перестать винить себя? Правильно ли я поступила? Как вы реагируете на сообщения бывших? #бывшие

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пержу сижу

Гость
#2

отпусти и забудь. ты достойна лучшего. не забивай голову этой ерундой. ему просто ..ахаться не с кем.

Гость
#3

Какой бывший как человек такая и реакция.
Адекватный по жизни- можно нейтрально и пообщаться .
Истерик по жизни, вы с ним хлебнули 💩- в блок .

Котя
#4

А ты и поверила?

Гость
#5

Просто общаться и вернуться эт одно и то же?

Гостя
#6

Я обычно бывших так мариную когда мне скучно или нехрен делать ,дёрнул за ниточку ты откликнулась и интерес пропал

#7

Ты правильно поступила. Ему просто скучно

Гость
#8

Вы все сделали неправильно. Сначала о своих чувствах зачем-то сказали, а когда он предсказуемо исчез, не отправили в блок. Хотя бы сейчас заблокируйте и больше не повторяйте ошибок.

Rita
#9
Гость

Вы все сделали неправильно. Сначала о своих чувствах зачем-то сказали, а когда он предсказуемо исчез, не отправили в блок. Хотя бы сейчас заблокируйте и больше не повторяйте ошибок.

А че молчать то о чувствах?о них надо говорить.По итогам разговора уже решать вы пара или разбег

Гость
#10

Все правильно сделала, молодец! Еслиб ты нужна была ему на самом деле он бы проявил себя! Добиваться бы стал! А так столько этих писальщиков которые хотят тогда когда им удобно, надо сразу отшивать таких

Гость
#11

Почему вы считаете, что он хотел вернуться?Все вы правильно сделали, будет постоянно исчезать и появляться.

Гость
#12

Вы с ума сошли винить себя?! Он НАГЛО "просто пообщаться" написал, а Вы решили, что он хочет вернуться?! Когда хотят вернуться с охапкой цветов у подъезда караулят! Он и не думал даже! Вы для него просто симпатичная девушка, не более. Он с удовольствием проведет с Вами ночь, если никого поинтереснее не будет и ему будет скучно, а потом исчезнет снова месяц, а то и больше.
Это не значит что с Вами что-то не так. Это просто не Ваш человек и всё. Вам лишь показалось, что Ваш. Найдется другой, с которым будет взаимность. Не унижайтесь перед этим! Не вздумайте с ним встречаться или даже общаться! Он лишь будет Вас использовать.

#13
Гость

Почему вы считаете, что он хотел вернуться?Все вы правильно сделали, будет постоянно исчезать и появляться.

Начала себя накручивать. Я вообще не ждала что напишет, отпустила ситуацию, а тут на-те по лбу. Все плохое автоматом забыла, раз пишет, значит нужна. Наивно. Но, я думаю, это первичное. Как бы то ни было, я была влюблена и может в глубине души хочется верить в «лучший» исход. Но это все иллюзия.

Гость
#14
Анна

Начала себя накручивать. Я вообще не ждала что напишет, отпустила ситуацию, а тут на-те по лбу. Все плохое автоматом забыла, раз пишет, значит нужна. Наивно. Но, я думаю, это первичное. Как бы то ни было, я была влюблена и может в глубине души хочется верить в «лучший» исход. Но это все иллюзия.

Конечно иллюзия
Если нет никаких действий ниоткуда, то все продолжает происходить только у народа в головах
Не умеете действовать — не загружайте себе голову

Гость
#15
Гость

Вы с ума сошли винить себя?! Он НАГЛО "просто пообщаться" написал, а Вы решили, что он хочет вернуться?! Когда хотят вернуться с охапкой цветов у подъезда караулят! Он и не думал даже! Вы для него просто симпатичная девушка, не более. Он с удовольствием проведет с Вами ночь, если никого поинтереснее не будет и ему будет скучно, а потом исчезнет снова месяц, а то и больше.
Это не значит что с Вами что-то не так. Это просто не Ваш человек и всё. Вам лишь показалось, что Ваш. Найдется другой, с которым будет взаимность. Не унижайтесь перед этим! Не вздумайте с ним встречаться или даже общаться! Он лишь будет Вас использовать.

Прекрасно сказано, поддерживаю и у меня был такой появлюн исчезун, поймут те кто встречал таких

Гость
#16
Гость

Вы с ума сошли винить себя?! Он НАГЛО "просто пообщаться" написал, а Вы решили, что он хочет вернуться?! Когда хотят вернуться с охапкой цветов у подъезда караулят! Он и не думал даже! Вы для него просто симпатичная девушка, не более. Он с удовольствием проведет с Вами ночь, если никого поинтереснее не будет и ему будет скучно, а потом исчезнет снова месяц, а то и больше.
Это не значит что с Вами что-то не так. Это просто не Ваш человек и всё. Вам лишь показалось, что Ваш. Найдется другой, с которым будет взаимность. Не унижайтесь перед этим! Не вздумайте с ним встречаться или даже общаться! Он лишь будет Вас использовать.

Караул под подъездом это тоже то ещё удовольствие

Rita
#17
Гость

Караул под подъездом это тоже то ещё удовольствие

Я тоже хотела написать)))Кто не сталкивался с такими что в подьездах караулят и цветы охабками таскают не поймут))Преследовать девушку-такие типы это ещё хуже

Гость
#18

таких людей надо сразу вычеркивать, прибегает к тебе только когда ему надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема