Гость
Статьи
СЗ в 2021 году

СЗ в 2021 году

Добрый вечер уважаемые форумчане. Вот вопрос. Можно ли найти не глупого привлекательного парня на СЗ, (не пухлого, без животика, и не ооочень худого и выглядящего на свой возраст а не старше)? Стоит ли региться там?

Котя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю. Есть ли сайты, где не паноптикум?

Али-баба
#3

Бедная, бедная, Котя.

Коля
#4

Пиво глазом открыть сумеешь? Если да, то можешь где угодно регаться - везде за свою примут

Котя
#5
Коля

Пиво глазом открыть сумеешь? Если да, то можешь где угодно регаться - везде за свою примут

А они там могут языком причесаться?

Гость
#6

Фффуу я против сз мне кажется там адекватов нет, может и бывают случаи когда люди находят друг друга но мало вероятно!

Котя
#7
Гость

Фффуу я против сз мне кажется там адекватов нет, может и бывают случаи когда люди находят друг друга но мало вероятно!

А где искать тогда, на работе не могу, в спортзале что ли,

Гость
#8

СЗ, по прежнему, исключительно для биoмycopа. Если у тебя, автор, есть там анкета, то ты — биoмycop, поздравляю.

Гость
#9

Слишком высокая планка - симпатичный, умный, с работой

Гость
#10
Котя

А где искать тогда, на работе не могу, в спортзале что ли,

Вы из какого города?

Гость
#11

Моя знакомая нашла на сз толстого, но вроде доброго американца и уехала уже к нему с дечерью

Гость
#12
Котя

А где искать тогда, на работе не могу, в спортзале что ли,

Лучше уж в спортзале там хоть мужчин успешных есть вариант встретить

Котя
#13
Гость

Слишком высокая планка - симпатичный, умный, с работой

Не высокая. Я таких на улице вижу часто. На сайте нет. Насчет ума, может перебор но лишь бы адекватный был

Гость
#14

Я когда то нашла хорошего парня на СЗ, работал в спорт зале тренером и у самого фигура была что нужно, высокий, снимал квартиру в моем городе, было ему вроде 23, а мне 18.
Но у нас не срослось, для меня он показался слишком застенчив и слишком неженкой, я люблю уверенных и немного нагловатых.

Котя
#15

Считаю что надо искать своего человека. Так и рождается настоящая симпатия. Поэтому если нравятся умные и спортивные парни, то что в этом плохого. Я люблю такое. И это нормально. Кому что нравится. А если не очем говорить то смысл тогда в парне? Очень удивляюсь тому что каким то образом все же создаются пары, значит они нашли то что им нужно. А я пока нет )

Котя
#16
Котя

Считаю что надо искать своего человека. Так и рождается настоящая симпатия. Поэтому если нравятся умные и спортивные парни, то что в этом плохого. Я люблю такое. И это нормально. Кому что нравится. А если не очем говорить то смысл тогда в парне? Очень удивляюсь тому что каким то образом все же создаются пары, значит они нашли то что им нужно. А я пока нет )

"Не очем говорить", метафора, я здесь имею ввиду отсутствие вообще какого либо резонанса

Котя
#17
Гость

Вы из какого города?

дай почту скажу

Гость
#18

На тиндере) нашла разведённого мужчину в 19м году) прекрасно выглядит, хорошая работа, образование и сам очень заботливый, добрый и любящий, без детей от прошлого брака. Так что вполне возможно найти, но, правда, 4 раза пришлось увидеться с идиотами, а на пятый раз оказался ОН!

#19

Беги

Котя
#20
lenatsiklovskaya

Беги

куда

Гость
#21
Котя

А где искать тогда, на работе не могу, в спортзале что ли,

Спортзал, да. Сейчас на сз, мне кажется, один ужас сидит

Гость
#22
Гость

Спортзал, да. Сейчас на сз, мне кажется, один ужас сидит

Спортзалы работают?

Котя
#23
Гость

Спортзалы работают?

Да

Гость
#24

Думаю, вряд ли. С каждым годом сайты знакомств проваливаются все глубже на дно. Но попытаться можно. Раньше miamore и teamo были ничего.

Гость
#25
Гость

Слишком высокая планка - симпатичный, умный, с работой

Правильно. Большинство расеянских мужиков не пройдут уже на «симпатичном».

Котя
#26
Гость

Правильно. Большинство расеянских мужиков не пройдут уже на «симпатичном».

Большинство парней симпатичные. Я не о красавцах говорю. Но у меня все равно видимо по вашему высокие требования, не спорю. Я получила ответы на свой вопрос. В дискуссии больше не участвую.

Катерина
#27
Гость

На тиндере) нашла разведённого мужчину в 19м году) прекрасно выглядит, хорошая работа, образование и сам очень заботливый, добрый и любящий, без детей от прошлого брака. Так что вполне возможно найти, но, правда, 4 раза пришлось увидеться с идиотами, а на пятый раз оказался ОН!

Пятый хах 😀 я познакомилась с 60-ми мужчинами за 2 года, а воз и ныне там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: