Гость
Статьи
За пол года сидения на …

За пол года сидения на сз было только 3 знакомства) у меня завышенные требования?

Вот тут часто читаю что девушки знакомятся на сз и чуть ли не каждый день ходят на свидания) я сижу уже пол года, постоянно поднимаю анкету, пишут многие, но я так никого и не могу найти, было три свидания) вот задумалась, может у меня очень высокие запросы? Как вы считаете?

Ира
356 ответов
Последний — Перейти
Mini
#1

У меня было одно))) за полгода
Видимо и вправду требования не для СЗ

vita
#2

У меня очень высокие запросы. Уверена что выше ваших. Встречаюсь примерно раз в неделю-две. Анкету не поднимала ни разу.

Гость
#3

Я думаю,это не у вас завышенные требования,а у мужчин!спуститесь с облаков!они переписываются с вами ,а потом находят другую цель и вот уже с этой другой целью и ходят на свидания!

Mini
#4
vita

У меня очень высокие запросы. Уверена что выше ваших. Встречаюсь примерно раз в неделю-две. Анкету не поднимала ни разу.

Ого поделитесь секретом )))) и какие требования?

Rrow
#5

Фото какие выставили? зачем анкету поднимаете, это лишнее! выглядит как знак отчаяния, когда я поднимала просмотров было много, но потом шло на убыль, сейчас без поднятия стабильно заходят на страничку...

vita
#6
Mini

Ого поделитесь секретом )))) и какие требования?

Умный, высокий, без лишнего веса. С доходом от 500 тыс руб/мес.

Rrow
#7

фотку я так поняла для сз лучше выставлять одну, с лицом и без фигуры, чтобы была интрига) и лучше где вы очень симпатичная, много фоток их отталкивает почему-то...

Rrow
#8
vita

Умный, высокий, без лишнего веса. С доходом от 500 тыс руб/мес.

вы в Мск?

vita
#9
Rrow

вы в Мск?

да

Mini
#10
vita

Умный, высокий, без лишнего веса. С доходом от 500 тыс руб/мес.

А вам сколько лет? Вы красотка?))
И извиняюсь за вопрос, вы как доход определяете у кандидатов?) прямо спрашиваете?)

Гость
#11
vita

Умный, высокий, без лишнего веса. С доходом от 500 тыс руб/мес.

Разве это высокие требования? У меня такие же+ чтоб молодой, старше 33 не подходит)

Гость
#12

я как-то смотрела какую-то передачу про и там героиня рассказывала, что ходила на свидания по 4-5 раз в неделю в течении нескольких месяцев, пока не встретила мужа своего :)) Просто большинство предпочитают встречаться сразу, а не вести долгую переписку перед встречей, поэтому так часто ходят на свидания

Rrow
#13
Гость

Разве это высокие требования? У меня такие же+ чтоб молодой, старше 33 не подходит)

высокие, потому что таких мало....

Лия
#14
vita

Умный, высокий, без лишнего веса. С доходом от 500 тыс руб/мес.

ну вот и у меня примерно такие же, даже больше: умный, порядочный, верный, высокого кстати как раз не хочу (не выше 180), с доходом от 600 тыс в мес

Rrow
#15
Гость

я как-то смотрела какую-то передачу про и там героиня рассказывала, что ходила на свидания по 4-5 раз в неделю в течении нескольких месяцев, пока не встретила мужа своего :)) Просто большинство предпочитают встречаться сразу, а не вести долгую переписку перед встречей, поэтому так часто ходят на свидания

встречаться страшно) и неохота) хотя тоже практичный подход..

Лия
#16
Rrow

фотку я так поняла для сз лучше выставлять одну, с лицом и без фигуры, чтобы была интрига) и лучше где вы очень симпатичная, много фоток их отталкивает почему-то...

лучше несколько, а когда фигурки не видно, все думают, что полная или ноги кривые

Ира
#17
Rrow

Фото какие выставили? зачем анкету поднимаете, это лишнее! выглядит как знак отчаяния, когда я поднимала просмотров было много, но потом шло на убыль, сейчас без поднятия стабильно заходят на страничку...

Думаю так проще найти нормального,кто же меня в конце списка искать будет? Я сама только первые анкеты просматриваю, дальше облом

Лия
#18
Mini

А вам сколько лет? Вы красотка?))И извиняюсь за вопрос, вы как доход определяете у кандидатов?) прямо спрашиваете?)

прямо спрашивают только дурочки

Лия
#19
Ира

Думаю так проще найти нормального,кто же меня в конце списка искать будет? Я сама только первые анкеты просматриваю, дальше облом

в ленту ставьте

vita
#20
Mini

А вам сколько лет? Вы красотка?))И извиняюсь за вопрос, вы как доход определяете у кандидатов?) прямо спрашиваете?)

спрашиваю где работает, где учился и становится понятно более-менее. Бывает ошибаюсь конечно)
Не красотка но с хорошей фигурой, 30 лет.

Мужлан
#21
Rrow

фотку я так поняла для сз лучше выставлять одну, с лицом и без фигуры, чтобы была интрига) и лучше где вы очень симпатичная, много фоток их отталкивает почему-то...

Только с лицом я обычно пропускаю, предпочитаю с разных ракурсов, потому как человек может сильно по-разному выглядеть. Если одна тоже пропускаю, т.к. с одной много вымышленных персонажей. Еще частенько пропускаю незаполненные анкеты, где ни роста, ни интересов, ни образования и т.п., т.к. тоже есть вымышленные среди них. =)

Ира
#21
vita

У меня очень высокие запросы. Уверена что выше ваших. Встречаюсь примерно раз в неделю-две. Анкету не поднимала ни разу.

Почему при таких частых свиданиях вы никого не нашли?

Rrow
#23
Лия

лучше несколько, а когда фигурки не видно, все думают, что полная или ноги кривые

пусть встречаются и воочию лицезреют! я по разному сидела и куча фот с фигурой, и одна с лицом, лучше идут на лицо всегда..

Лия
#24
Гость

Разве это высокие требования? У меня такие же+ чтоб молодой, старше 33 не подходит)

не старше 33 и с таким доходом? мда

Гость
#25
Лия

лучше несколько, а когда фигурки не видно, все думают, что полная или ноги кривые

ага, у меня есть подружка, она около 90 кг, но лицо каким-то чудом осталось худое, даже второго подбородка нет О_о

Гость
#26

ооо а я повеселилась)) пока были хорошие фотки с курортов и т.д где я очень красивая - не могла общаться - множество однотипных комплиментов, одинаковых вопросов, чем занимаешься кем работаешь и т.д. Причем по сотне в день - охватить не реально. выбрать с кем встретиться тоже. отвечать одно и тоже до глубины души нервирует. Психанула. Поставила одну без макияжа уставшая, простоватая, в разноцветной плюшевой кофте... никакая короче, и правда жуткая фотка что там говорить, Во первых перестали ищущее секса на 1-2 раза писать) Кто-то, так и писал что я !никакая! и запросы какие то у меня - читать было смешно) Писали парни ищущие семейные отношения, простые парни, не богатые, спокойные. да из 3-4 в день и некоторые страшненькие) но они вежливы и ничего не требовали.... Из недостатков данного метода. Пишут очень много Черно-опых говорят комплименты и т.д все на чтото надеяться... было не много обидно, то что они думали что я с такой фоткой могу клюнуть)) вообщем мероприятие развеселое) а потом если кто то правда понравился давала ссылку на контакт - со своими красивыми фотками)) Почему то никто не огорчался)

Лия
#27
Ира

Почему при таких частых свиданиях вы никого не нашли?

все выбирает наверное, когда такой выбор трудно остановиться

Ира
#28
Лия

в ленту ставьте

Вот лента это уже точно крик отчаяния, ни разу в ленте нормальных не видела, одни и те же морды)

Лия
#29
Гость

ооо а я повеселилась)) пока были хорошие фотки с курортов и т.д где я очень красивая - не могла общаться - множество однотипных комплиментов, одинаковых вопросов, чем занимаешься кем работаешь и т.д. Причем по сотне в день - охватить не реально. выбрать с кем встретиться тоже. отвечать одно и тоже до глубины души нервирует. Психанула. Поставила одну без макияжа уставшая, простоватая, в разноцветной плюшевой кофте... никакая короче, и правда жуткая фотка что там говорить, Во первых перестали ищущее секса на 1-2 раза писать) Кто-то, так и писал что я !никакая! и запросы какие то у меня - читать было смешно) Писали парни ищущие семейные отношения, простые парни, не богатые, спокойные. да из 3-4 в день и некоторые страшненькие) но они вежливы и ничего не требовали.... Из недостатков данного метода. Пишут очень много Черно-опых говорят комплименты и т.д все на чтото надеяться... было не много обидно, то что они думали что я с такой фоткой могу клюнуть)) вообщем мероприятие развеселое) а потом если кто то правда понравился давала ссылку на контакт - со своими красивыми фотками)) Почему то никто не огорчался)

ну и зачем вам небогатые простые пареньки?

Rrow
#30

ах у вас в москве все по другому! ) у нас в провинции мужик непуганый вот и сижу с одной фоткой и никого не смущает это)

vita
#31
Ира

Почему при таких частых свиданиях вы никого не нашли?

Нашла) Сейчас встречаюсь с одним управляющим директором. Но я серьезные отношения не ищу. Обычно на пару месяцев-полгода только.

Лия
#32
Ира

Вот лента это уже точно крик отчаяния, ни разу в ленте нормальных не видела, одни и те же морды)

показала бы я вам свою знакомую, супер пупер девушка, она в ленте висела пока мужа не нашла на СЗ, он как раз с доходом от 500 тыс и все остальное на высоте

Лия
#33
vita

Нашла) Сейчас встречаюсь с одним управляющим директором. Но я серьезные отношения не ищу. Обычно на пару месяцев-полгода только.

зачем на пару месяцев-полгода?

vita
#34
Лия

не старше 33 и с таким доходом? мда

мне кстати ни разу не попадались мужчины с высоким доходом моложе 35 лет

Лия
#35
Rrow

ах у вас в москве все по другому! ) у нас в провинции мужик непуганый вот и сижу с одной фоткой и никого не смущает это)

вы на другой планете как будто) можно сидеть в провинции и выйти замуж за мужчину из другого города, или вы только из своего смотрите? ))

Rrow
#36
Ира

Вот лента это уже точно крик отчаяния, ни разу в ленте нормальных не видела, одни и те же морды)

у них болезнь наверно уже)

Гость
#37
Лия

показала бы я вам свою знакомую, супер пупер девушка, она в ленте висела пока мужа не нашла на СЗ, он как раз с доходом от 500 тыс и все остальное на высоте

Покажите)

vita
#38
Лия

зачем на пару месяцев-полгода?

Потом новизны хочется.

Ира
#39
Лия

показала бы я вам свою знакомую, супер пупер девушка, она в ленте висела пока мужа не нашла на СЗ, он как раз с доходом от 500 тыс и все остальное на высоте

Ну мне кажется лучше просто анкету поднимать хотя бы раз в месяц, чем светится в ленте с криками: ну где ты, мой принц))??

Mini
#40

Ничего себе у вас девочки требования))))
У меня в разы меньше по доходам, но мне чтоб симпатичный б был и в общении адекватный.. А те, с кем общение норм и на мордашку с фигуркой ничего, почему-то продавцами оказываются в магазинах :(( уже 2 таких...
Где ж вы таких принцев берете, чтоб высокий, не страшный, да еще и с 500 тыс)) еще и в таком кол-ве..

Rrow
#41
Лия

вы на другой планете как будто) можно сидеть в провинции и выйти замуж за мужчину из другого города, или вы только из своего смотрите? ))

я и на иностранцев заглядывалась и они на меня что уж там) а щас как-то стыдно, скажут лезет к нам бабца рашенская не первой свежести) ну нафик

Лия
#42
Гость

Покажите)

я же написала - показала бы! она заругается еще, некрасиво, она уже ушла с СЗ, сидела там несколько месяцев, нашла мужа, родила уже, ребенку 3 года

Ира
#43
vita

мне кстати ни разу не попадались мужчины с высоким доходом моложе 35 лет

Ну я согластна на меньший доход, но чтоб не старше 33 все таки)

Лия
#44
Rrow

я и на иностранцев заглядывалась и они на меня что уж там) а щас как-то стыдно, скажут лезет к нам бабца рашенская не первой свежести) ну нафик

не первой свежести - это 26 лет?

Rrow
#45
vita

мне кстати ни разу не попадались мужчины с высоким доходом моложе 35 лет

да уж моложе пятидесяти чего там, многие в 30 еще на стартовых должностях зависают, только карьеру строить начинают, в этом возрасте всяких топ-менагеров мало

Rrow
#46
Лия

не первой свежести - это 26 лет?

мне 30.

Лия
#47
Rrow

мне 30.

нормальная свежесть)

Ира
#48
Mini

Ничего себе у вас девочки требования))))У меня в разы меньше по доходам, но мне чтоб симпатичный б был и в общении адекватный.. А те, с кем общение норм и на мордашку с фигуркой ничего, почему-то продавцами оказываются в магазинах :(( уже 2 таких...Где ж вы таких принцев берете, чтоб высокий, не страшный, да еще и с 500 тыс)) еще и в таком кол-ве..

Да не верьте вы в сказки, такие мужчины только светским львицам светят, а не 30 летным бабам из сайтов знакомст)

Лия
#49
Rrow

да уж моложе пятидесяти чего там, многие в 30 еще на стартовых должностях зависают, только карьеру строить начинают, в этом возрасте всяких топ-менагеров мало

к 50 все женаты или ничего не надо уже

Rrow
#50

щас расскажу, была левая анкета с возрастом 18 лет, и будто я в Мск, но фото свое выставила 28-летней тогда, мордаха симпатичная, и ник какой-то был прикольный, дак начали пачками писать 40летние мужики с просьбой платного секса, и цену называли даже, это ваще жуть была какая-то.))))