Гость
Статьи
А о чем с вами может …

А о чем с вами может поговорить мужчина?

На какую тему(темы) вы можете поддержать беседу?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Баба Жара
#1

На любую тему могу вести жаркие дискуссии.😄

Котя
#2
Баба Жара

На любую тему могу вести жаркие дискуссии.😄

Не зря баба Жара 🔥

Баба Жара
#3
Котя

Не зря баба Жара 🔥

Баба огонь)))
На это способна каждая женщина, просто многие ведут себя культурно и сдержано.

Гость
#4

На любую)
Пургу мести тоже умею, кстатЕ

Гость
#5
Баба Жара

На любую тему могу вести жаркие дискуссии.😄

Как тебя зовут? Давай по шалим?

Котя
#6
Гость

Как тебя зовут? Давай по шалим?

😭

Гость
#7

Обсудить онгоинги, тенденции польской и американской сцен блэк метала, покатать в верминтайд, про историю могу, антропологию, кулинарию, почему Лиза Су тащит и 3090 vs 6900 XT, ролёвки с монстродевками и книжки Канемана, слои нативной трансляции в азиатских языках, гитарную музыку и всякие заковыристые риффы с натуральными флажолетами, про философию, творчество Камю, Сенеки, Перлза...

Гость
#8

Люблю говорить обо всем абсолютно,нет ограничений.Единственное,политика и спорт не интересны.Чтобы поддержать беседу,достаточно показать свою заинтересованность вопросами и узнать для себя от него много нового.Поверьте,мужчины любят рассказывать о том,что им интересно,и оценят хорошего слушателя.

Яжбать
#9
Гость

Люблю говорить обо всем абсолютно,нет ограничений.Единственное,политика и спорт не интересны.Чтобы поддержать беседу,достаточно показать свою заинтересованность вопросами и узнать для себя от него много нового.Поверьте,мужчины любят рассказывать о том,что им интересно,и оценят хорошего слушателя.

Политика не интересна только глупцам. Так говорили древние греки. А о чем можно говорить с глупцом?)

Гость
#10
Яжбать

Политика не интересна только глупцам. Так говорили древние греки. А о чем можно говорить с глупцом?)

Не хватает доказательства этого тезиса. Воззвание к авторитету кого-либо не делает высказывание автоматически верным. Так что жми, мы послушаем.

Секси котёнок
#11

О многом впринципе. Не сильна в политике, математике вот это не мое. Обычно разговор сам получается, как-то никогда не задумывалась ,,о чем поговорить?,,

#12

Обо всем, кроме точных наук))

Баффи
#13

На многие) Но интересного мужчину днем с огнем не найти, все какие-то скучные)

Гость
#14
Баффи

На многие) Но интересного мужчину днем с огнем не найти, все какие-то скучные)

Примитивные.
Интересных, умных людей вообще мало.

Баффи
#15
Гость

Примитивные.
Интересных, умных людей вообще мало.

Полностью согласна)

Гость
#16
Гость

Обсудить онгоинги, тенденции польской и американской сцен блэк метала, покатать в верминтайд, про историю могу, антропологию, кулинарию, почему Лиза Су тащит и 3090 vs 6900 XT, ролёвки с монстродевками и книжки Канемана, слои нативной трансляции в азиатских языках, гитарную музыку и всякие заковыристые риффы с натуральными флажолетами, про философию, творчество Камю, Сенеки, Перлза...

А скока лет вам? Фига се..!!

Гость
#17
Гость

А скока лет вам? Фига се..!!

24.

Волшебная Волшебница
#18

О нем самом, какой он интересный, приятный и привлекательный 😊

Драконесса
#19

Как-то странно вопрос поставлен: почему именно мужчина, почему "поддержать"? Я, может, сама тон беседе задам, пусть он поддерживает))

Баффи
#20
Драконесса

Как-то странно вопрос поставлен: почему именно мужчина, почему "поддержать"? Я, может, сама тон беседе задам, пусть он поддерживает))

Если сможет) Что вряд ли)

#21

На любые абсолютно с ними можно говорить.

Гость
#22

Нельзя про оружие, технику, спорт, геополитику, и еще про то, что до сих пор девственник.

Гость
#23
Гость

24.

Впечетляюще

Гость
#24
Гость

Нельзя про оружие, технику, спорт, геополитику, и еще про то, что до сих пор девственник.

Что значит нельзя? Очень даже можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: