Гость
Статьи
Женщины, приглашу на …

Женщины, приглашу на свидание.

Приглашу на свидание без обмана.
При условии, что мы поменяемся гендырными ролями.

Сначала вы закажите дорогой ресторан, я как полагается приду на встречу с опозданием. Далее я …

Яжбать
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я готова вас пригласить, если будет красивый маникюр с ярким гель-лаком, яркая красивая одежда, крашеные и уложенные волосы и макияж. Да, еще каблуки не забудьте и депиляцию по всему телу. Будет вам еда и такси, даже секс не обязателен)

Гость
#52
Гость

Я готова вас пригласить, если будет красивый маникюр с ярким гель-лаком, яркая красивая одежда, крашеные и уложенные волосы и макияж. Да, еще каблуки не забудьте и депиляцию по всему телу. Будет вам еда и такси, даже секс не обязателен)

Глянула фото, секс точно не обязателен, все остальное в силе)

Бубен
#53
Гость

Я готова вас пригласить, если будет красивый маникюр с ярким гель-лаком, яркая красивая одежда, крашеные и уложенные волосы и макияж. Да, еще каблуки не забудьте и депиляцию по всему телу. Будет вам еда и такси, даже секс не обязателен)

еще раз. Не делайте из мужика педрилу) Он может сделать красивый маникюр но мужской. уложить волосы и прилично одеться депиляция... все остальное это ваши загоны. И никто их оплачивать не должен.

Гость
#54
Гость

Мы тоже смотрим на вас и думаем а зачем вы нам нужны)

Так это же замечательно. Что вы на нас смотрите и понимаете , что женщины вам мне нужны. Как и вы женщинам не нужны и не интересны. Это вообще прекрасно , что вы мудешники не женитесь и не размножаетесь. Вы и должны быстрее вымирать. Мы женщины ЗА.))) Останутся только нормальные мужчины.

Гость
#55
Бубен

еще раз. Не делайте из мужика педрилу) Он может сделать красивый маникюр но мужской. уложить волосы и прилично одеться депиляция... все остальное это ваши загоны. И никто их оплачивать не должен.

Ну вообще то если мужик идёт в альфонсы, то он выполняет всё, что ему приказывает его будущая госпожа. Что не так. Захочет она страпонить в жо пу, его задача смазать и стать в позу. Он же идёт на содержание к женщине. Какие могут быть претензии ?

Бубен
#56
Гость

Ну вообще то если мужик идёт в альфонсы, то он выполняет всё, что ему приказывает его будущая госпожа. Что не так. Захочет она страпонить в жо пу, его задача смазать и стать в позу. Он же идёт на содержание к женщине. Какие могут быть претензии ?

С каких делов) Я чет не видел чтоб каждая тут альфонсиха после свидания ошейник на себя одевала. Все как одна рассказывают. Что это просто подарок. Потому что достойна.
Ты его обслуживаешь по тому что он достоин этого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: