Гость
Статьи
Любовь и секс - …

Любовь и секс - совместимы

Или не всегда?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Секс лишь часть любовных отношений.

Гость
#3

Кроме пионеров и пенсионеров.

#4

Более чем. Без секса для меня любовь к мужчине не существует.

Li
#5

Секс может быть как по любви так и без, это аксиома

#6

До поры до времени

Али-баба
#7
Li

Секс может быть как по любви так и без, это аксиома

Кто б меня заставил на левую тетку, без элементарной симпатии влезть? Неужели женщины уверены, что на любую у мужика шишка дымится?

Гость
#8
Али-баба

Кто б меня заставил на левую тетку, без элементарной симпатии влезть? Неужели женщины уверены, что на любую у мужика шишка дымится?

Так старых вич положительных на трассе берут же, но это думаю отдельный "сорт" мущиииин

Li
#9
Али-баба

Кто б меня заставил на левую тетку, без элементарной симпатии влезть? Неужели женщины уверены, что на любую у мужика шишка дымится?

Речь о любви, а не о симпатии, давайте зерна от плевел отдельно

Али-баба
#10
Гость

Так старых вич положительных на трассе берут же, но это думаю отдельный "сорт" мущиииин

Ну уж нет. Я не помойке своий чистый, блестящий пистолет нашел. Может по этому и служит исправно, что не совал куда попало. Да, были грязные мыслишки. Заскучал слегка. Главное, преодолеть самого себя. Встать на сторону жены. Она меня любит, а я...нет, и нет. По мне легче носить рога, нежели ими украшать. Это мое мнение.

Али-баба
#11
Li

Речь о любви, а не о симпатии, давайте зерна от плевел отдельно

Так вам трахаться все равно с кем. Не вы сказали?

Гость
#12
Али-баба

Ну уж нет. Я не помойке своий чистый, блестящий пистолет нашел. Может по этому и служит исправно, что не совал куда попало. Да, были грязные мыслишки. Заскучал слегка. Главное, преодолеть самого себя. Встать на сторону жены. Она меня любит, а я...нет, и нет. По мне легче носить рога, нежели ими украшать. Это мое мнение.

Ну всмысле?? Не поняла тебя... жена тебя любит, ты ее нет, окей, у вас интим есть или нет? У меня не получается даже без капли симпатии даже руку протянуть парню, какой уж секс....

Али-баба
#13
Гость

Ну всмысле?? Не поняла тебя... жена тебя любит, ты ее нет, окей, у вас интим есть или нет? У меня не получается даже без капли симпатии даже руку протянуть парню, какой уж секс....

Неправильно выразил, свою мысль. Конечно, люблю. Изменить ей... Нет и нет. И интим есть. Она прекрасная женщина. Вот мой посыл.

Li
#14
Али-баба

Так вам трахаться все равно с кем. Не вы сказали?

У вас женская логика? Тему прочитайте, я написала что секс может быть без любви, у вас любая симпатия = любовь? Таких идеалистов еще не встречала

Али-баба
#15
Li

У вас женская логика? Тему прочитайте, я написала что секс может быть без любви, у вас любая симпатия = любовь? Таких идеалистов еще не встречала

Идеалист- не самый плохой вариант для женщины. Впрочем, вам это, как зайцу папироска. Слепой с глухим к компромиссу не придут.

Li
#16

Все ясно, логика напрочь отсутствует))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: