Гость
Статьи
отношения из …

отношения из любопытства

Добрый день)
Я не знаю у кого попросить совета...
Мне 26 лет и еще не было серьезных длительных отношений. В том году познакомилась случайно через один сервис с мужчиной, разница у нас в возрасте более 10 лет. Он разведен, из другого города. Он обычный, не богат, даже скорее проблемы с работой, проблемы с бывшей семьей. Мне его чуток жалко, тем общих у нас нет. Вряд ли его интересуют темы, которыми озабочена я - философией, религиоведением и пр) Он постоянно зовет к себе в гости, но я точно не поеду, не решусь.. Он же приезжал в мой город, мы 1 раз прогулялись..с недавних пор он начал постоянно звонить, интересоваться моей жизнью, но я не вижу будущего или даже особого желания чего-то большего, чем редкое общение. Но понимаю, что мне 26 и никто на меня не обращает внимания, может это единственный шанс в жизни и нужно его использовать? По сути отношения без обязательств не должны как-то поменять жизнь... и я не знаю, стоит ли вступать в них... Не осуждайте, пожалуйста... я честно испытываю к человеку благодарность за внимание, просто приятие и ничего более. Смущает разница в возрасте, в социальном и образовательном статусе и ко всему разница в росте (190 и 160 - это очень позорно?)))).

Dobro_sp
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то вы не о том думаете.Вы главное ответьте себе на один вопрос - вам с ним интересно или нет? Если даже общение с человеком не интересно,то как вы вообще с ним рядом сможете находиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: