Гость
Статьи
Как аккуратно слиться?

Как аккуратно слиться?

В инете познакомилась с парнем, по тлф сказал, что не женат. Встретились, попили кофе, завели душевные темы, в общем признался, что женат. Жена не спит с ним, стандартные отговорки. Выскакивать из машины не стала, поговорила о фильмах, музыке и т.д., чувствую, понравилась ему, да и он мне приятен, было очень классное общение, обоим было очень интересно, но чужой мужчина мне не нужен. Довез до дома. В общем вопрос, чувствую скоро опять объявится. Как аккуратно слиться? Заблокировать? Вроде грубо, да и насильно в трусы не лезет. Просто ответить, мол, ты приятный парень, но женат, пойми, не интересно это мне? Не люблю такие ситуации, паранойя вдруг его жена мою фотку в ватс апп увидит, предъявит что-то. #знакомства

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо сказать, вот и все.

#2

Хорошо если ещё предъявит что то. Не нужно никак сливаться. Скажите что вы хотите отношений со свободным мужчиной, с с женатыми вам не интересно.

#3

Вы молодец! Уважающая себя женщина никогда не будет для общего пользования. Найдёте ещё своё счастье. А ему так и скажите, что вы слишком себя уважаете и любите, чтобы быть не единственной. И не ведитесь на эти сказки про плохую жизнь с женой.

#4

Женатики всегда звездят, что они уже не спят с женой лет 100, живут с ней только ради детей или совместного бизнеса и вот-вот разведутся
Не благодари

Гость
#5

Ну так и скажите,что с женатыми мужчинами не желаете иметь ничего общего).Он видимо решил не решать проблемы с женой,а сразу любовницу найти.

Гость
#6
Рапсодия

Хорошо если ещё предъявит что то. Не нужно никак сливаться. Скажите что вы хотите отношений со свободным мужчиной, с с женатыми вам не интересно.

В плане хорошо? Я как раз не хочу никаких проблем (автор)

Гость
#7

Ну ему совесть не помешала вас обмануть, почему вас мучает совесть сказать ему честно, что вам такое не интересно. Комплекс хорошей девочки? вытравливайте его из себя, мешет только

Гость
#8

Так и сказать : женатые не интересны для меня.

Потом в ЧС, чтобы не было возможности вас доставать.
Если начнёт названивать с других телефонов - говорить прямо : женатые не интересуют.

Надоест ему всё равно когда-то.

Женщина Генадий 🤭
#9

Можно наврать, что вы типа вернулись к бывшему, с которым така любовь-такая любовь

Гость
#10

Автор, откуда такое чувство вины к малознакомому женатому мужчине? Во-первых, он вас обманул, что уже плохо. Во-вторых, он еще не объявился, а вы уже его ждете и заранее чувствуете себя виноватой. Вообще-то виноват он, то что вас обманул и украл ваше время, которое вы могли бы потратить на более интересные дела. Я бы на вашем месте просто игнорила, в черный список выкинула и всё.

Гость
#11
Дашуля

Женатики всегда звездят, что они уже не спят с женой лет 100, живут с ней только ради детей или совместного бизнеса и вот-вот разведутся
Не благодари

А ты, что звездишь своему рогатому ушлёпку?

Гость
#12
Гость

Ну ему совесть не помешала вас обмануть, почему вас мучает совесть сказать ему честно, что вам такое не интересно. Комплекс хорошей девочки? вытравливайте его из себя, мешет только

Ну наверное потому что разговорились, получается как будто продолжила свидание, мол, скажет, что сразу в лоб не сказала. Я просто продолжила общаться, без понятия была как себя вести. Не люблю конфликтовать

Коля
#13

Автор, мы так-то на вумане, тут самое главное не обсудить суть проблемы, а выяснить: пополамщик ли парень или нет, понимаешь? А ты о самом важном как раз умолчала. Кто за кофе то платил?

Гость
#14
Гость

Ну наверное потому что разговорились, получается как будто продолжила свидание, мол, скажет, что сразу в лоб не сказала. Я просто продолжила общаться, без понятия была как себя вести. Не люблю конфликтовать

А вы бы могли поступить иначе? Сказать в лоб, что не будете общаться, развернуться и уйти? Вряд ли. Вы боитесь быть плохой. И почему вообще вы придумываете за него, что он скажет?

Гость
#15
Коля

Автор, мы так-то на вумане, тут самое главное не обсудить суть проблемы, а выяснить: пополамщик ли парень или нет, понимаешь? А ты о самом важном как раз умолчала. Кто за кофе то платил?

Опять про еду и напитки!

Женщина Генадий 🤭
#16
Гость

Ну наверное потому что разговорились, получается как будто продолжила свидание, мол, скажет, что сразу в лоб не сказала. Я просто продолжила общаться, без понятия была как себя вести. Не люблю конфликтовать

И правильно сделали, ато сразу прервали бы его, так он в следующий раз был бы уже хитрее и врал бы до победного следующей девушке, что не женат. А так вы ему скажете, что вернулись к бывшему (ну бывает, чо), он хоть остальных дурить не будет.

Котя
#17

Прямо скажите, вот еще придумывать отговорки. Он обманул вас, и вы время впустую потратили

Котя
#18

Он еще извиняться за это должен на мой взгляд

Гость
#19

У тебя какие то комплексы или что? Тебя обманул женатик, а ты думаешь как его не обидеть. Послать жестком словом это меньшее что ты можешь сделать му•аку.

Гость
#20

Так женат же. Это главное обстоятельство. Так и скажите/напишите.

Гость
#21

Зачем выскакивать из машины))?
Вот как только он вам сказал что женат нужно было сказать я с женатыми нини (если вы конечно нини) и уехать домой. Уйти из кафе спокойно. Пока не звони мне, не пиши сказать сразу, в лицо, спокойно. И все. Зачем вот эти потом продолжения разговоров и подвозы домой. Для меня это даже какое-то унижение. Он вас обманул. Ещё время на него потратили. И ещё потом что-то отвечать. Думать что сказать. Не берите трубку да и все тут.

#22

Знаете, правду говорить, не всегда нужно, особенно когда не просят. Но у вас то ситуация какая?! Как по мне, самый правильный вариант, это сказать сразу, что не устраивает и голову себе не ломать, да и ему тоже...

Гость
#23

Так и сказать: с женатыми не общаюсь, разводись - тогда приходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: