Гость
Статьи
Как красиво слиться?

Как красиво слиться?

Ситуация матовая. Есть женщина, средний возраст, красота, мудрость, женская уверенность. 4 месяца каждый день пишу ей. Два раза. Ну и в итоге у нее эмоциональная зависимость. День не напишу, она вся на взводе. Переживания на лице написаны. Пишу ей. Она расцветает. Но понятно что она молчит. На свидания не.соглашактсч на встречи тоже. Просто молчит. Понятно что ей все равно. Хотя флиртует, смотрит специально, улыбается, здоровается всегда первой. Но раз ей все равно. Будем искать другую. Ну.как.искать. отпустим.эту.и. появится другая. Но как сделать это красиво? Не хочу чтобы она переживала. Накручивала. И.расстраивать её не.хочу. но и писать ей не могу уже. Подарки её.до сих пор лежат. То на день рождения, то на этот.новый год, то просто так. Зачем.не.знаю, но я покупаю ей подарки. Зову на.свидание.илм.на.вчтречу. она молчит. Кладу подарки в пакет. Дальше пишу. Снова покупаю подарок. Приглашаю. Она молчит. Да, кажется я куколд. Она принципиально.молчит. Посоветуйте, как бы красиво и деликатно оставить её в покое. Чтобы не переживала. 4 месяца каждый день.писал, а тут раз и не.пишет. хотя кажется ей все.равно. пишет и пишет. #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я не ошибаюсь, куколд - это человек, который любит смотреть, как кто/то трахает его жену. Вы такой??

Гость
#2

Она и не заметит) напридумал себе ))

Гость
#3

Так она вам нравится или нет? Судя по описанию, вы ей нравитесь, просто она пока присматривается. Если она вам нравится, зачем от неё сливаться?

Гость
#4

Читала где-то откровения женщин, которых пьяный муж трахает и долго и мучительно не может кончить. И вот она думает или скорее бы кончил, или уснул или я его убью.
Как-то так.

Гость
#5

"День не напишу, она вся на взводе."

А как ты это понял, если когда ты не пишешь, она молчит?

Гость
#6

Может, ей не нравятся те варианты встреч, которые вы ей предлагаете? Куда вы ее зовёте?

Гость
#7

А может, она вообще замужняя многодетная мать, которая вот так развлекается??

Влад
#8
Гость

Так она вам нравится или нет? Судя по описанию, вы ей нравитесь, просто она пока присматривается. Если она вам нравится, зачем от неё сливаться?

Ага, аж четыре месяца присматривается и никак не может определиться, дать ему зелёный свет или нет. Вам самой не смешно?

Ей просто самооценку поднимает, что какой-то куколд за ней бегает.

Автор, имей самоуважение и просто молча слейся

Гость
#9
Гость

Если я не ошибаюсь, куколд - это человек, который любит смотреть, как кто/то трахает его жену. Вы такой??

Как бы она мне не нравилась. Кто то с ней спит. А я бегаю за ней.

Гость
#10

Никуда не зовет
Он менеджер по контенту

Гость
#11
Гость

Она и не заметит) напридумал себе ))

Ещё как заметит.
Особенно когда на работе часто видимся. Особенно когда она флиртует со мной.

Гость
#12
Гость

Так она вам нравится или нет? Судя по описанию, вы ей нравитесь, просто она пока присматривается. Если она вам нравится, зачем от неё сливаться?

Три месяца присматриваться?
Да и она такая девушка. Которой уже нужна семья дети. Я не могу дать ей этого.

Гость
#13

Так и скажите: Насильно мил не будешь, прощай Маруся! Может спохватится?

Гость
#14
Гость

"День не напишу, она вся на взводе."

А как ты это понял, если когда ты не пишешь, она молчит?

Мне заметны изменения в ее поведении. Внешности. Она сейчас в трудной ситуации, да и сама любит накручивать себя.

Гость
#15
Гость

Может, ей не нравятся те варианты встреч, которые вы ей предлагаете? Куда вы ее зовёте?

Она вообще молчит. Если девушка хочет встретиться она отвечает.

Гость
#16

А чего вы себе цену набиваете, берите и сливайтесь.

Гость
#17
Гость

А может, она вообще замужняя многодетная мать, которая вот так развлекается??

Мы знакомы несколько лет. Общаться недавно стали. Как она рассталась с мужчиной.

Гость
#18

"Не хочу чтобы она переживала."

Да пох.еру ей. Себя пожалей, ты жалкий, неужели не видишь?

Гость
#19
Гость

Три месяца присматриваться?
Да и она такая девушка. Которой уже нужна семья дети. Я не могу дать ей этого.

Вы не можете дать ей что? Замуж позвать? Ну вот она и не идёт на свидания. Понимает, что бесперспективный ухажёр.

Гость
#20
Влад

Ага, аж четыре месяца присматривается и никак не может определиться, дать ему зелёный свет или нет. Вам самой не смешно?

Ей просто самооценку поднимает, что какой-то куколд за ней бегает.

Автор, имей самоуважение и просто молча слейся

Так то она хороший человек, девушка замечательная. Не хочется делать ей больно. А то что надо уйти и сам понял. Ей просто приятно, но ей так все равно. Что даже ответить не хочет.

Гость
#21
Гость

Она вообще молчит. Если девушка хочет встретиться она отвечает.

Она не хочет.
Дураку ж понятно

Гость
#22
Гость

Так и скажите: Насильно мил не будешь, прощай Маруся! Может спохватится?

Она из тех, кто себя ценит и любит. Она не спохватится.

Гость
#23
Гость

"Не хочу чтобы она переживала."

Да пох.еру ей. Себя пожалей, ты жалкий, неужели не видишь?

Почему это.жалкий

Гость
#24
Гость

Так то она хороший человек, девушка замечательная. Не хочется делать ей больно. А то что надо уйти и сам понял. Ей просто приятно, но ей так все равно. Что даже ответить не хочет.

"Не хочется делать ей больно."

Ей будет не больно, а удивительно. Оказывается у тебя есть характер. Ну надо же!

Гость
#25

Как всегда онли дешевый пафос

Гость
#26

Вас сильно напрягает что конкретно?
Я прост не вижу, в чем проблема. У вас просто рабочий флирт, не более.

Гость
#27
Гость

Она из тех, кто себя ценит и любит. Она не спохватится.

Ну и всё тогда, считай что красиво слился.

Гость
#28

Ладно. Будь что будет.
До конца года ещё буду писать.
В конце года последний раз приглашу её на встречу. Поздравлю с НГ. Позволю её. Она много работает. Старается. Не все ладится, переживает. Но она талантливая, умная девушка, немного не уверена в себе и своих способностях. Пожелаю ей приятного. Хорошего.
И всё.
Она будет молчать. Я перейду в разряд обычных людей для неё. И всё. А личная жизнь у меня наладится сама собой. Уж знакомиться общаться ухаживать я ещё умею.
Жаль конечно, глупо получилось все с ней.

Гость
#29

"Душа".

Гость
#30
Гость

Ладно. Будь что будет.
До конца года ещё буду писать.
В конце года последний раз приглашу её на встречу. Поздравлю с НГ. Позволю её. Она много работает. Старается. Не все ладится, переживает. Но она талантливая, умная девушка, немного не уверена в себе и своих способностях. Пожелаю ей приятного. Хорошего.
И всё.
Она будет молчать. Я перейду в разряд обычных людей для неё. И всё. А личная жизнь у меня наладится сама собой. Уж знакомиться общаться ухаживать я ещё умею.
Жаль конечно, глупо получилось все с ней.

Ясно. Это последняя доза и все.

Гость
#31
Гость

Ладно. Будь что будет.
До конца года ещё буду писать.
В конце года последний раз приглашу её на встречу. Поздравлю с НГ. Позволю её. Она много работает. Старается. Не все ладится, переживает. Но она талантливая, умная девушка, немного не уверена в себе и своих способностях. Пожелаю ей приятного. Хорошего.
И всё.
Она будет молчать. Я перейду в разряд обычных людей для неё. И всё. А личная жизнь у меня наладится сама собой. Уж знакомиться общаться ухаживать я ещё умею.
Жаль конечно, глупо получилось все с ней.

Да почему глупо-то? Это совершенно нормальная ситуация. Ну не получилось. Не всем ведь вешаться вам на шею.

Гость
#32

А вы на работе к ней подходите, общаетесь? Или только пишете? Это тоже как-то странно.

Гость
#33

Может совпадение или нет. У неё родной цвет другой. Она красилась в черный. Долго. Ей не шло. Я раза три написал ей, что черный тебе не идёт. Не твой цвет. Она покрасилась в каштановый. И совсем другая. Намного намного лучше. Тоже самое с маникюром. Писал что ей не идут эти яркие цвета. Ей намного лучше прозрачные с белой каймой. И теперь она делает более пастельные цвета и через раз прозрачный с белой каймой. Ей так намного лучше смотрится.

Гость
#34
Гость

А вы на работе к ней подходите, общаетесь? Или только пишете? Это тоже как-то странно.

На работе она не хочет общаться.
Я знаю где она живёт.
Я пару раз спрашивал. Выйдет ли она на несколько минут, если я подойду?
Один единственный раз Я пришел и написал. Она может выйти на пару минут? И два часа стоял с букетом. Как маньяк шизофреник. Поэтому теперь спрашиваю заранее. Она молчит.

Гость
#35

Ведете себя как маньячелло , аж страшно за девушку. С вами не общаются, не встречаются, не отвечают, а вы сталкерите. Угомонись уже, шизик

Гость
#36
Гость

На работе она не хочет общаться.
Я знаю где она живёт.
Я пару раз спрашивал. Выйдет ли она на несколько минут, если я подойду?
Один единственный раз Я пришел и написал. Она может выйти на пару минут? И два часа стоял с букетом. Как маньяк шизофреник. Поэтому теперь спрашиваю заранее. Она молчит.

Ну да, похоже, реально не хочет встречаться. Два часа стоять на морозе с букетом довольно глупо. Я такого «романтика» бы даже испугалась. Забудь уже эту историю, ты ей просмотре очень нравишься. Хотя знаки внимания женщине приятны от любого мужчины, даже от тех, которые не нравятся.

Гость
#37

матовая?

Гость
#38

Кажется зависимость от отношений не у неё, а у вас. Ознакомьтесь и поймете https://www.b17.ru/go_2Xq

Гостя
#39

А прекратить это не?

Гостя
#40

А прекратить это не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: