Гость
Статьи
Общение с парнем. Была …

Общение с парнем. Была хоть какая-то причина аккуратно слиться?

Сама понимаю, что детский сад, но тем не менее, не могу определиться как действовать. Общаемся с парнем уже месяц, приглашает на свидания, гуляем, каждый день ведётся переписка, в основном первый пишет он, но я оживленно поддерживаю разговор, что-то пишу в течении дня. В один прекрасный день пообщались только немного с утра, ни я не писала, ни он. Вечером резко приходит сообщение "Приятно было пообщаться. Спокойной ночи.". Я чуть опешила от этого, спросила: "Что-то не так?", он ответил через пару часов, хотя в сети появлялся регулярно, сообщение было:"ничего". Я прочла и ничего не ответила, сегодня прошёл день после той ситуации, никто ни кому ничего не писал.
Что он хотел этим сказать/показать/добиться? Он ждал, что в течении того дня я сама ему напишу? Тогда ведь можно было донести эту информацию по-другому, без детского сада, да и не мужское это дело вот так обидки кидать. Или это просто была хоть какая-то причина аккуратно слиться? Стоит ли всё таки написать самой и поговорить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоило. Он что муж тебе? Какая разница что у него в башке?

Гость
#2

Типичный мамсик-обиженка, ему все должны. Ищите нормального парня, который может сказать, что ему не понравилось.

Гость
#3

Ни в коем случае не писать. Это манипуляция чистой воды. Дешевая и топорная

Гость
#4

Именно, детский сад. Парень просто ищет интим, а ты «нитакая».

Гость
#5

Хотите продолжать с ним общение, напишите первой и скажите, что были вся в делах и переведите тему как дела и тд. А если не хотите, значит забейте.

Гость
#6

Зачем Вам этот капризуля-примадончик? Шлите лесом. Пусть обижается дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: