Гость
Статьи
Отношения. Пытались …

Отношения. Пытались перестать общаться

Здравствуйте, нужен совет. Ради Бога, без осуждения, чувствую себя и без этого паршиво.
Расстались с парнем 3 недели назад, уже второй раз за полтора года. Полтора года жили вместе. Инициатором выступила в этот раз я, он поддержал. Постарались разойтись на хорошей ноте.
Первопрична: финансовые трудности, недопонимание, невнимание, постоянные дела с друзьями, а я постоянно где-то позади.

Не раз пытались перестать общаться - безуспешно. Приезжал, поздравлял с 8 марта, и по классике переспали. Начали разговор, с моей стороны поступило предложение пожить раздельно, но сохранить отношения, в ответ услышала, что от решения не откажется (быть одному до тех пор пока не разберётся с собой и делами) и что он будет ревновать, переживать и так далее (что по факту и без этого всё равно происходит) и короче *** не выйдет.

А так будем видеться, спать и никаких обязательств. Думала, что смогу, оказалось, что тяжеловато. Потому что, мне с утра может прилететь претензия о том, что я кого-то добавила, постоянные вопросы а что я, а где я, а куда я и всё в этом ключе. Я стараюсь не прибегать к таким вопросам к нему, но после его вопросов меня прям так и подстегивает тоже что-то спросить,он прям пробуждает во мне любопытство и ревность. #отношения #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стороны парня просто пользование вами, скорее всего, пусть и задает эти вопросы. У моей подруги была така ситуация и плачевно все это закончилось. Так будет тянуться хуже и хуже дальше, ну вы понимаете

#2

вам обоим надо лечиться! раздельно! на время лечения не контактировать.
у психолога или психиатра даже.
когда оба пройдете хотя бы начальный курс - тогда можно будет поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема