Гость
Статьи
Думала встретила …

Думала встретила принца. Как же я была наивна

Мужчина ухаживает, заботится, любую прихоть исполняет, всегда помогает, всегда на связи, очень разнообразно время проводим. Но он это делает не потому что хочет быть со мной, а потому что есть деньги и возможность производить впечатление. И кайфует от этого. Я как в сказке жила несколько месяцев, думала влюбился. Естественно успела привязаться. Потом узнала что там параллельно еще куча девушек. И со всеми он ведет себя точно также… Я теперь жутко равную. И отказаться не могу и понимаю что в фальшивых отношениях. И там всегда вокруг девушки, которые что угодно сделают, лишь бы что досталось от него. Я удивлена как я этого сразу не заметила. Думала занят по работе. А он все время развлекается. Понимаю, что надо забить и свою жизнь строить, быть открытой к знакомствам. Пыталась знакомиться но после таких эмоций все кажутся никакущими. А заниматься перебором очень утомляет. И он не отпускает и продолжает подсаживать на себя. Мое сердце просто разбилось когда я случайно узнала о других девушках. Слишком много в нем хорошего. Не получается отпустить. Но я уже болеть стала от переживаний где он и с кем, когда не со мной. Что бы вы сделали?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну а чего, пока внешка не испортилась будь подстилкой 🤣

Гость
#2

Радуйся, ду реха. Бери деньги, подарки, мило улыбайся и быстро уходи. Всю секс работу и готовку возьмут на себя "другие девушки готовые на все" :)

Гость
#3

... заниматься перебором очень утомляет....
ну точно, принцесса...

Гость
#4

Это как понять - не отпускает? Привязал к батарее? Разбегайся с ним и не порти себе жизнь. Зачем нужны исполнения прихотей от мужика который уродует твою личность, убивает твою самооценку, приучает быть зависимой дешевкой, делающей тупые ошибки в виде перебирания мужиков ему на замену?
Подумай и осознай в какую *** он тебя засовывает своим поведением. Надо оно тебе?

#5

уходите от него к психологу

Гость
#6
Кудряш

уходите от него к психологу

Ходила, психолог сказала хочет также жить

Гость
#7
Гость

Это как понять - не отпускает? Привязал к батарее? Разбегайся с ним и не порти себе жизнь. Зачем нужны исполнения прихотей от мужика который уродует твою личность, убивает твою самооценку, приучает быть зависимой дешевкой, делающей тупые ошибки в виде перебирания мужиков ему на замену?
Подумай и осознай в какую *** он тебя засовывает своим поведением. Надо оно тебе?

Спасибо. Очень хорошо ответили ) только все мы девушки мечтаем о мужчинах, которые заботятся, на ручках носят, спрашивают о желаниях и исполняют их, а не просто болтовня. Подмечают мелочи, помогают в любых вопросах, приезжают загород среди ночи поменять колесо. Рядом с такими расцветаешь. Плюс он внешне классный и юморной и душа компании. У меня и работа в гору пошла и всегда на позитиве и просыпалась по утрам бодрая и хотелось скакать от радости и тоже давать заботу, уют, тепло. По этому я и задумалась а будет ли мне лучше если я уйду. Я не зависима от него. У меня хорошая должность. И я не перебираю, я наоборот сказала что не хочу знакомиться. Разойдясь с ним я боюсь что впаду в уныние. Если бы не эти девушки, он реально идеал, мечта. Спасибо за ответ. Конечно, я скорее всего уйду. Больше интересен опыт, как было у других в подобных ситуациях, ведь очень многим изменяют

Гость
#8
Гость

Спасибо. Очень хорошо ответили ) только все мы девушки мечтаем о мужчинах, которые заботятся, на ручках носят, спрашивают о желаниях и исполняют их, а не просто болтовня. Подмечают мелочи, помогают в любых вопросах, приезжают загород среди ночи поменять колесо. Рядом с такими расцветаешь. Плюс он внешне классный и юморной и душа компании. У меня и работа в гору пошла и всегда на позитиве и просыпалась по утрам бодрая и хотелось скакать от радости и тоже давать заботу, уют, тепло. По этому я и задумалась а будет ли мне лучше если я уйду. Я не зависима от него. У меня хорошая должность. И я не перебираю, я наоборот сказала что не хочу знакомиться. Разойдясь с ним я боюсь что впаду в уныние. Если бы не эти девушки, он реально идеал, мечта. Спасибо за ответ. Конечно, я скорее всего уйду. Больше интересен опыт, как было у других в подобных ситуациях, ведь очень многим изменяют

Самое прикольное бывает, когда такой идеал и мечта, вдруг решает жениться . Не на тебе, а на Маше какой-нибудь. И злиться, обижаться останется только на себя. Он же ничего не скрывал, радовал своей идеальность всех кого видел. Выбирал самую интересную для себя. Когда тебе открыто изменяет не муж, а просто парень, то это даже не измена с его точки зрения , это поиск, пробы, дегустация.
Вот вы уверены что он он вообще планирует с вами семью создавать?

Гость
#9
Гость

Самое прикольное бывает, когда такой идеал и мечта, вдруг решает жениться . Не на тебе, а на Маше какой-нибудь. И злиться, обижаться останется только на себя. Он же ничего не скрывал, радовал своей идеальность всех кого видел. Выбирал самую интересную для себя. Когда тебе открыто изменяет не муж, а просто парень, то это даже не измена с его точки зрения , это поиск, пробы, дегустация.
Вот вы уверены что он он вообще планирует с вами семью создавать?

Конечно не уверена ) но думаю он хотел бы нормальных отношений. Просто возможно у него самого какой то свой идеал в голове есть или с кем то сравнивает и ищет похожее. И постоянно знакомится. С кем то подзадерживается, как со мной. Мы кстати с ним уже и не спим месяц как я все это узнала. Причем что самое интересное не спим по его инициативе ) но он продолжает меня везде водить, гулять со мной и т.д и говорит что не знает чего хочет. И что ему никто не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: