Гость
Статьи
Любовь придет или нет?

Любовь придет или нет?

Анонимно!
Рассталась с парнем(по его инициативе), любила его до предела, расставание было ужасным для меня.
Спустя время познакомилась с хорошим парнем, ответственным, умным и полной противоположностью бывшего. Гуляем, можно сказать что почти встречаемся, но я не чувствую тем же чувств, каких испытывала к бывшему парню.
Стоит ли продолжать это? Может, еще не отошла от расставания или это не мое? Девочки, кто сталкивался с подобным?
P.S всех с Новым Годом #отношения #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сталкивалась. Разошлась с парнем, тут появился он. Помог мне выйти из этих переживаний, было с ним весело, интересно, но любви не было. Я ему так и говорила, что он меня как мужчина не привлекает. А он любил очень сильно. Говорил: ничего, я подожду. И дождался, я таки влюбилась) своим хорошим отношением, ухаживаниями и терпением он растопил моё сердце.

#2

для девушки найти паня не проблема, проблема парню найти девушку (в моём городе керчь 50шт парней на 1 красивую девушку), он тебя бросил т.к. ещё молодой (сосунок) думает типо он щас по бабам пойдёт одну опробует, другую( так думают многие молодые) хрен там ему бабла не хватит на нескольких, ведь секс стоит 5000р в час!

Гость
#3

Я вот столкнулась.
У меня после бывшего были объективно гораздо "ликвиднее" (ненавижу это слово) парни. И по характеру и с материальной точки зрения.
Нифига не отпускает, никого полюбить не могу, как того.

Гость
#4
Гость

Я вот столкнулась.
У меня после бывшего были объективно гораздо "ликвиднее" (ненавижу это слово) парни. И по характеру и с материальной точки зрения.
Нифига не отпускает, никого полюбить не могу, как того.

По внешности, кстати, тоже не устапали ему.

Гость
#5

Как у вас все просто... пот.... лись, разбежались, нового нашли...
Это не любовь, а месть ...займите свои мозги другими увлечениями...

Гость
#6
Гость

Как у вас все просто... пот.... лись, разбежались, нового нашли...
Это не любовь, а месть ...займите свои мозги другими увлечениями...

Вы-то сами поняли что сморозили?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: